Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро!

Итак, на EUR/USD сформировалась фигура под названием "флаг". Вот скрин-шот с D1:

post-44-0-83171200-1380178549_thumb.jpg

Как известно, "флаг" - это пауза в тренде, но никак не разворот. Поэтому логично предположить, что в ближайшие дни 1,3550 будет-таки пробит вверх.

Очевидно, именно это имел в виду коллега shturman69, когда говорил о предполагаемом росте.

Меня конечно СИЛЬНО смущает незакрытый "гэп"... очень сильно смущает, уже вторая неделя заканчивается... Но на моей памяти бывали случаи, когда "гэпы" именно в евро/долларе закрывали на третью неделю, так что ПОКА все в пределах нормы.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Весь рост евро , в принципе и ожидаемый , но а пока выше 3626+_ , ну предел 3668 вообще не вижу на момент и буду при росте начинать продавать и ждать коррекции , но не обвала .

будет именно обвал...не знаю что там ожидаемо было вчера а сегодня ожидаемо 1,3450 что ниже прошлого лоуpost-534-0-76778200-1380188395_thumb.png

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Доброе утро!

Итак, на EUR/USD сформировалась фигура под названием "флаг". Вот скрин-шот с D1:

post-44-0-83171200-1380178549_thumb.jpg

Как известно, "флаг" - это пауза в тренде, но никак не разворот. Поэтому логично предположить, что в ближайшие дни 1,3550 будет-таки пробит вверх.

Очевидно, именно это имел в виду коллега shturman69, когда говорил о предполагаемом росте.

Меня конечно СИЛЬНО смущает незакрытый "гэп"... очень сильно смущает, уже вторая неделя заканчивается... Но на моей памяти бывали случаи, когда "гэпы" именно в евро/долларе закрывали на третью неделю, так что ПОКА все в пределах нормы.

Очевидно одно - это не рынок - это игра в кошки мышки или кто кого извините ...обманет...тупо стоят против толпы уже полгода и гоняют ее туда сюда

PS ГЕП на 1,2630 уже сколько висит? так отож

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

индекс евро - возня продолжаетсяpost-534-0-75773500-1380190410_thumb.png

до цели вверху не дошли пару пунктов так что еще вверх будет после коррекции 110,23

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

будет именно обвал...не знаю что там ожидаемо было вчера а сегодня ожидаемо 1,3450 что ниже прошлого лоу

...жду окончания дня, но видно что "зацепились"

еще бы сделать заход на 3535 и на сегодня-завтра 3460 вниз не пустит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очевидно одно - это не рынок - это игра в кошки мышки или кто кого извините ...обманет...тупо стоят против толпы уже полгода и гоняют ее туда сюда

PS ГЕП на 1,2630 уже сколько висит? так отож

С выделенным не только согласен, а и готов подписаться под каждой буквой. Рынок в последние дни явно "управляется в ручном режиме". Похоже, крупные игроки никак не могут решить, куда толкать ...

А в новостях появляются вот такие сообщения:

Как отмечают в Barclays, сегодня во второй половине дня крупный продавец евро/доллара активизировался всякий раз, как пара поднималась выше опционного барьера $1.35. «Вероятно, до экспирации (прим. ProFinance.ru: в 18:00 МСК. Отметка $1.35 является крупным опционным барьером) евро/доллар продолжит торговаться в узком диапазоне», - считают в банке. Источник: Forexpf.Ru

А тем временем пара движется в рамках обозначенного утром "флага". Вчерашний минимум , кстати, пока не переписали...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доллар/йена восстанавливается сегодня после четырехдневного снижения:

post-44-0-69625900-1380217372_thumb.jpg

Трудно сказать, насколько продолжительным будет рост пары, но сегодня явно доллар перехватил инициативу в свои руки, и восстановление доллара во всех парах поддержало и USD/JPY, удержав ее выше дневной ЕМА89 (розовая).

Поддержку доллару оказали хорошие данные по безработице, которые вышли сегодня в 15:30 по киевскому времени. Число первичных заявок на получение пособий по безработице на прошлой неделе составило всего 305000 против прогноза 325000.

Однако близость дня, когда Америке придется решать, поднимать потолок госдолга или увеличивать его, все же оказывает давление на настроения рынка и не дает доллару укрепиться и закрыть гэпы , возникшие уже почти две недели назад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

В начале европейской сессии "кабель", как я и предполагал пару дней назад , еще раз протестировал снизу недельный уровень Мюррея 1,6113:

post-44-0-76169900-1380265645_thumb.jpg

На ранних европейских торгах британский фунт резко прибавил в цене в качестве реакции на опубликованный отчет Банка Англии, где приводятся слова главы BoE Марка Карни, который сказал, что не видит в настоящий момент ни одной причины для количественного ослабления. Однако при этом он добавил, что программа количественного ослабления может быть пересмотрена, если процесс восстановления будет ухудшаться. Также господин Карни отметил, что устойчивость процесса экономического восстановления будет зависеть от роста заработных плат. Увеличение темпов экономического восстановления, наблюдаемое в последнее время, глава Банка Англии связывает с улучшением ситуации в США и Европе. Источник: Forexpf.Ru

Однако выше 1,6113 , думаю, сейчас GBP/USD не сможет закрыть день, т.к. на рынке зреет общая тенденция укрепления доллара во всех парах.

Резюме: продавать пару при всех подъемах выше 1,6113, стоп-лосс расположить выше 1,6161 - максимума прошлой недели, цель - закрытие "гэпа" , т.е. район 1,5869-1,5873.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

так вижуpost-534-0-05762200-1380266211_thumb.pngpost-534-0-70995400-1380266905_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

Итак, на EUR/USD сформировалась фигура под названием "флаг". Вот скрин-шот с D1:

post-44-0-83171200-1380178549_thumb.jpg

Как известно, "флаг" - это пауза в тренде, но никак не разворот. Поэтому логично предположить, что в ближайшие дни 1,3550 будет-таки пробит вверх.

Очевидно, именно это имел в виду коллега shturman69, когда говорил о предполагаемом росте.

Меня конечно СИЛЬНО смущает незакрытый "гэп"... очень сильно смущает, уже вторая неделя заканчивается... Но на моей памяти бывали случаи, когда "гэпы" именно в евро/долларе закрывали на третью неделю, так что ПОКА все в пределах нормы.

Доброе утро!

Итак, на EUR/USD сформировалась фигура под названием "флаг". Вот скрин-шот с D1:

post-44-0-83171200-1380178549_thumb.jpg

Как известно, "флаг" - это пауза в тренде, но никак не разворот. Поэтому логично предположить, что в ближайшие дни 1,3550 будет-таки пробит вверх.

Очевидно, именно это имел в виду коллега shturman69, когда говорил о предполагаемом росте.

Меня конечно СИЛЬНО смущает незакрытый "гэп"... очень сильно смущает, уже вторая неделя заканчивается... Но на моей памяти бывали случаи, когда "гэпы" именно в евро/долларе закрывали на третью неделю, так что ПОКА все в пределах нормы.

А если хорошо вспомнить , то по евро и по пол года висели гэпы и 30й фигуре , когда валились на 1.20 , скоро закроют , но а пока ожидаю продолжения роста и отработки максимум 3620-3629 .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×