Перейти к публикации
Karta76

Банки, в которых мы держим деньги

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что вы даже не разобрались, где "депозитный договор" с банком Михайловский, а где "договор займа " с ООО ИРЦ и валите всё в одну кучу.

Путать договора займа с финансовой компанией и депозитные договора с банком - верх некомпетентности... 

Предлагаю подобные вопросы обсудить именно в теме "Михайловского".  Тогда может и я подключусь (а я уже в этой теме слишком хорошо разобрался)... 

А здесь - давайте о ДРУГИХ банках.В которых мы ЕЩЕ пока держим... 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что вы даже не разобрались, где "депозитный договор" с банком Михайловский, а где "договор займа " с ООО ИРЦ и валите всё в одну кучу.

Путать договора займа с финансовой компанией и депозитные договора с банком - верх некомпетентности... 

Не правильно понимаете. Я довольно долгое время работал в банковской сфере и прекрасно разбираюсь в этом.

Если вы считаете, что мои эмоции от того, что я попал на Капиталах - то вы опять не правы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С банками, вернее депозитами, все просто. Я не кладу в один банк больше 2-3 процентов от того, что имею, и чувствую себя замечательно. Ну подвисло у меня в Михайловском 20 тыс грн и что? Да ничего, спокоен, как удав.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

при прошлых понижениях учётной НБУ - Приват, А-банка, ВТБ устояли, только Альфа вниз пошла.
Пора делать столбики - месяц на их пополнение будет в Привате и А-банке

• Нравится 1

Поделиться сообщением

при прошлых понижениях учётной НБУ - Приват, А-банка, ВТБ устояли, только Альфа вниз пошла.

Пора делать столбики - месяц на их пополнение будет в Привате и А-банке

Ну так а столбик же в Привате можно пополнить только на сумму не больше открытия.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

а что мешает сделать финт ушами :) , как пример 10 столбиков просто "застолбить" на месяц? 

в режиме ожидания они в течении месяца, и на внесение денег месяц. проценты - Вы уже затолбили
отказаться всегда можно: не внёс денег - нет и депозита

Поделиться сообщением

В А-банке ставки уже порезали.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а что мешает сделать финт ушами :) , как пример 10 столбиков просто "застолбить" на месяц? 

в режиме ожидания они в течении месяца, и на внесение денег месяц. проценты - Вы уже затолбили

отказаться всегда можно: не внёс денег - нет и депозита

Что значит "в режиме ожидания они в течении месяца"?

В типовом доворе указывается

Общая сумма пополнения в течение каждого календарного месяца не должна превышать сумму, установленную Банком. 

т.е. можно пополнить с ограничение суммы в ЛЮБОМ месяце, не только в первом - правильно?

Поделиться сообщением

Что значит "в режиме ожидания они в течении месяца"?

В типовом доворе указывается

Общая сумма пополнения в течение каждого календарного месяца не должна превышать сумму, установленную Банком. 

т.е. можно пополнить с ограничение суммы в ЛЮБОМ месяце, не только в первом - правильно?

Правильно,сумма пополнения в каждый месяц не должна превышать сумму,на которую открыт вклад.

Если оформление депо идет через корзину платежей в А-24 и затем с внесением денег через терминал,то депо открывается по ставкам,действующим на момент внесения денег.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.