Перейти к публикации
Дух Форума

24LiteCoin.co.ua

Рекомендованные сообщения

Отличный обменник. Лучший курс, поддержка всегда отвечает оперативно. Рекомендую всем!

Поделиться сообщением

да ваще не знаю почему он еще не в топе. Лучшие курсы-мгновенноо. Нет минимума и дружелюбный админ. Всем бы так

Поделиться сообщением

Гость Андрей

Хороший обменник. Отличный курс по обмену WMZ>>Privat24UAH. Быстрый обмен, служба поддержки работает. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Отличный обменник! Самые лучшие курсы и быстрый обмен. Рекомендую этот обменник! 

Поделиться сообщением

С 20 ноября этого года и посей день пользуюсь услугами этого онлайн обменника, так как курс один из самых лучших на сайте, по направлению WMZ/Visa гривна. Ни разу не подводили, время выполнения заявки около 3 - 5 минут. Две недели назад производил очередной обмен WMZ на Visa грн , но по вине моего банка платеж не прошел, был технический сбой и банк отклонил зачисление средств на мою карту, свои деньги соответственно Я не получил. На следующий день, написал в онлайн чат, на сайте, о том что работу всех сервисов банка восстановлено и просьбу снова зачислить деньги на счет. В течение 10 минут деньги были на карте.
Обменником доволен всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Самый хреновый обменник из всех которые использовал, админ говорит 30 мин. уже 90 мин. ни ответа ни привета, на сообщения не отвечает.

Поделиться сообщением

Мне нравятся обменники, где точно расписаны поэтапные комиссии и где можно корректировать сумму в любом поле (редактируется, например, не только WMZ без учета комиссии Вебмани, но и с учетом комиссии - а это полезно, когда нужно полностью почистить кошелек).

Обмен по направлению WMZ ->КАРТА UAH занял около 5-7 минут. Курс отличный. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.