Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

а потому от разметки отступать не буду post-534-0-18284300-1366183735_thumb.gif

как впишется 3530? очень просто!

там может окончится волна С а снижение к 2817+ будет коррекцией в волне 3-4 более старшего порядка чем ту что наблюдали на днях потому что волна 1-2 очень не четкая - такое возмжно - и это будет видно по характеру снижения или наоборот прямиком туда - еще яснее но разметка волн у меня прежняя

Да, на сегоднящний день я по прежнему не знаю что будет первее 1,22 или 1,35 но одно не исключает другогоpost-534-0-86413800-1366184976_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а вот фунт навернякаpost-534-0-28261800-1366189752_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

и здесь наверняка и это кстати толкает евро вверх т е из кенгуру бегут в евро тоже но потом кенгуру вместе с коммодами вверх - я не зря про коммоды сегодняpost-534-0-04709000-1366190162_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

1,2969 - крест - отскокpost-534-0-55479400-1366193980_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Всем привет. Если на следующей неделе НЕ перепишем лоу(1,2744), то стратегическая цель 1,57. Траектория будет сложная, ещё не анализировал, так что заход к 1,24 перед подъёмом вверх вполне вероятен.

не переписали...траектория - наше все - анализируй давай))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , пока все идет по плану , правда продажи повыбивало импульсом вверх , но снижение идет и должно продолжаться и дальше , при закреплении пары ниже поддержки в районе 3151+- , открывается дорога к следующему на 3120+- , думаю что и его как минимум проколят , так что пока как утром и вчера говорил об ожиданиях снижения пары , так и пока остаюсь при том же мнении , сигналы вниз есть .пока писал - уже ..

s_1366196319_7535125_d41d8cd98f.png

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Итак , пока все идет по плану , правда продажи повыбивало импульсом вверх , но снижение идет и должно продолжаться и дальше , при закреплении пары ниже поддержки в районе 3151+- , открывается дорога к следующему на 3120+- , думаю что и его как минимум проколят , так что пока как утром и вчера говорил об ожиданиях снижения пары , так и пока остаюсь при том же мнении , сигналы вниз есть .пока писал - уже ..

s_1366196319_7535125_d41d8cd98f.png

да теперь до отработки ВВ можно не парится- продавать любой рост...я думаюпо индексу доллара от 84,69 по пути на 87,50 будет знатный провал (может даже 81,25) - можем и 1,35 достать в прыжке ...а пока на 82,80 минимум

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во Фома рисует , ну я попроще , на неделях 1й вульф не отработан(старший ) 2й тоже(думаю , что его сломают ), в обоих случаях нет отработки 6й точки , вырисовывается 3й вульф , который не противоречит первому , разволновку вижу так , 5я вверх скоро пойдет , после усеченки С вниз , цели говорил в выходные , посмотрим , пока так думаю .post-588-0-58816800-1366196985_thumb.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Во Фома рисует , ну я попроще , на неделях 1й вульф не отработан(старший ) 2й тоже(думаю , что его сломают ), в обоих случаях нет отработки 6й точки , вырисовывается 3й вульф , который не противоречит первому , разволновку вижу так , 5я вверх скоро пойдет , после усеченки С вниз , цели говорил в выходные , посмотрим , пока так думаю .post-588-0-58816800-1366196985_thumb.png

у меня ходожественное образование ))

Вульф можно считать отработанным вот так - это 50 на 50 отработка- на Вульф уже можно не смотретьpost-534-0-80592400-1366197256_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а никто не задался вопросом , ПОЧЕМУ вдруг ни с того, ни с сего евро начал падать во всех парах?

Причем, что любопытно - растет доллар и растет йена, а USD/JPY падает. Ну и евро падает и против доллара, и против йены...

Начал искать в новостной ленте - и вот что накопал:

17 апреля. /Dow Jones/. Производство в строительной сфере еврозоны в феврале упало четвертый месяц подряд, сигнализируя, что в регионе шестой квартал подряд наблюдается экономический спад. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в среду статистическим агентством ЕС Eurostat.

Производство в строительном секторе в феврале снизилось на 0,8% по сравнению с предыдущим месяцем. Согласно уточненным данным, в январе производство в секторе уменьшилось на 2,1%, а не на 1,4%, как сообщалось ранее.

Данные, которые были опубликованы Eurostat ранее, показывают, что производство в обрабатывающей промышленности также падало в первые два месяца года, хотя и более медленными темпами. Эти данные вместе взятые показывают, что экономика региона начала 2013 год неблагоприятно. Судя по всему, продолжился 15-месячный экономический спад, усугубивший налогово-бюджетный кризис и вызвавший рост безработицы до рекордных уровней.

Данные, опубликованные в среду, показывают, что производство в строительном секторе наиболее резко упало в Германии, крупнейшей экономике еврозоны.

Интересно, что вчера резко загнали повыше... неужели инсайд был, и кто-то решил подзаработать на сегодняшнем падении, продав евро подороже?

Вопрос риторический... ответ не нужен.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×