Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну, насчёт "не каждый город может таким похвастаться" - это Вы, батенька, загнули. Мы где-то посередине между Винницей и Черновцами. Харьков, Одесса, Днепр, Киев - вот там авторов поболее.

Кстати, постоянно сдаю доллар (не свой, по работе), и вот если бы в Херсоне давали бы киевские цены, сдавал бы в Херсоне, а так приходится в Киев возить... Задумайтесь, неужели в городе Херсон не нужен доллар? Но цены здесь ниже - приходится везти сдавать в Киев...

 

ну - да насчет не каждый город  - слукавил - но моглиб и промолчать - хочеться же похвалить самих себя :)

 

а по поводу поездок в киев - чисто ИМХО - наиболее сладкие курсы на всем форуме показывает маруся с 7 км - одессы ..........

и ехать ближе и курсы выше :)

Змінено користувачем dmitriy.xxxx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на сайте меньше месяца и потому не всех ГИГАНТОВ прощупал хорошо,а к Моцарту чаще обращаются за советом и ссылаются на его прогнозы....авторитет теперь работает на него,но каждый живёт своим умом а мы можем только предпологать развитие дальнейших событий по ситуации в экономике.....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда у валютчиков могла быть такая информация?многие из них тупо живут от маржи....даже МОЦАРТ писал о дальнейшем росте.но пришёл откат!он исскуственный и ручной!для расчёта с Газпромом осталось несколько дней,за которые надо купить дешевой валюты чтобы не остаться без газа!а потом,суп с котом.....

Та по любому у них есть инсайд ,или с нашего форума,или еще от куда то,я с утра мониторил чат и только пошли первые сообщения об откате сел в машину и поехал на ц.рынок.Был курс 37-37.5 на сдачу,на дорогу с таврика я потратил 15 мин.и уже на бульваре Мирном,что на Белинского курс сьехал на 35грн.за дол.Слил часть,ща вечером смотрю нужно было все скинуть,ну то такэ:)
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та по любому у них есть инсайд ,или с нашего форума,или еще от куда то,я с утра мониторил чат и только пошли первые сообщения об откате сел в машину и поехал на ц.рынок.Был курс 37-37.5 на сдачу,на дорогу с таврика я потратил 15 мин.и уже на бульваре Мирном,что на Белинского курс сьехал на 35грн.за дол.Слил часть,ща вечером смотрю нужно было все скинуть,ну то такэ:)

Это понятно....что в МОБИДОМЕ что в НЕОНЕ,идёт звонок и сразу корректировка курса!так было и так будет!оперативность-залог успеха!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вы никогда не обращали внимание на то, под чьими знамёнами работают все Херсонские обменники?
по идее - и курсы у них  должны быть одинаковые по всей Украине. :)
да и телефонное право - у них не отменили: как пример - случай на форуме Нормы.
человеку объявили цену, он даёт гривну, тут звонок меняле - и всё: извини кореш, но цена уже другая.......
 

Змінено користувачем Docker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вы никогда не обращали внимание на то, под чьими знамёнами работают все Херсонские обменники?

по идее - и курсы у них  должны быть одинаковые по всей Украине. :)

да и телефонное право - у них не отменили: как пример - случай на форуме Нормы.

человеку объявили цену, он даёт гривну, тут звонок меняле - и всё: извини кореш, но цена уже другая.......

Я уже писал раннее,что эти обменки принадлежат днепропетровскому АКБ АКСИОМА ,у которого 31 января отобрали лицензию и начали процесс ликвидации....а смена курса по звонку,это отображение реалий межбанка онлайн!на моих глазах курс покупки и продажи за 30 минут менялся трижды....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вы никогда не обращали внимание на то, под чьими знамёнами работают все Херсонские обменники?

по идее - и курсы у них  должны быть одинаковые по всей Украине. :)

да и телефонное право - у них не отменили: как пример - случай на форуме Нормы.

человеку объявили цену, он даёт гривну, тут звонок меняле - и всё: извини кореш, но цена уже другая.......

 

Это конечно не важно, но случай из этого форума, а на норме процетировали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9.30 на Белин. 27,50 / 32,00  доллар

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9.30 на Белин. 27,50 / 32,00  доллар

Реально продают или только скупают?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×