Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

хоть Ку 20 - пофиг- цель внизу и ничего не изменить а вот продукты будут дорожать

post-534-0-36624400-1355494397_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

ливанской, сирийской, турецкой?

есть только турецкая

post-534-0-32545200-1331187894.gif

так надо хоцца

уж не знаю 1,46 евро или нет но так

лира доллар на 1,66 надо

2,53/1.66=1,52 однако врядли так можно :)

post-534-0-15530200-1355498160_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так надо хоцца

уж не знаю 1,46 евро или нет но так

лира доллар на 1,66 надо

2,53/1.66=1,52 однако врядли так можно :)

post-534-0-15530200-1355498160_thumb.gif

Да погоди ты с 1,46 по еве. Эт один из расчётов, и не факт, что правильный. Вон по диверу на Н4 надо на 1.274, а вишь куда прём. По евро/йенё дневной дивер сломали. Так што бум поглядеть.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1,46 говорите? такими темпами могут сегодня дойти ;)

пока слежу за 79,5 по USDX, хотя, похоже сегодня торговать можно только на инстинктах

Змінено користувачем отображаемое имя

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Ну что ж... Моя первая цель - 1,3171 - достигнута:

post-44-0-64834200-1355506747_thumb.jpg

На момент 1,3165 при установленном дневном максимуме 1,3172. И судя по взятым темпам (а под конец дня явно не похоже, что собираются корректироваться) - вполне возможно, что коснемся еще сегодня и 1,3184.

Дальше загадывать не хочу пока. Т.к. от того, КАК будут проходить область 1,3171-1,3184, будет зависеть, куда пойдут в ближайшие дни.

Господа "волновики", я очень вас всех искренне уважаю, но, хоть убейте, не вижу я сейчас 1,27 и рядом...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересное мнение прочитал в новостной ленте - EUR/USD, оказывается, растет благодаря "стопам" "медведей":

14 декабря. /Dow Jones/. Евро вырос до самого высокого уровня с 4 мая, но сейчас не самое лучшее время для разворота тренда, говорит Джефф Сакамото, трейдер Union Bank в Лос-Анджелесе. "Мои общие ощущения от межбанковского рынка состоят в том, что люди не могут поверить, что евро достиг таких уровней, потому что все хотят открывать короткие позиции", - отмечает он. Американские трейдеры подталкивают евро до стоп-приказов, которые размещены через каждые 10-15 пунктов от этого уровня, говорит Сакамото. Прорыв отметки 1,3250 доллара будет неприятен для некоторых долгосрочных инвесторов, которые держат короткие позиции, а рост выше этого уровня, вероятно, побудит их сворачивать эти короткие позиции по евро, что, возможно, придаст росту евро еще большую силу. Тем не менее, текущие уровни Сакамото не считает привлекательными, чтобы открывать новые длинные позиции

В чем я согласен с господином Сакамото - так это в том, что сейчас открывать новые покупки уже "слегка" поздновато... Самым оптимальным входом была покупка от дневного Киджуна (1,2894). Но, думаю, тогда многие ожидали (по неизвестной мне причине) поход ниже - в частности, к 1,2817, поэтому, думаю, свежих лонгов там было открыто немного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, если я правильно понимаю, то чья-то прибыль - это чьи-то убытки,

поэтому в выносе стопов и заключается смысл форекса

A la guerre comme à la guerre

Змінено користувачем отображаемое имя
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прям сама изюминка филасофского камня.

КрасивА сказано.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×