Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

https://tjournal.ru/42995-velikoe-stolknovenie-pikselei

Всё прогрессивное сообщество обговаривает этот "эксперимент". История Места — интерактивного полотна, на котором тысячи воюющих друг с другом участников Reddit вместе попиксельно нарисовали нечто грандиозное.

Змінено користувачем San4es

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Более 600 автомобилей выстроились в Орден Отечественной войны в Хабаровске

 

дубл.   https://www.youtube.com/watch?v=xreXUsb_kHo

 

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Росії внаслідок ДТП вантажівки з пивом, водії до останку розібрали дармові пляшки

дубл.  https://www.youtube.com/watch?v=n12k8NglrHE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.05.2017 в 23:24, Анджелина сказал:

В США девушка героически отбила машину у угонщиков

Хоть сердце и обливалось кровью, когда ставил минус уважаемой Анджелине, но исключительно с добрыми намерениями. На ролике хорошо продемонстрирована часто встречаемая  женская импульсивность, помноженная на абсолютную непредсказуемость последствий...:(        Героине ролика просто повезло, причем по-крупному. Если бы сбросили с капота, набрав скорость - было бы весьма печально. Проехалась бы личиком по асфальту - на хирургов затраты кратно превысили бы стоимость этого куска японского железа. Это в лучшем случае. Ролик сей если и размещать в сети, то только под названием "Никогда не повторяйте подобных необдуманных поступков"

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, Николаич сказал:

Хоть сердце и обливалось кровью, когда ставил минус уважаемой Анджелине, но исключительно с добрыми намерениями. На ролике хорошо продемонстрирована часто встречаемая  женская импульсивность, помноженная на абсолютную непредсказуемость последствий...:(        Героине ролика просто повезло, причем по-крупному. Если бы сбросили с капота, набрав скорость - было бы весьма печально. Проехалась бы личиком по асфальту - на хирургов затраты кратно превысили бы стоимость этого куска японского железа. Это в лучшем случае. Ролик сей если и размещать в сети, то только под названием "Никогда не повторяйте подобных необдуманных поступков"

Теперь и у меня сердце обливается, увидев Ваш минус под моим видео...:vava: :cray: 

Но вроде бы считаю, что правильно сделала, что выложила, во-1, чтобы показать как это бывает, хотя может и не правильно девушка там поступила и, во-2,  вроде бы это из разряда очевидного и немножко невероятного...:sad:  Мне та зашо минус? :girl_impossible:

Вот подумала щас, шо надо было и мне в ютубе под видео минус им залепить и написать зашо  :girl_crazy: 

Кароччи, Николаич, ранили Вы меня прямо возле сердца и пока вся не истекла кровью,  пойду .... А в следующий раз, прошу Вас, цельтесь в самое сердце и не заставляйте так мучаться :mega_shock:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Анджелина сказал:

Мне та зашо минус? :girl_impossible:

За распространение на просторах инета примера не просто ошибочных, а опасных для жизни и здоровья действий :angry: 

Надеюсь, Вы никогда не станете так рисковать. И вообще попадать в подобные ситуации.

Что же мне такого лечебного то для Вас сделать, чтобы заживить раны?:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Николаич сказал:

За распространение на просторах инета примера не просто ошибочных, а опасных для жизни и здоровья действий :angry: 

Что же мне такого лечебного то для Вас сделать, чтобы заживить раны?:)

Истекая кровью от раны возле самого сердца, нанесенной Вами, вот решила даже еще раз пересмотреть то самое видео.  Выложенное, к слову,  RT 
каналом, а это вещание на весь мир, если шо. Там нет  устных комментов, оправдывающий и поощряющих такие действия. Там правда имеется 
название видео, но одобрения и правильности содеянного там тоже не проявляют. То, что девушка так поступила - это её история. Мы наблюдатели и делаем 
выводы самостоятельно.
По поводу "За распространение на просторах инета примера не просто ошибочных, а опасных для жизни и здоровья действий" - так
это именно в целях профилактики и информированности населения.

Пишу и силы покидают меня, Что же Вам такого лечебного то для меня сделать, чтобы заживить раны?(с), не знаю-не знаю, успеете ли Вы, 
принимайте решение сами, я люблю многое :yes3: , да поскорее, пока можете меня еще спасти, только когда Вам быстро нужно что-либо сделать, теперь 
требуется вспоминать Ваши же слова и чтобы потом никто не решил, что они были в тот момент "ошибочные и  опасные для жизни и здоровья действия".

Впрочем, в Вас уверена, что ошибок не будет и Вы то точно знаете как теперь быстро заживить мои раны...:spruce_up:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, Анджелина сказал:

То, что девушка так поступила - это её история. Мы наблюдатели и делаем 
выводы самостоятельно.

Оставаясь при своем мнении об этом ролике, тем не менее прошу прощения и признаю свою неправоту - с минусом погорячился...:(:)

В качестве толики малой искупления вины - примите в подарок "серенаду":bye:  Одну из са-а-а-мых любимых моих композиций :rolleyes: В соответствующем разделе, конечно. А то скоро, чую, придет модератор и нас разгонит...:angry:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×