Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Есть счастливчики купившие доллар по 30.00?????нигде в Украине нет продажи по 30.00!читайте форумы с других городов!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть счастливчики купившие доллар по 30.00?????нигде в Украине нет продажи по 30.00!читайте форумы с других городов!

 

Да, я сегодня в 17:00 купил по 30.  Реально продают по 30.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

....

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, я сегодня в 17:00 купил по 30.  Реально продают по 30.

какая сума?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И где?если с рук,тогда понятно....у кого то закончилась гривна,он и сливает по нужде!по такому курсу можно входить в доллар....предпосылок для усиления гривны нет!только ручное управление от безисходности!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сутра в обменниках покупали по 37.00-37.50. Продавали по 39.

Вечером покупали по 27. Продавали по 30

За день на 9-10 грн соответственно. Качели выходят на новый уровень.

Только, как мне кажется, местным менялам это явно не в радость. И на этих качелях попадают они сами.  Утром покупали по 37, вчера по 35-36. Я уверен, что меняли не успели распродать дорогой доллар и теперь им приходится фиксировать убытки продавая по 30.

Вот мне не понятно, если я побежал сдавать по 37 догадываясь процентов на 99, что будет откат, читая этот форум, то неужели валютчики не сидят на этом форуме или им информация с опозданием приходит про откат?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

какая сума?

 

И где?если с рук,тогда понятно....у кого то закончилась гривна,он и сливает по нужде!по такому курсу можно входить в доллар....предпосылок для усиления гривны нет!только ручное управление от безисходности!

 

Я купил 500 долларов в Мобидоме, это который взорванный. Такая же цена была в Неон Сити.  Доллары были настоящие. Я за 500 долларов заплатил 15000 грн. Можно было купить любую сумму!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сутра в обменниках покупали по 37.00-37.50. Продавали по 39.

Вечером покупали по 27. Продавали по 30

За день на 9-10 грн соответственно. Качели выходят на новый уровень.

Только, как мне кажется, местным менялам это явно не в радость. И на этих качелях попадают они сами.  Утром покупали по 37, вчера по 35-36. Я уверен, что меняли не успели распродать дорогой доллар и теперь им приходится фиксировать убытки продавая по 30.

Вот мне не понятно, если я побежал сдавать по 37 догадываясь процентов на 99, что будет откат, читая этот форум, то неужели валютчики не сидят на этом форуме или им информация с опозданием приходит про откат?

Откуда у валютчиков могла быть такая информация?многие из них тупо живут от маржи....даже МОЦАРТ писал о дальнейшем росте.но пришёл откат!он исскуственный и ручной!для расчёта с Газпромом осталось несколько дней,за которые надо купить дешевой валюты чтобы не остаться без газа!а потом,суп с котом.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.даже МОЦАРТ ...

поражает такое поклонение :)

он красиво пишет и толко во ложит информацию, может обьяснить сложные процессы экономики по простому

однако за год внимательно го его чтения - могу сказать что БОЛЬШЕ его прогнозов НЕ сбывается чем сбывается :)

 

прогнозы НАГИ сбываються гараздо чаще - потому его и банят тут постоянно - ревность однако :)

 

а вообще радует что в ветке - стало много писателей и читалей не каждый город может таким похвастаться

так держать!

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, насчёт "не каждый город может таким похвастаться" - это Вы, батенька, загнули. Мы где-то посередине между Винницей и Черновцами. Харьков, Одесса, Днепр, Киев - вот там авторов поболее.
Кстати, постоянно сдаю доллар (не свой, по работе), и вот если бы в Херсоне давали бы киевские цены, сдавал бы в Херсоне, а так приходится в Киев возить... Задумайтесь, неужели в городе Херсон не нужен доллар? Но цены здесь ниже - приходится везти сдавать в Киев...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×