Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

To be, or not to be: that is the question

post-525-0-67088100-1355488560_thumb.png

больше всего мне понравился Бернанке: в случае фискального обрыва ФРС ничего не сможет сделать

что он имел ввиду?)

мне кажется карнавал будет зачетным под новый год)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

открываем скрытый файл прогноза)

для продолжения нажмите like)

post-534-0-82062500-1352369402_thumb.gif

можно фиксить профит)

post-534-0-00557500-1355489827_thumb.gif

и в бай- пока так

post-534-0-02770800-1355490032_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

больше всего мне понравился Бернанке: в случае фискального обрыва ФРС ничего не сможет сделать

что он имел ввиду?)

мне кажется карнавал будет зачетным под новый год)

Чёрт меня дёрнул опять экспериментировать. Полез разбирать по косточкам дивера. Так вот, по одному из вновь придуманных расчётов выходит к февралю 1,46 :blink: :blink: :blink:. И сижу вот теперь гадаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

больше всего мне понравился Бернанке: в случае фискального обрыва ФРС ничего не сможет сделать

что он имел ввиду?)

мне кажется карнавал будет зачетным под новый год)

Фискальный обрыв наступит если демократы и республиканцы не смогут решить вопрос Порога Долга. Фискальный обрыв - это автоматическое повышение налогов и сокращение государственных расходов. Сокращение расходов повлечет за собой снижение ВВП США, также большую часть ВВП формирует потребитльские расходы, при повышение налогов, расходы граждан существенно уменьшатся, они будут меньше тратить и больше сберегать, а значит падение ВВП может быть более существенным, что в конце концов приведет к рецессии в США. И тут уже ФРС ничего не сможет сделать, не ее вопрос так сказать. Предотвратить Фискальный обрыв Федеральная резервная система также не может, так как он сводится под ряд законов, которые вступят в силу в январе 2013 года.

Есть пару вариант: Политические силы примут решение в последний момент, в 30 числах текущего года, что приведет к резкому росту доллара или же доведут дело до фискального обрыва ,что приведет к падению доллара, но позже все же примут решение и далее будут смягчать гос. расходы, что приведет к небольшой стабилизации американской валюты.

Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Чёрт меня дёрнул опять экспериментировать. Полез разбирать по косточкам дивера. Так вот, по одному из вновь придуманных расчётов выходит к февралю 1,46 :blink: :blink: :blink:. И сижу вот теперь гадаю...

1,4648:)

есть такой вариант но это из разряда один снаряд два раза в одну воронку потому отмахнуля как от назойливой мухи)

потому что не складывается каменный цветок но намеки есть

например таже чешская крона стреляет на сильное укрепление (вчерась вечером малював тута) но я гадаю пропущено как минимум одно хорошее движение вниз (укрепление доллара)

как Бернанке не убивал доллар он должен еще стрельнуть - так гадаю но если до нового года дадут 1,36- все возможно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Фискальный обрыв наступит если демократы и республиканцы не смогут решить вопрос Порога Долга. Фискальный обрыв - это автоматическое повышение налогов и сокращение государственных расходов. Сокращение расходов повлечет за собой снижение ВВП США, также большую часть ВВП формирует потребитльские расходы, при повышение налогов, расходы граждан существенно уменьшатся, они будут меньше тратить и больше сберегать, а значит падение ВВП может быть более существенным, что в конце концов приведет к рецессии в США. И тут уже ФРС ничего не сможет сделать, не ее вопрос так сказать. Предотвратить Фискальный обрыв Федеральная резервная система также не может, так как он сводится под ряд законов, которые вступят в силу в январе 2013 года.

Есть пару вариант: Политические силы примут решение в последний момент, в 30 числах текущего года, что приведет к резкому росту доллара или же доведут дело до фискального обрыва ,что приведет к падение доллара и похже все же примут решение и далее будут смягчать гос. расходы, что приведет к небольшой стабилизации американской валюты.

спасибо я в принципе понимаю что это но хорошо описал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фискальный обрыв наступит если демократы и республиканцы не смогут решить вопрос Порога Долга. Фискальный обрыв - это автоматическое повышение налогов и сокращение государственных расходов. Сокращение расходов повлечет за собой снижение ВВП США, также большую часть ВВП формирует потребитльские расходы, при повышение налогов, расходы граждан существенно уменьшатся, они будут меньше тратить и больше сберегать, а значит падение ВВП может быть более существенным, что в конце концов приведет к рецессии в США. И тут уже ФРС ничего не сможет сделать, не ее вопрос так сказать. Предотвратить Фискальный обрыв Федеральная резервная система также не может, так как он сводится под ряд законов, которые вступят в силу в январе 2013 года.

Есть пару вариант: Политические силы примут решение в последний момент, в 30 числах текущего года, что приведет к резкому росту доллара или же доведут дело до фискального обрыва ,что приведет к падению доллара, но позже все же примут решение и далее будут смягчать гос. расходы, что приведет к небольшой стабилизации американской валюты.

Обаму совсем недавно переизбрали на второй срок. После его победы и так несколько шатов выразили желание получить независимость и поэтому я не думаю, что он может себе позолить довести дело до повышения налогов, а значит должен будет идти на уступки. Поэтому пока все же склоняюсь к первому варианту. Но Обама вполне может и наплевать на все это, так как выборы уже окончены, а значит и второй вариант никак не исключается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

серебро вернется на 29 и пойдет на 43,75

12 подождет

Отправлено от фома в 11 Октябрь 2012 - 19:53 в Forex-club

фома (28 Сентябрь 2012 - 13:22 ) писал:

серебро вернется на 29 и пойдет на 43,75

12 подождет

только сначала в ноябре 37,5

от 31,25]

уж ноябрь прошел)

post-534-0-83219200-1355491778_thumb.gif

серебро на 44 это как евро на 1,46- под вопросом и не сразу

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если евро действительно собралось на 1,46 то туда есть три пути

1. прямо без остановок (как раз к февралю)

2, от 1,3672 на 1,22 и вверх

3, от 1,4160 на 1,32 и вверх

я бы тогда рассмотрел такой вариант

1,25 - 1,36 - 1,22 - 1,46 - 0,98 (без этого ну никак:))

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×