Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

post-860-0-30974200-1355909660_thumb.gif

А с этого места (евро/йена) можно по подробнее.... Интересует взгляд волновиков, дотянет ???.

я не знаю дотянет до 112.5 или нет но до 103 точно дотянет а уже после возможно и 125 но ИМХО 116-118 разворот на 95

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

я на кошечках покажу взгляд волновиков)

post-534-0-42433100-1355910123_thumb.gif

150 это с запасом

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не знаю дотянет до 112.5 или нет но до 103 точно дотянет а уже после возможно и 125 но ИМХО 116-118 разворот на 95

Спасибо !!! Всегда радует, что есть на форуме люди готовые поддержать-обнадежить ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я на кошечках покажу взгляд волновиков)

post-534-0-42433100-1355910123_thumb.gif

150 это с запасом

И это правильно ГЕП 14.12.2012-17.12.2012-го надо бы закрыть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

пошли по прямой

надо чуть выше хая сентября

post-534-0-27742400-1355913123_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брент закрыл гэп... Теперь жду 103-104... Подал руб... Евро думаю на 1,318 азия...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

с точки зрения индикаторов рост невозможен - с точки зрения Бернанке- все только начинается?

:lol:post-534-0-39135500-1355916327_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Итак, что мы имеем по EUR/USD?

Взглянем на дневной график:

post-44-0-80268600-1355916513_thumb.jpg

Ралли на закрытии европейской торговой сессии вчера вытолкнуло пару к 1,3237. Вторник был закрыт на 1,3228, тем самым констатируем пробитие сопротивления на 1,3184.

Сегодня на европейской сессии восходящее движения продолжилось , пара дошла до 1,3283. Поводом для продолжения роста евро послужили в т.ч. и вышедшие в Германии хорошие данные по индексу IFO.

В настоящее время для пары есть две ближайших цели, которые, я думаю, она достигнет не сегодня, так завтра-послезавтра:

1) 1,3306 - дневной уровень Мюррея

2) 1,3352 - недельная ЕМА200 (желтая линия на графике) :

post-44-0-28010700-1355916799_thumb.jpg

Тем не менее, выше 1,3352 СХОДУ пара не пойдет. Позитив-позитивом - но для столь мощного движения нужны дополнительные драйверы. А один из них - а именно ослабление йены и рост евро/йены - по идее, скоро уже начнет выдыхаться...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кросс-курс EUR/JPY

Что касается кросс-курса EUR/JPY, он , как я и ожидал ранее, пара уверенно движется к следующему серьезному сопротивлению - месячному уровню Мюррея 112,50:

post-44-0-70288500-1355917571_thumb.jpg

Есть предположение, что на этой отметке может произойти некое торможение или замедление роста.

В случае же, если пара быстро пройдет это сопротивление, следующей остановкой будет лишь недельная ЕМА200 (желтая линия на графике выше) на уровне 114,61 йен за евро.

Однако возможность роста будет зависеть и от новостей из Японии, и от настроений на фондовом рынке - в случае появления негатива есть шанс увидеть, как инвесторы начнут опять уходить в "безопасную гавань" - японскую йену, и тогда мы можем увидеть откат по паре.

Рассмотрение ситуации в паре EUR/JPY сейчас тем более интересно, что фактор роста (или падения) этой пары может повлиять на поведение EUR/USD...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На так любимом Моцартом ресурсе forexpf 80% новостного фона предрекает дальнейший рост евро... Попахивает разворотом... Нужно быть начеку...

Мне нравится этот ресурс, т.к. на просторах Рунета это наиболее полно и объективно освещающий новости и события на рынке сайт. Однако к их аналитике я отношусь очень спокойно (проще говоря - игнорирую, т.к. привык сам делать выводы из текущей картины).

Кроме того, вокруг этого ресурса в свое время сформировалась довольно мощная команда трейдеров, в которой несколько лет назад я имел честь познакомиться со многими выдающимися людьми, оказавшими большое влияние на становление меня в дальнейшем как трейдера.

Поэтому, в знак благодарности, не устаю рекомендовать его всем интересующимся - а самые ДОСТОЙНЫЕ внимания новости иногда копирую и вставляю в свои сообщения.

Кроме того, мне очень нравится табличка с индексами и прочими показателями , которую они размещают. Я пользуюсь ей в работе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×