Перейти до вмісту
admin

Бухать с утра. Хорошо или плохо?

Рекомендовані повідомлення

48 минут назад, admin сказал:

 Я жил там как-то недельку по службе, простенькие нумера от 400+евро даже в глухой несезон. На завтаке была такая барная стойка...мммм...дорогушие бутылки шеренгой, бокалы-стаканы, лёд в ведерке, шампанское, наливай да пей  сколько и чего хочешь.... но шефы, партнеры, коллеги на умняке. А вот в обед и на ужин стойка уже исчезалала.Так ни разу я к ней и не сходил. Да и ни кто к ней не ходил. 

 

Много думал.

Так потому и на завтраке. Хитрый развод, -на тебе летом валенки. Типо, мы же вам предлагали :lol:

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, heatexchanger сказал:

Так потому и на завтраке. Хитрый развод, -на тебе летом валенки. Типо, мы же вам предлагали :lol:

Где же тут развод? Действительно, предлагали. Просто позволить себе могли не только лишь все. Рабам системы не положено - их удел нажиратьзя вечером, спуская в баре заработанное днем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, heatexchanger сказал:

Это просто изумительно, прекрасно. Но, как и всё прекрасное, не должно иметь место быть часто. Иначе плавно и не заметно мутирует в омерзительное. Закон единства и борьбы противоположностей. Немецкая диалектическая философия понимаете ли, а они в этом толк знают...

Парадокс. Я, перешедший на утренние возлияния,  пить совсем бросил, а бывшие приятели все еще нажираются по пятницам и на выходных.

И почему никто не боиться мутировать от дерьмовой работы? Лысая сморщеная подслеповатая секта "Свидетелей Пенсионого Фонда".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, admin сказал:

Парадокс. Я, перешедший на утренние возлияния,  пить совсем бросил, а бывшие приятели все еще нажираются по пятницам и на выходных.

И почему никто не боиться мутировать от дерьмовой работы? Лысая сморщеная подслеповатая секта "Свидетелей Пенсионого Фонда".

И тут вы, Дартаньян на белом коне? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Sergey82 сказал:

И тут вы, Дартаньян на белом коне? :)

Скорее пассажир, спрыгнувший из электрички, следующей по маршруту Школа-Институт-Офис-Пенсия-Кладбище.. Накатил для храбрости и спрыгнул.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, admin сказал:

Скорее пассажир, спрыгнувший из электрички, следующей по маршруту Школа-Институт-Офис-Пенсия-Кладбище.. Накатил для храбрости и спрыгнул.

Стесняюсь спросить, накатить и спрыгнуть можно только в параллельную реальность. Это легко и удобно но проблем по жизни не решает. Хотя, кто я такой что бы судить, ибо сам себе не могу толку дать порой.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, admin сказал:

Парадокс. Я, перешедший на утренние возлияния,  пить совсем бросил, ...

 

Воля Ваша, любезный, но не пойму я что-то- как это?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, heatexchanger сказал:

Стесняюсь спросить, накатить и спрыгнуть можно только в параллельную реальность. Это легко и удобно но проблем по жизни не решает. 

Верно. Реальность совершенно другая: все друзья и родственники поехали дальше, а ты один в поле. И чемоданчик с проблемами, который раньше удобно и незаметно ехал на полке в электричке среди других таких же, вот он, у твоих ног. И его надо либо тащить, либо разгребать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, heatexchanger сказал:

Воля Ваша, любезный, но не пойму я что-то- как это?

Ну как-как, пил-пил, а потом бросил. Не нужно. Не нуждаюсь. Нету страхов и тревог, которые нужно заглушать. Не осталось. И так хорошо. Не нужно расслабляться, ибо напряжения нет. Разгрёб я свой чемоданчик.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, admin сказал:

Ну как-как, пил-пил, а потом бросил. Не нужно. Не нуждаюсь. Нету страхов и тревог, которые нужно заглушать. Не осталось. И так хорошо. Не нужно расслабляться, ибо напряжения нет. Разгрёб я свой чемоданчик.

От перестановки мест слагаемых... Пить бросили, перешли на возлияния? Или я не правильно Вас понял, или вы, как в книге Дюма говорил один монах в постный день,- бургундское, нарекаю тебя водой. Аминь.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×