Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Костя

хороший и адекватный ресурс, нравится их политика по курсам..Так держать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Mikle

Хороший обменник, ну по крайне мере один из лучших уж точно, так как курса зачастую одни из самых выгодным по отношению к другим, и операции проходят быстро. К стати хотел бы отметить их поддержка работает постоянно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Александр

Сегодня купил в данном обменнике биткоин за наличные доллары. Курс как по мне самый выгодный и адекватный. Битки пришли на кошелёк буквально в течении минут сорока..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість отличный обменник

спасибо, хороший обмен! в течении 10 минут пришли деньги на карту ( меняли яд на приват 24)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владислав

Очень комфортно работать с данным обменников по наличке, всё понятно и адекватно наложено. покупаю у них не первый день за наличные и биткоины и лайткоины и вот сегодня ещё взял Эфиры, при чём мне настолько удобно что они работают даже в выходной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Andre

Хороший обменник для выводы своей крипты в гривну или другую валюту. поддержка отвечает и помогает разобраться в вопросах которые могут возникнут при обмене

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Развод, сняли деньги, а заявка пишет "ошибка оплаты" . Больше не буду пользоваться этим обменником!

з1.png

з2.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

народ, биткоин надо покупать только у проверенных, с репутацией обменниках. Кидал в этом бизнесе полно, берегите свои деньги, все проверяйте тщательно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Евгений
В 04.02.2018 в 12:02, Гость Владислав сказал:

Очень комфортно работать с данным обменников по наличке, всё понятно и адекватно наложено. покупаю у них не первый день за наличные и биткоины и лайткоины и вот сегодня ещё взял Эфиры, при чём мне настолько удобно что они работают даже в выходной.

узнал про данный обменник из рекомендаций, оплату проводят быстро, поддержка всегда отвечает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×