Перейти до вмісту
Гринвич

Где Вы и как Храните ваши сбережения?

Рекомендовані повідомлення

Доброй день . Возник такой вопрос . Решение которого пока не могу найти .  Если я создал тему не в том разделе , прошу извинить . не нашёл подходящего места.
Кто , где и как хранит свои сбережения? Цель моего вопроса в том , что я не могу найти место , куда их спрятать , положить  и.т.д , и это очень печально.
Знаю что многие сразу вкладывают в Товар , Недвижимость , в Банки . Но не все же  $ туда отдавать..?  Подскажите Молодому и Зелёному. :rolleyes: 
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам как, с адресами и суммами сразу писать? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй день . Возник такой вопрос . Решение которого пока не могу найти .  Если я создал тему не в том разделе , прошу извинить . не нашёл подходящего места.

Кто , где и как хранит свои сбережения? Цель моего вопроса в том , что я не могу найти место , куда их спрятать , положить  и.т.д , и это очень печально.

Знаю что многие сразу вкладывают в Товар , Недвижимость , в Банки . Но не все же  $ туда отдавать..?  Подскажите Молодому и Зелёному. :rolleyes: 

 

У вас квартира , или дом ? Как минимум поставить на ГСО ! А нычки сами придумывайте , поставьте себя на место воришки , проникните к себе в дом (мысленно) ну дальше сами в общем !  :rolleyes:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разнooбрaзие вaриантoв былo прeдcтавлeно в тeмe "Кaк и где пpавильно xpанить дeньги".

Спасибо , погружаюсь в эту тему.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×