Перейти до вмісту
admin

Хочу халат....

Рекомендовані повідомлення

Я мужу предлагала такой пиджачок к юбилею подарить - он отказался, а потом пожалел... а ведь можно было низ-кэжуал ,а верх-парадное  

5a5a33cd2b626.jpg

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

А почему именно узбекский халат ассоциируется с ролс-ройсом , восторгом и завистью? Почему, к примеру, не королевский прикид...мантия, корона там и все дела?

 

2 часа назад, Анджелина сказал:

И главное, почему вы решили что курьер удивится халату? Может он бы больше удивился, если бы увидел Вас без белья вообще.

Вы всё извратили, что не удивительно. Ни мантию, ни корону я не ношу. А халат - единственная верхняя одежда, которой я регулярно пользуюсь. Ну не польто же мне одевать, что пройти 2 метра до калитки взять пакет или постоять с чашкой чая на зыёзды посмотреть. В магазин я езжу раз в неделю и больше из дома не отлучаюсь, кроме как на велике погонять, так что халат - самая употребляемая часть гардероба. И по-моему, это вполне естественное желание выглядеть красиво, а то, что курьеры - единственная публика, которая меня будет лицезреть, это нюансы моего образа жизни. К тому же, случаются и курьерши... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, admin сказал:

Вы всё извратили, что не удивительно. 

К тому же, случаются и курьерши... :)

Не знаю где и в чем вы увидели извращения, там где их нет, я всего лишь задала уточняющие вопросы. А может это по Фрейду, типо тяга к ролевым играм и все такое... пробивается в Вас? )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×