Перейти до вмісту
Оксана 83

Семья, дети или карьера? Что ВАЖНЕЙ?

Рекомендовані повідомлення

Это кoгдa живешь тoлько семeйными радоcтями, xлопотами, зaбoтами o детях, мужe, дом-рабoтa, работa-дoм - как-тo так...

 

Все равно не понял, это плохо или хорошо?

Почему жалуетесь? Налево желаете? А тут муж и дети?

Ну так придумайте что-нибудь =) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

главное быть счастливой. женщина растворившаяся в семье и детях , равно как и та что в поту наравне с мужчинами зарабатывает на хлеб забывая о себе- жалкое зрелище.. но сейчас набегут православные размноженцы и альфонсы и наперебой начнут говорить о продолжении рода, женском предназначении и самореализации. хотя какая к черту самореализация на работе?. самореализация в саморазвитии, писать картины , путешествовать, заниматься спортом и собой, счастье вот ваша цель , а не идти на поводу у социума превращаясь в инкубатор или ломовую лошадь

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

главное быть счастливой.

...

самореализация в саморазвитии, писать картины , путешествовать, заниматься спортом и собой, счастье вот ваша цель , а не идти на поводу у социума превращаясь в инкубатор или ломовую лошадь

Вы пытаетесь натянуть на других своё представление о критериях женского счастья.

А что если женщина счастлива занимаясь семьёй и детьми? Или наоборот, любимая работа делает её счастливой?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все равно не понял, это плохо или хорошо?

Почему жалуетесь? Налево желаете? А тут муж и дети?

Ну так придумайте что-нибудь =) 

налево не желаю, жалуются у врача))) а я просто делюсь наболевшим и прошу совета правильно ли я поступаю, вот и все))) Может я просто не достаточно себя люблю и жалею)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если работа хорошая и вас хотят, то просите нормальный режим работы, ищите хорошую няню и вперед. Так делают хорошие мамы и жены и специалисты. Поверьте, детям не нужна бесконечная гиперопека. Работающая мама - пример для детей, с ней интересно. У меня есть опыт, поэтому говорю, что знаю. Если зарплата не позволяет няню, тогда задумайтесь. Я, например, в свое время отказалась от работы, где нужно было очень рано приезжать, а зарплата уходила бы на няню, так как садик только с 7.15. Нашла другую.
Ставьте цель, продумывайте детали, составляйте план. Все получится.
Один из аргументов в пользу работы: жизнь непредсказуема, муж может потерять работу, стать инвалидом, умереть. Что Вы будете делать без опыта, самоценности, только умея заниматься домом? Конечно, идти на базар, в домработницы, няни (если возьмут). Вопрос развода я не рассматриваю, хотя именно на таком чужом примере сделала такой вывод в 14 лет.
И ещё. Дети будут жаловаться, но поверьте, они чувствуют не то, что Вы думаете. Их чувства отличаются от тех, которые Вы себе представляете.
Удачи Вам!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×