Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ездил в Приморское со времен СССР сначала с родителями, потом сам. Может поэтому, с детских ощущений, люблю это место не смотря на убогость вплоть до компота в кафешке подкрашенного марганцовкой. Дружили и переписывались с хозяйкой сдававшей нам домик. Но пару лет назад несколько раз подряд нарвался на "пост-советское" отношение до драки.

Надеюсь съездить лет эдак через 10, надеюсь что поуспокоится народ.

А сейчас, извините, Карибы, Куба, Греция, Египет как можно дальше на юг, Крым, Турция в конце списка.  

Карибы и Куба это конечно хорошо, но это совсем другой бюджет. А касательно Египта и Крыма, на мой взгляд Турция однозначно выигрывает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Карибы и Куба это конечно хорошо, но это совсем другой бюджет. А касательно Египта и Крыма, на мой взгляд Турция однозначно выигрывает.

Со словами "на мой взгляд" полностью согласен.

Кто-то любит all-inclusive жрачку и виски в толпняке восторженных наших - тем в Турцию - там есть места где вкусно,

кто-то любит  snorkeling - тем в Египет - южнее Al Qusair - там это по-лучше чем на Карибах - и наших олинклюзивщиков нет,

кто-то любит нам всем родные крутые и уникальные места - тем в Крым, но только с машиной своей или рентованной,

кто-то не имеет бюджета - тем на Нарочь - там чисто, спокойно и хороший сервис (не Rio or Radisson конечно).

Но на Украину отдыхать щас, извините, не знаю, к сожалению, кому посоветовать. Надо ждать и надеяться что изменится эмоциональная обстановка в этой части Чёрного моря.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В этом году в Приморском на неплохой чистенькой базе (лучее соотношение цена/сервис, все остальное еще дороже) была озвучена сумма 1200 у.е. за 2+1 на 2 недели с питанием. Плюс дорога, чай-кофе-мороженое и развлечения на месте приблизили бы цену к 1700-1800 у.е.

Ниче се, я об этом Приморском даже, извините, до сегодняшнего дня и не знала, если честно, а тут такие суммы и компот из марганцовки)))

И это притом, что у нас марганцовку днём с огнем не сыщешь, а Приморское, понимаешь, процветает! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ниче се, я об этом Приморском даже, извините, до сегодняшнего дня и не знала, если честно, а тут такие суммы и компот из марганцовки)))

И это притом, что у нас марганцовку днём с огнем не сыщешь, а Приморское, понимаешь, процветает! :)

 

Рядом с турбазой туберкулёзный санаторий. Не все это любили, поэтому, наверное, не очень известно место.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5 дней назад отдыхал в Коблево, цена трех местного номера 1300гр в сутки, обед с человека 80гр, ужин 70 завтрах входил в стоимость, цены космос, товары дерьмо ничего нельзя покупать с рук, можно травануться, море очень часто, может оказаться холодным, на пляже народа очень много, нет где приткнуться. Сервиса как такого нет, полнейшая обдираловка, по 80гр виноград, персики 60, кавун 9гр килограмм. Присмотритесь лучше к отдыху на Днестре или еще где то, но не у моря в Украине

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то любит all-inclusive жрачку и виски в толпняке восторженных наших - тем в Турцию - там есть места где вкусно,

А в Крыму нет наших соотечественников? ;)

На самом деле у вас какое то стереотипное предстваление о Турции, а она очень разная. Я например отдыхал как то в отеле где вообще не было отдыхающих из СНГ. И если речь идет о "тюленьем" отдыхе - поваляться на чистом пляже/поплавать в чистом море, то Турция на порядок лучше Крыма - просто никакого сравнения даже быть не может - в Крыму нет ни пляжей, ни отелей, ни сервиса такого уровня.

Крым возможно хорош для поездок дикарем, на своей машине, посмотреть места красивые - в  конце концов Крым это один из самых красивых регионов Украины и хотя бы раз там стоит побывать.

Змінено користувачем Kontras
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

турция 

какая одесса ? 

какой крым и т .д 

это как жигули и любая иномарка ... :)

я люблю Одессу Крым обожаю...

но цена качество....

этож не в какие ворота...

Змінено користувачем Samurai
  • Лайк 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в Крыму нет наших соотечественников? ;)

На самом деле у вас какое то стереотипное предстваление о Турции, а она очень разная. Я например отдыхал как то в отеле где вообще не было отдыхающих из СНГ. И если речь идет о "тюленьем" отдыхе - поваляться на чистом пляже/поплавать в чистом море, то Турция на порядок лучше Крыма - просто никакого сравнения даже быть не может - в Крыму нет ни пляжей, ни отелей, ни сервиса такого уровня.

Крым возможно хорош для поездок дикарем, на своей машине, посмотреть места красивые - в  конце концов Крым это один из самых красивых регионов Украины и хотя бы раз там стоит побывать.

 

Согласен с Вашим текстом за ислючением слова "стереотипное". Я бы заменил на "вкусовое". Вот иногда я бы между Арубой и Одессой выбрал бы Одессу бо близкий друг у меня на площади Потёмкинцев дом 1 живёт. А отдых с ним вааще без сервиса я предпочту любому даже уровня конгресса США, но к сожалению, не сейчас. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

турция 

какая одесса ? 

какой крым и т .д 

это как жигули и любая иномарка ... :)

я люблю Одессу Крым обожаю...

но цена качество....

этож не в какие ворота...

 

Если Вас в лучшем случае на Жигулях привезут в Paradisus Rio de Oro то Вам может понравится, правда.

https://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g285732-d263971-Reviews-Paradisus_Rio_de_Oro_Resort_Spa-Holguin_Holguin_Province_Cuba.html#REVIEWS

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рядом с турбазой туберкулёзный санаторий. Не все это любили, поэтому, наверное, не очень известно место.

Мы наверно о разных Приморских говорим я вообщето писал о том что в Килийском раене а не в Белгород-Днестровском! Там и санаториев то нет. Только базы-отдыха.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×