Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Отличный обменник. Лучший курс, поддержка всегда отвечает оперативно. Рекомендую всем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да ваще не знаю почему он еще не в топе. Лучшие курсы-мгновенноо. Нет минимума и дружелюбный админ. Всем бы так

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Андрей

Хороший обменник. Отличный курс по обмену WMZ>>Privat24UAH. Быстрый обмен, служба поддержки работает. Рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отличный обменник! Самые лучшие курсы и быстрый обмен. Рекомендую этот обменник! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С 20 ноября этого года и посей день пользуюсь услугами этого онлайн обменника, так как курс один из самых лучших на сайте, по направлению WMZ/Visa гривна. Ни разу не подводили, время выполнения заявки около 3 - 5 минут. Две недели назад производил очередной обмен WMZ на Visa грн , но по вине моего банка платеж не прошел, был технический сбой и банк отклонил зачисление средств на мою карту, свои деньги соответственно Я не получил. На следующий день, написал в онлайн чат, на сайте, о том что работу всех сервисов банка восстановлено и просьбу снова зачислить деньги на счет. В течение 10 минут деньги были на карте.
Обменником доволен всем рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самый хреновый обменник из всех которые использовал, админ говорит 30 мин. уже 90 мин. ни ответа ни привета, на сообщения не отвечает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне нравятся обменники, где точно расписаны поэтапные комиссии и где можно корректировать сумму в любом поле (редактируется, например, не только WMZ без учета комиссии Вебмани, но и с учетом комиссии - а это полезно, когда нужно полностью почистить кошелек).

Обмен по направлению WMZ ->КАРТА UAH занял около 5-7 минут. Курс отличный. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу приостановить работу обменника до выяснения. Их фраза сейчас переведем уже 5 час , заявка 6272

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×