Перейти до вмісту

Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок?  

105 користувачів проголосувало

  1. 1. Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок? в их возможности?

    • Верю в экстрасенсов, парапсихологов, колдунов, магов, шаманов, гадалок
      13
    • Сам сталкивался со способностями таких людей
      20
    • Слышал о подобных явлениях, но сам никогда не сталкивался. Верится с трудом
      20
    • Есть люди с хорошо развитой интуицией, способные предугадывать события
      27
    • Знакомые обращались и им помогли
      2
    • Не существует
      31


Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, Revier del Joy сказал:

Про путь к познанию Бога я коротко уже рассказал. Если нужно какая-то инструкция, то я конечно могу ее написать, но не думаю что возможно что-то действительно познать или найти, идя по карте в лесу - ведь идя по ней, не замечаешь его красоту.:wink: 

Хорошо, про путь Вы больше не расскажите, это видно. Меня интересует что же произошло? Вы ведь так написали: ~Нечто произошло. 

10 минут назад, Revier del Joy сказал:

Ну я так и не узнал, как же пахнет роза? Вы сказали, что каждый вкладывает своё - воспоминания, понятия... Так расскажите же мне! :smile: 

Я люблю розы. Красные, на длинной ножке и с шипами, такой себе контраст и напоминание о преградах перед чем то приятным )))

Для меня они имеют глубокий и чарующий аромат ))) Люблю засушивать букеты от приятных мне людей, особенно после праздников, собирать их бутоны и листья  в холщовый мешочек и заваривать в кипятке перед принятием ванны )))

А если по научному, то больше здесь https://kumushka.com/household/flower/5824-chem-paxnet-roza.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Меня интересует что же произошло? Вы ведь так написали: ~Нечто произошло. 

Произошло глубокое и чарующее познание Бога. :wink:

7 минут назад, Анджелина сказал:

собирать их бутоны и листья  в холщовый мешочек и заваривать в кипятке перед принятием ванны

Любите принимать ванну с лепестками роз?:smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Revier del Joy сказал:

Любите принимать ванну с лепестками роз?:smile:

Грешна, люблю))) Да еще и со свечами )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Анджелина сказал:

Да еще и со свечами

Колдун, свечи и розы. Неплохой списочек уже выходит.:ok::wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Колдун, свечи и розы. Неплохой списочек уже выходит.:ok::wink:

Колдун то где? :clapping::girl_sigh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Анджелина сказал:

Колдун то где? :clapping::girl_sigh:

Нууу... не знаю насчет именно колдуна, но шаман-сновидец, как минимум, с Вами сейчас общается.:boast:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Revier del Joy сказал:

Нууу... не знаю насчет именно колдуна, но шаман-сновидец, как минимум, с Вами сейчас общается.:boast:  

 

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Про путь к познанию Бога я коротко уже рассказал. Если нужно какая-то инструкция, то я конечно могу ее написать, но не думаю что возможно что-то действительно познать или найти, идя по карте в лесу - ведь идя по ней, не замечаешь его красоту.

Это как сочетается? Вы прям Шаман Шаманович или типо зашаманить, подшаманить, пошаманить что то можете? )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Анджелина сказал:

или типо 

Шаман Шаманович, к Вашим услугам, миледи. :yes3::wizard:

Знаете.... 30 лет - это такой рубеж когда хочется остановиться и подумать, а все ли прошло так, как это представлялось в 18 лет или даже раньше... Всегда хочется чего-то большего. Работа, повседневная рутина, время проходит быстро.

Есть один отрывок из любопытного анимационного фильма Waking Life, который мне нравится:

Нужно просто проснуться. Людей с детства учат ошибочной жизни среди ошибочных значений, убеждений и религий. Наша жизнь, хоть в 20-ть, хоть 30-ть, хоть 60 лет - может быть любой. В любом момент стать такой, как мы хотим. Все что нас останавливает - это оковы личных ограничений, собственных ошибок и заблуждений. Но у этих оков нет замка. Не стоит ждать что кто-то вам поможет или вам самим нужно найти ключ к лучшей жизни. Нужно просто проснуться. И оковы окажутся сном:)   

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Revier del Joy сказал:

Шаман Шаманович, к Вашим услугам, миледи. :yes3::wizard:

Я запутана :wacko2: Как связаны Бог и путь к нему с шаманизмом? Да что там с Вами произошло? Мне идет как встреча с кем то, кто изменил Вашу жизнь. Не имея никаких исходных данных, могу предположить что было две решающих встречи, одна конкретно подпортила Вам ее...А потом уже то, что сейчас...

А что умеете делать из практики? Вы видимо молоды, у Вас всё впереди ))) Вспомнила это )

Я не Волшебник - я только учусь (с)

 https://www.youtube.com/watch?v=56yKzBDVA9g

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Знаете.... 30 лет - это такой рубеж когда хочется остановиться и подумать, а все ли прошло так, как это представлялось в 18 лет или даже раньше... Всегда хочется чего-то большего. Работа, повседневная рутина, время проходит быстро.

Ну, 30 - это не такой уж и рубеж, особенно для мужчин. ))) Возраст Христа - это 33. И то, я вот подумала, что ни детей, ни жены у него не было, даже извиняюсь от интима отказался с понравившейся барышней.

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Нужно просто проснуться. Людей с детства учат ошибочной жизни среди ошибочных значений, убеждений и религий. Наша жизнь, хоть в 20-ть, хоть 30-ть, хоть 60 лет - может быть любой. В любом момент стать такой, как мы хотим. Все что нас останавливает - это оковы личных ограничений, собственных ошибок и заблуждений. Но у этих оков нет замка. Не стоит ждать что кто-то вам поможет или вам самим нужно найти ключ к лучшей жизни. Нужно просто проснуться. И оковы окажутся сном:)   

Про проснуться не совсем поняла мысль. Я понимаю многое сильно буквально, оттого что я  больше практик, чем птица Говорун. Как то, что Вы написали применить ? Или же напишите по другому.То, что ошибочно учат, в люб. момент мы может поменяться, ничего не останавливает, нет оков, личные заблуждения, не стоит ждать - это понятно... Что такое проснуться? Или я усложняю и ищу что то скрытое и глубокое чего не знаю, а Вы о букваре?

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людей всегда притягивали загадочные явления и необычные способности человека. Как и все необъяснимое, экстрасенсорные способности вызывают множество споров и обсуждений.

Одни абсолютно доверяют людям, обладающим даром предвидения, другие утверждают, что испытали сверхспособности на себе, третьи, истинные скептики, считают экстрасенсов шарлатанами, хорошо разбирающимися в человеческой психологии и за счет этого ловко считывающими эмоции и переживания впечатлительных людей.

Провидцы, предсказатели, целители, ясновидящие, маги, шаманы – какими только определениями не именуют экстрасенсов. Но никто никогда не смог найти объяснения способностям людей, обладающих таинственным даром.

Человеку всегда хотелось узнать свое будущее, понять необъяснимую причину тех или иных событий, исцелиться от болезней, поэтому многие благоговеют перед людьми, способными приоткрыть завесу неизведанного и неизвестного. Научного объяснения способностям экстрасенсов пока не найдено.

Так существуют ли на самом деле люди, обладающие таинственным даром?

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×