Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

почему моё предложение удалили? про алкоголиков приколы админам нравятся?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, Алиса в стране чудес сказал:

Кнопка " Спасибо " не работает :girl_sigh:

Работает. :)

59d371ae682d1_.PNG.c817b8c9bd41b84bfa354528118e3a4b.PNG

Если возникли проблемы, то обратитесь, пожалуйста, в поддержку. В сообщении укажите на каком конкретно этапе не получается скинуть деньги через кнопку "Спасибо".

https://kurs.com.ua/support/

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Є пропозиція зробити тему "Аншлаг"  і переміщувати туди  із теми "Гумор" пости, які на це заслуговують. Для тих, хто особливо відзначиться, запровадити персональне звання "Петросян" чи "Ваганич".

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 годин тому, Pan Włodek сказав:

Є пропозиція зробити тему "Аншлаг"  і переміщувати туди  із теми "Гумор" пости, які на це заслуговують. Для тих, хто особливо відзначиться, запровадити персональне звання "Петросян" чи "Ваганич".

Не хотів би я бути "Петросяном"  )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После 10 плюсов под постом он получает наклейку с сердечком и рейтинг "Это популярное сообщение".

Предлагаю ввести также антирейтинг, например после 5 или 10 минусов под постом, с присвоением рейтинга "непопулярное", "зловред", "флуд" (варианты названия не принципиальны и обсуждаются). Такое сообщение можно также отмечать яркокрасной наклейкой или красноватой заливкой, а автору под аватаркой ставить количество таких его непопулярных сообщений.

Думаю это может дисциплинировать и вызвать желание писать более обдуманно и аргументированно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, pavel159 сказал:

Такое сообщение можно также отмечать яркокрасной наклейкой или красноватой заливкой

 

8 минут назад, pavel159 сказал:

Думаю это может дисциплинировать и вызвать желание писать более обдуманно и аргументированно.

Думаю, будет совершенно обратный эффект. Появится как раз желание выделиться, а не "писать более обдуманно и аргументированно".

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Art_ja сказал:

 

Думаю, будет совершенно обратный эффект. Появится как раз желание выделиться, а не "писать более обдуманно и аргументированно".

 

Ок, развиваю мысль дальше.

Сейчас модератор решает - оставаться посту в ветке или нет. Какой бы высокий профессионализм не был у модератора, всё равно это его личное субъективное мнение. Такая модель позволяет держать форум в порядке, но это аналог монархии "царь так решил".

Введя дополнительно систему антирейтинга постов, можно смягчить существующую модель модерирования (не отменяя уже имеющуюся).

Например при 20 минусах под сообщением настроить автоматический бан форумчанина. Это и будет демократия мнений в действии. Сейчас "неугодного" собеседника можно поставить в "игнор", но это полумера. Даже если его поставит в "игнор" половина форума, он об этом не узнает и продолжит писать. Получение "народного" бана заставит задуматься о наполнении своих постов.

Минусы можно считать как относительные (суммарный минус под постом), так и абсолютные (точное число минусов без учёта нейтрализовавших их плюсов).

Продолжительность "народного" бана (час, полдня, сутки) тоже можно варьировать в зависимости от количества минусов (10, 20, 30).

Повторюсь, всё это не отменяет работу и решения модератора в существующей на сегодня форме.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, Art_ja сказал:

Думаю, будет совершенно обратный эффект. Появится как раз желание выделиться, а не "писать более обдуманно и аргументированно".

И что в этом плохого для форума? Лично Вы будете доверять или прислушиваться к мнению форумчанина с высоким антирейтингом?

Желание выделится "красными" постами на интеллектуальном форуме и бравада "я против всех" говорит само за себя. Это же не показ мод, где главной целью является кич.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
1 час назад, pavel159 сказал:

Сейчас модератор решает - оставаться посту в ветке или нет. Какой бы высокий профессионализм не был у модератора, всё равно это его личное субъективное мнение.

Вовсе нет.  Модератор работает не от себя. Строго в рамках правил. 

ЗЫ. Партия и правительство учат: любая демократия на любом форуме/конференции выливается в эпический срач. Так зачем же?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×