Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Приват своё не упустит. У меня недавно взяли комиссию

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Saver сказал:

Ну попробуйте на соточку ,,,,,:unsure: это же кредитные средства ? 

Нет, средства личные. Я где-то читал что моно возвращает комиссию 0.5 процента. Но сколько приват берет пока не знаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, schreier сказал:

Нет, средства личные. Я где-то читал что моно возвращает комиссию 0.5 процента. Но сколько приват берет пока не знаю

Приват берет 0,5% с любого перечисления с Уни на другие банки (на сторонних сервисах).

"Монобанк" возвращает 0,5%, но только в случае пополнения наличными через сервис Приватбанка (через терминал). При перечислении P2P через Приват24 возврата не будет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы только не забывайте, что Приват берет с любого перевода 0,5% но минимально 5 грн. и эти 5 грн. монобанк не возвращает, а следовательно,чтобы было 0,5% Вам надо пополнять карту монобанка на сумму не менее 1000 грн.!

На карту любого банка Украины (P2P) 0,5% (min 5 грн)

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меню "Пополнение своей карты" -> С другой карты

Далее привязываете карту привата через web-страницу подтверждения (sms пароль там нужно ввести приватовский).

Карта привата появится в приложении монобанка в списке "Мои карты".

 

Жмете на привязанную карту в меню "Пополнение своей карты" и указываете сумму. Комиссия за перевод личных средств сниматься не будет. Проверено 100500 раз с универсалки А-Банка и Привата и с карт для выплат.

 

Единственное, нужно не забывать поднимать интернет лимит для карт привата

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, gadina86 сказал:

Жмете на привязанную карту в меню "Пополнение своей карты" и указываете сумму. Комиссия за перевод личных средств сниматься не будет. Проверено 100500 раз с универсалки А-Банка и Привата и с карт для выплат.

Сейчас пополнял карту монобанка со своей карты привата, для теста пополнил на 3000,  с привата сняло 3015. Потом сохранил эту карту в монобанке и пополнил на 1000, с привата сняло 1005 грн, что я делаю не так?:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, gadina86 сказал:

Меню "Пополнение своей карты" -> С другой карты

Далее привязываете карту привата через web-страницу подтверждения (sms пароль там нужно ввести приватовский).

Карта привата появится в приложении монобанка в списке "Мои карты".

 

Жмете на привязанную карту в меню "Пополнение своей карты" и указываете сумму. Комиссия за перевод личных средств сниматься не будет. Проверено 100500 раз с универсалки А-Банка и Привата и с карт для выплат.

 

Единственное, нужно не забывать поднимать интернет лимит для карт привата

так было раньше, пока Приват не ввел комиссию за перевод 0,5% (мин. 5грн.). Так что не вводите людей в заблуждение, комиссию по-любому снимет. Не снимет только если Вы в приложении Приват 24 переведете свои средства со своей карты на свою карту приватовскую.

Змінено користувачем tolukj09

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, vladimirs сказал:

Сейчас пополнял карту монобанка со своей карты привата, для теста пополнил на 3000,  с привата сняло 3015. Потом сохранил эту карту в монобанке и пополнил на 1000, с привата сняло 1005 грн, что я делаю не так?:)

скриншот с зачислением и со списанием трех платежей по 10 кгрн. В упор не вижу комисии.

Скрытый текст

 

Screen Shot 2018-04-03 at 00.35.49.png

Screen Shot 2018-04-03 at 00.39.07.png

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для ценителей кешбэка Мони: скипассы Буковеля продаются онлайн с МСС- кодом 7399, что означает ремонт и строительство, и естественно менять никто ничего не будет. так что если кто в этом месяце рассчитывает получить кешбэк за спорт и развлечения- это не акционные продажи Буковеля. Жаль, конечно, позвонила на горячие линии Мони и Буки, но сами понимаете...

  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера оплачивал покупку на ебей через пейпел. С официального магазина адидас покупка прошла как розваги та спорт (у меня,увы, не была активна), а не одяг та взуття. Может кому пригодится, это все таки 5 процентов хотя я не думал что через пейпел вообще проходит кешбек. 

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×