Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Анджелина сказал:

Смею предположить, что это связано с запахами. Может клубки были из сборной шерсти всех котов, может с этим клубком до него играл уже другой кот-кошка и пропитал его своей слюной, и т.д. тогда ему надо было убрать их запах, чтобы этот шарик считали другие коты его личным теперь по этому запаху, ИМХО

Шарик действительно из сборной шерсти всех котов, но до этого его всё устраивало. И шерстяной шарик интересует только его. Остальные на него не реагируют. А в воду его окунать Васька придумал первый раз. Я чуть не умер от смеха когда увидел, что он делает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- Ах, вот из-за кого я идти не могу, слезай быстро   1.gif

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, benderr сказал:

Шарик действительно из сборной шерсти всех котов, но до этого его всё устраивало. И шерстяной шарик интересует только его. Остальные на него не реагируют. А в воду его окунать Васька придумал первый раз. Я чуть не умер от смеха когда увидел, что он делает.

Думала в течении дня над этим, были разные версии, но потом зашел один знакомый, у него есть кот, и сказал, что у них на уме может быть что угодно (я убрала мат из его слов и поменяла все слова). А в подтверждение его версии дают и чужие варианты...

ItdAsxEEYLs.jpg

"Мои коты по очереди засовывают друг друга в это ведро"- типа свободный перевод

hMs7SvPxCnY.jpg

Так что, benderr.  решайте сами...:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×