Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У меня почему такую программу не находит. 

 

https://itunes.apple.com/us/app/revolut-spend-exchange-transfer/id932493382?mt=8

 

Или через страницу самой компании:

 

https://revolut.com

 

 

Могу в принципе приглашение Вам скинуть. Мне после пополнения Вами счета хотя бы на 10 баксов упадет 5 фунтов. Готов поделиться. Но количество инвайтов ограничено. А не факт, что Вы реально пользоваться будете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Могу в принципе приглашение Вам скинуть. Мне после пополнения Вами счета хотя бы на 10 баксов упадет 5 фунтов. Готов поделиться. Но количество инвайтов ограничено. А не факт, что Вы реально пользоваться будете.

Да пока не надо. Хочу почитать про это.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ищите в AppStore (для iOS) или в PlayMarket (для Android) программу Revolut.

После установки и регистрации (внесения личных данных) в течении минуты получите виртуальную карту с CVV и PIN-кодом. Сразу после этого картой можно пользоваться. Если нужен реальный пластик в руках - жмякаете кнопку и видите в режиме он-лайна процесс ее выпуска, дату отправки и ориентировочную дату получения. Карта приходит обычным конвертом Royal Mail в почтовый ящик. Поэтому указывайте реальный домашний адрес. Карта приходит в крутом боксе: тянешь с одной стороны - с другой выезжает в лотке новенькая карта MasterCard. 

 

Есть лимиты по суммам. В год не более 30.000 фунтов после верификации личности. Личность верифицируется в он-лайне: просто в приложении делаете снимок паспорта и своего лица. Без верификации лимит составляет 700 фунтов.

 

Ещё приятная плюшка: найдя способ загнать на неё деньги их можно конвертировать между USD/GBP/EUR в режиме реального времени по курсу Forex. Я на сумме в 250 долларов за сутки неспешно нагоняю примерно 0,50-1 бакс.

 

Ну и ещё одна плюшка: работает система инвайтов. Отправив приглашение установить программу своему контакту из телефонной книги, или на эл. почту, после того как этот абонент установит программу и пополнит счет на сумму не менее 10 единиц - Вы получите 5 фунтов. Количество инвайтов ограничено - до 5 человек.

А какие комиссии при внесении на карту наличных и , что главное, при последующем снятии с нее наличных? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попронение наличными, думаю, возможно, нотолько в странах ЕС. Снятие через АТМ без комисси. Мало того, если банкомат находится в стране, где валюта не USD/EUR/GBP, то интерчейндж происходит по курсу Forex на момент снятия кэша. Опробовано лично в Венгрии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попронение наличными, думаю, возможно, нотолько в странах ЕС. 

Думаю, что только в том банке, где открыт счет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ищите в AppStore (для iOS) или в PlayMarket (для Android) программу Revolut.

После установки и регистрации (внесения личных данных) в течении минуты получите виртуальную карту с CVV и PIN-кодом. Сразу после этого картой можно пользоваться. Если нужен реальный пластик в руках - жмякаете кнопку и видите в режиме он-лайна процесс ее выпуска, дату отправки и ориентировочную дату получения. Карта приходит обычным конвертом Royal Mail в почтовый ящик. Поэтому указывайте реальный домашний адрес. Карта приходит в крутом боксе: тянешь с одной стороны - с другой выезжает в лотке новенькая карта MasterCard. 

Какие сроки действия карті?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

то интерчейндж происходит по курсу Forex 

Интерчейндж - это совершенно другое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно. Эту лазейку (пополнить налом), находясь в ЕС, проверить не додумался.

Карта сроком на 3 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попронение наличными, думаю, возможно, нотолько в странах ЕС. Снятие через АТМ без комисси. Мало того, если банкомат находится в стране, где валюта не USD/EUR/GBP, то интерчейндж происходит по курсу Forex на момент снятия кэша. Опробовано лично в Венгрии.

Если снимать в Украине, то 99% что конвертация будет по курсу мастеркарда, а курс мастеркарда ровняется на наш межбанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если снимать в Украине, то 99% что конвертация будет по курсу мастеркарда, а курс мастеркарда ровняется на наш межбанк

Так и есть. Только что проверил. Снял 10 грн. в банкомате Райффайзен. Списало по курсу 24,10 за 1$. Но при проведении операции банкомат предлагал конвертацию. При этом курс на мониторе вывел гривны к фунту. На карте доллары. Возможно, нужно было выбрать эту опцию. Я отказался.

Но в странах ЕС (Венгрия, Польша, Чехия) - курсы по конвертации очень вкусные.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×