Перейти к публикации
Гринвич

Где Вы и как Храните ваши сбережения?

Рекомендованные сообщения

Доброй день . Возник такой вопрос . Решение которого пока не могу найти .  Если я создал тему не в том разделе , прошу извинить . не нашёл подходящего места.
Кто , где и как хранит свои сбережения? Цель моего вопроса в том , что я не могу найти место , куда их спрятать , положить  и.т.д , и это очень печально.
Знаю что многие сразу вкладывают в Товар , Недвижимость , в Банки . Но не все же  $ туда отдавать..?  Подскажите Молодому и Зелёному. :rolleyes: 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вам как, с адресами и суммами сразу писать? :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Доброй день . Возник такой вопрос . Решение которого пока не могу найти .  Если я создал тему не в том разделе , прошу извинить . не нашёл подходящего места.

Кто , где и как хранит свои сбережения? Цель моего вопроса в том , что я не могу найти место , куда их спрятать , положить  и.т.д , и это очень печально.

Знаю что многие сразу вкладывают в Товар , Недвижимость , в Банки . Но не все же  $ туда отдавать..?  Подскажите Молодому и Зелёному. :rolleyes: 

У вас квартира , или дом ? Как минимум поставить на ГСО ! А нычки сами придумывайте , поставьте себя на место воришки , проникните к себе в дом (мысленно) ну дальше сами в общем !  :rolleyes:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Кто , где и кaк хpанит cвoи cбережения?

Спросил форумчанин с маузером в лапе... :)

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Спросил форумчанин с маузером в лапе... :)

По логике жанра дальше должен был следовать совет - в примусе. :)

Поделиться сообщением

Не призываю, и не даю советов, но на просторах интернета всегда можно найти интересные идеи.
Вот например, очень интересная реализация для не большой суммы

http://xn--e1aiwo9a.xn--j1amh/ru/kupit/seyfy/vreznoy-seyf-taynik-v-dveri-pol-steny-safedoor
Вот вообще супер
http://xn--e1aiwo9a.xn--j1amh/ru/kupit/seyfy/vstraivaemyy-seyf-taynik-v-vide-odnoy-rozetki

Изменено пользователем Pegas

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.