Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 година тому, Mozart сказав:

Уточните: именно 1996 года или ДО 1996? С большим портретом или с маленьким? 

Глупости пишете. "Неможливо здати" - Вы где находитесь, в селе каком-то или районном центре? Где на все село - два валютчика и ни одного банка? 

Пошел развод от валютчиков. Это где 1996 год устарел? Впрочем, я до конца так и не понял - Вы сами валютообменом занимаетесь или так, изображаете? 

ЧТО за границей не берут? 1996 года купюры? Вы серьезно? :))))

Купюри саме 1996 такі ж як і 2003 рік. Так я в селі і саме валютчики не хочуть брати. Банк думаю візьме, але ще не запитував

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

все доллары являются законным средством платежа , жадные валютчики и операторы хотят с вас поиметь лишнюю копейку

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, InGodWeTrust сказал:

все доллары являются законным средством платежа , жадные валютчики и операторы хотят с вас поиметь лишнюю копейку

это все не вдруг. подозреваю раньше штаты бесплатно занимались заменой ветхих купюр, но с какого-то момента стали брать за это деньги. а когда услуга платная, то появляются и посредники, который свой процент накручивают. 

если была бы бесплатная, то в интересах штатов было бы заставлять национальные банки наказывать тех, кто берет за это деньги, потому что такие приколы местных снижают популярность и востребованность доллара в мире. 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, beornborn сказал:

это все не вдруг. подозреваю раньше штаты бесплатно занимались заменой ветхих купюр, но с какого-то момента стали брать за это деньги. а когда услуга платная, то появляются и посредники, который свой процент накручивают. 

если была бы бесплатная, то в интересах штатов было бы заставлять национальные банки наказывать тех, кто берет за это деньги, потому что такие приколы местных снижают популярность и востребованность доллара в мире. 

Схема такая, у меня товарищ плавает на круизном лайнере , я ему такие убитые купюры давал что она просто разваливалась в руках на части. По приезду выдал новыми. За что ему огромная благодарность . Это просто статья дохода кто занимается ветхими

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, InGodWeTrust сказал:

Старые купюры не берут даже в Африке у местных аборигенов это из личного опыта 

Ни разу в Польше не возникла проблема с баксами. Любые брали. Я когда в отпуск еду у друзей собираю все надорванные, со штампами, надписями. Ни разу обратно не привез. 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно будет,когда с 2026 начнется запланированный редизайн доллара США)).Прямо вижу ,как любители матрасов ,с выпученными глазами ,пытаются где только можно впихнуть свои ,вдруг ставшие "старыми", вожделенные на сегодня синие бумажки.)

Кстати,к 2024му ЕЦБ рассчитывает  утвердить дизайн третьей серии евро.По евро еще нет такой же ситуации,как с "синим"долларом?

Ну и вспомним Елизавету вторую,царство ей небесное.Ведь теперь кроме английских банкнот,нужно будет заменить банкноты еще 15 стран,где она изображена...

  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, dnipro сказал:

Вот интересно будет,когда с 2026 начнется запланированный редизайн доллара США)).Прямо вижу ,как любители матрасов ,с выпученными глазами ,пытаются где только можно впихнуть свои ,вдруг ставшие "старыми", вожделенные на сегодня синие бумажки.)

Кстати,к 2024му ЕЦБ рассчитывает  утвердить дизайн третьей серии евро.По евро еще нет такой же ситуации,как с "синим"долларом?

Ну и вспомним Елизавету вторую,царство ей небесное.Ведь теперь кроме английских банкнот,нужно будет заменить банкноты еще 15 стран,где она изображена...

а смысл? новый то уже не молод. проще уже следующего дождаться 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметил по Харькову последний месяц отсутствие или мизерное кол-во именно синих купюр, сужу по десятку крупных банков, еще полтора месяца назад везде были синие. Не знаю на сколько относится к курсу, но ситуация заметная...

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Don_Сorleone_ сказал:

Заметил по Харькову последний месяц отсутствие или мизерное кол-во именно синих купюр, сужу по десятку крупных банков, еще полтора месяца назад везде были синие. Не знаю на сколько относится к курсу, но ситуация заметная...

Чем вас не устраивают не синие?? И вообще что за мулька пошла с не синими-синими??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Tnx сказал:

Чем вас не устраивают не синие?? И вообще что за мулька пошла с не синими-синими??

Проветривать чаще нужно)))

А если серьезно, то сами обменки начали носом крутить: - "Кому я продам купюру 1996г? Дайте другую!" Это ответ кассира при попытке поменять.. пришлось скормить терминалу привата.

Как вы думаете после такого у людей будет желание покупать "белые"?

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×