Перейти до вмісту
2000

Где покупаете табак ?

Рекомендовані повідомлення

34 минуты назад, Ashuprox сказал:

Как-то слишком дёшево. У меня получается по 2200-4000 грн/кг. Я курю слимки длиной 70 мм. В этой длине так же длина фильтра 22мм. На одну такую слимку уходит 0,4-0,5 г табака. Плюс стоимость фильтра и бумажки.

Ээээто бизнес  ( я не знаю что там ложат в сигареты , и чем это заливают и размешивают ) 

но фабричные сигареты ни стоят того что за них просят :victory:

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так слимки я кручу сам из отличного табака из Германии, Бельгии, Дании или Голландии. Иногда немного подмешиваю ароматизированный табак MacBaren. А в заводских сигаретах табака нет ;)

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Ashuprox сказал:

Так слимки я кручу сам из отличного табака из Германии, Бельгии, Дании или Голландии. Иногда немного подмешиваю ароматизированный табак MacBaren. А в заводских сигаретах табака нет ;)

Где  табак покупаете и почем ( за кило ) ? ( ароматизаторы искусственные не предпочитаю )

люблю натурал табак 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупаю в банках по 100-140 г или в кисетах по 10-40 г чаще всего в mlcigar.com. Иногда в киосках "Табакерка" от сигарного дома "Фортуна".

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цена за банку от 300 грн, за кисет - от 40 грн.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Ashuprox сказал:

Цена за банку от 300 грн, за кисет - от 40 грн.

Это дороговато если там до 200 грамм табака ( хотя если там элитный какойто и с 2 летней выдержкой и естественной ферментацией , может быть )

( хотя, что мешает сделать выдержку и темболее ферментацию в Украине ; желание если только )

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Табачная индустрия  в наше время покрытая мраком ( какая же действительная цена сигарет , если убрать акциз , налоги и лицензии ? )

и что содержится в сигаретах кроме бумаги и какова себестоимость производства пачки сигарет или одной сигареты ?

( тема для общего понимания , ни чего более )

( просто меня как бы волнует этот вопрос , поймите правильно )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а сигарет из натурального табака типа Pepe Green - более в Украине купить нельзя?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Specu сказал:

Коллеги, а сигарет из натурального табака типа Pepe Green - более в Украине купить нельзя?

Можно , чего нельзя .( вопрос в цене и доставке , но я как бы их не пробывал ; нет возможности заценить , так что по ним ничего сказать не могу : говорят там табак Вирджиния натурал и без добавок , экологически чистые сигареты ( но это ещё нужно проверить ))

произведены в Германии ( по слухам ) 

в России ( вроде ) стоят порядка 90 рублей 

Змінено користувачем 2000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, 2000 сказал:

Можно , чего нельзя .( вопрос в цене и доставке , но я как бы их не пробывал ; нет возможности заценить , так что по ним ничего сказать не могу : говорят там табак Вирджиния натурал и без добавок , экологически чистые сигареты ( но это ещё нужно проверить ))

произведены в Германии ( по слухам ) 

в России ( вроде ) стоят порядка 90 рублей 

Хотя любителям делать подделки , не составит труда наклепать их целый вагон и в разы дешевле . ( времена такие )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×