Jump to content

Recommended Posts

Guest Grizzly

Всем добрый день! хочу оставить свой отзыв о работе данного обменника: я совершил вчера 2 обмена  Купил биткоин за приват, а так же perfect money  купили, что бы удобно  на биржу было зайти, Обмен провели  быстро и без задержек.

Guest Артём

Вывел сегодня свои биткоины на карточку привата! обменник совершил операцию как только получил 6 подтверждений, сервисом и сапортом очень доволен!

Guest Дима

Первый обменник на моей памяти который может сразу в автомате выплатить 30 000 грн за биткоины, я так понимаю даже биржи такого позволить не могут себе. Молодцы ребята, так держать!

Guest Юра

Произвёл обмен ADV на Приват грн, 300 $ поменяли быстро, спасибо! буду пользоваться дальше этим обменником

Guest Ross

Добротный сайт с адекватным автоматическим обменом позволяющий выводить биткоины на приват довольно таки большими сумами сразу. Жаль что живу не в Харькове, там можно было ещё и в наличку

Guest Максим

работаю фрилансером, расчитываются  со мной исключительно ADV cash- ом, ну и собственно вывожу его на этом обменнике на приват

Guest Андрей.

провёл обмен Perfect на Приват 24, обменник работает даже в праздники, всё в автомате и без нареканий! Всех с Новым годом!

Guest Игорь
В 29.12.2017 в 16:47, Гость Максим сказал:

работаю фрилансером, расчитываются  со мной исключительно ADV cash- ом, ну и собственно вывожу его на этом обменнике на приват

ПО вашему комментарию, тоже решился воспользоваться вашим советом, и обменялся на их ресурсе. обмен прошёл успешно.

Guest Георгий

Перед обменом 2 раза перечитал все отзывы пока не решился.Так же  Доверия внушает оперативные ответы тех поддержки.

Guest Сергей.
20 часов назад, Гость Георгий сказал:

Перед обменом 2 раза перечитал все отзывы пока не решился.Так же  Доверия внушает оперативные ответы тех поддержки.

я было дело подумал что у меня карма такая когда написал им в чат, минуты 1.5 никто не отвечал, подумал что это чёс про оперативность, но как только подумал об этом, сразу ответили на вопрос. проводил обмен Perfect money на Приват24

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.