Jump to content
Olko

Какой бизнес можно организовать на свободные деньги

Recommended Posts

такие сети ломбард + валютка существуют.Но почему никто не догадывается работать с электронными валютами..А также криптовалютами..???неужели не понятно что за ними будущее???

валютка и ломбард адская смесь. учитыва контингент лобмардов. у меня в 90-х обменка была. так повадились пацанчики наперстки крутить неподалеку. сразу клиентов на обмен не стало. а контингент ломбардов еще колоритнее. Edited by dmitriy3005
  • Upvote 1

На Украине выгодно заниматься цифровой печатью. Мне ветер на ухо нашептал, что принтер стоимостью $5k отбивается за одни выборы. А выборы/перевыборы/довыборы, довольно часто.

+Потенциальных клиентов прямо в этой теме найти можно :)

Нет, не выгодно. Себестоимость печати такого принтера в 2-3 раза выше, чем у серьезных машин. А такие машины есть в каждом мало мальски приличном городе. К тому же надо понимать, что при тираже печати больше 500 листов формата А3 гораздо выгоднее печатать на офсете. Что касается выборов, то если у Вас есть доступ к выборным деньгам, то никакого принтера не нужно, там деньги пилятся из воздуха на перезаказе.

• Upvote 1

Купите станок по производству канцелярской скрепки. Со сбытом будут некоторые хлопоты, а именно: партии небольшие, а охватить надо всю Украину. Так что побегать придется. Но сбыт постоянный, ибо скрепка - расходный материал. Вообще, присмотритесь к канц товарам. Многие типографии испытывают большие трудности сейчас, поэтому их можно подушить по ценам на альбомы для рисования, блокноты и так далее. А далее по канц магазинам и рынкам.

• Upvote 1

Тема с oптовыми поставками табака для кальянa из США с послeдующей оптовой сдачей в кальянныx заведениях.

Кхм... Вообще-то все кальянные заведения используют арабские и турецкие табаки, а что Вы собираетесь экспортировать из США мне НУ ОЧЕНЬ интересно... :blink:  Точнее импортировать можно что угодно, вопрос : КОМУ ИХ ВПАРИТЬ потом???  ;)

• Upvote 3

Просто зайдите в более менее приличную кальянную (желательно в городе миллионнике), и спросите о таких элитных  американских марках табака как : Tangiers, Nirvana, Fumari. А с учетом, что ввоз в нашу страну табака запрещен, то, как говорится, на ограниченную продукцию стоит ажиотаж.

Уверяю вас, что табаки Египта, Турции, ОАЕ и проч. не сравнятся с данным.

Кому впаривать? если вы не курите кальян, не поймете. Теже кальянные готовы его покупать в больших колличествах.

Желающих нет? не беда, сам справлюсь

Edited by albatros

Кому впаривать? eсли вы не курите кaльян, не поймете. Теже кальянные гoтовы его покупaть в больших колличествах.

Кхм... ну как бы Вам так доходчивее пояснить???   :wacko:  Дело в том, что с кальянными табаками, всевозможными кальянными углями, самими кальянами и другими аксессуарами для кальянов я имею дело примерно (если не изменяет память) лет так с 7 или 8 и уж поверьте, что немного знаю что и где курят и что пользуется МАССОВЫМ спросом, а что больше в элитных клубах коих в десятки раз меньше обычных кальянных клубов и которые имеют своих постоянных поставщиков. А сколько Вы лично имеете дело с ними или только собираетесь? А Вы хоть примерно знаете КАКОЙ ассортимент нужно иметь и какие ароматы или миксты наиболее ходовые???  Те табаки что Вы перечислили - это чтобы всем было понятнее для примера,  можно сопоставить их применение относительно арабских (не путать с фуфлыжными египетскими!!!) как продажи нашей хорошей обычной водки с продажами вискарей типа  "Chivas",  "Glenmorangie" ну или даже тот же "Jameson" .  ;)

Вообщем чтобы не вести этот ни к чему не приведущий спор, скажу так, что идея Ваша ну мягко говоря авантюристическая и Вы это увидите после того, как зависните в дорогом кальянном табаке (который кстати имеет срок применения если Вы этого не знали) и по мере приближения времени его пригодности будете сливать его в ноль (если повезет) либо даже в минус, чтобы рассчитаться со своими кредиторами! 

Если есть вопросы - пишите в личку. Это не та ветка, где я буду Вам описывать тонкости... 

• Upvote 8

А с учетом, что ввoз в нашу странy табака запрещен, то, как гoворится, на огpаниченную продукцию стоит ажиoтаж.

И это я еще даже не касался ОБ ЭТОЙ ДАЛЕКО НЕМАЛОВАЖНОЙ составляющей вашей идеи, что то что Вы предлагаете ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ КОНТРАБАС!!! Риски попадания не только на деньги но и куда более серьезные неприятности Вы тоже своим будущим инвесторам описывайте заранее...  

Всё больше ничего точно не пишу... Я и этот пост больше написал для тех, кто думает, что то, что Вы предложили -  это простые и легкие деньги...

Edited by Кремень
  • Upvote 9

валютка и ломбард адская смесь. учитыва контингент лобмардов. у меня в 90-х обменка была. так повадились пацанчики наперстки крутить неподалеку. сразу клиентов на обмен не стало. а контингент ломбардов еще колоритнее.

ну вопрос спорній)))сейчас не 90-тіе...і я беру факти з життя)))

• Upvote 1

Ребята  , у меня вопрос ? Может есть такие сайты за рубежом типа нашего "Аукро"  где можно покупать и продавать товары ? Как перечислять валюту и как получать и отправлять товар в Европу ?

Ребята  , у меня вопрос ? Может есть такие сайты за рубежом типа нашего "Аукро"  где можно покупать и продавать товары ? Как перечислять валюту и как получать и отправлять товар в Европу ?

e-Bay подойдет?

• Upvote 1