Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

отпишитесь... узнайте как это распространяется на депо.

была валюта на сберегательном,при снятии, сняли 0,5%, пришлось полностью снять. при снятии денег в кассе идет 0,5%, но можно перевести в другой банк и там снять,Но если $ перевод то 1% а грн. бесплатно,так мне сказали в кассе. онлайн еще не отписались...

ложил 3кг под 8% с учетом всех налогов и за снятие заработал 10$, что составляет 4%годовых... 10июля забираю деньги.... минус 15$.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

0,5% со снимаемой суммы,в моем случае с 3000$, составит 15$, а не с депопроцентов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заканчивал с банком отношения, так девочка уговаривала открыть деп. Я ее долго спрашивал, почему ячейка в банке стоит 4,20 (вроде) в день это гдето 132 грн в мес, а положить на деп 10к дол на месяц обойдется за 45 дол клиенту :) Это она мне мямлила что то про надежность банка, типа поэтому все этому банку должны платить.

Забавно получилось, у меня за обслуживание карты на 13 грн возникла задолженность, банк 6 дней подряд звонил спрашивал когда погашу. Такого не было ни с одним банком, что бы выносили мозги за 13 грн. притом что на другом счету лежала сумма в нное кол-во раз превышающую данную сумму. Добились того, что я погасил эти 13 грн и вытащил все деньги.

Из за просрочки мне заблокировали клиентбанк, в итоге с 2620 мне пришлось в отделении перекидывать деньги на карту. Зачем нужен клиентбанк, если для простейшей операции надо идти в отделение? На техподдержке меня послали в отделение.

Позвонил в техподдержку уточнить за комиссию при переводе на другой банк средств с карточного счета, так мне оператор сказала, что или 1% мин 5 грн через их сервис с карту на карту, или я ничего не смогу сделать. Я что то не понял, зачем мне опять таки нужен клиент банк, если я  не могу перекинуть деньги по реквизитам на ЮЛ?

По каждым движениям мелкие комиссии от 5 до 20 грн.

Психанул, после 3х визитов в отделение за полдня. Я наверное развращен Приватбанком. Все те телодвижения, на что я убил полдня с СБР я бы с Приватом бы решил за 5 минут.

Из списка банков, с которыми я имею дело, СБР вычеркнул.

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвонили с горячей сообщили о том,что депо заканчивается и не желаете ли вы продлить,ответил что не желаю. спросил что если деп заканчивается 9числа,когда мне идти забирать 10??? она сказала,что можно и 9 без проблем и есть ещё сертификат супер-пупер и только мы белые и пушистые и отдаём валютой,типа остальные валюту не имеют.. еле отлип от неё. Сегодня был в отделении и поинтересовался,если депо закончилось  9 числа,когда мне приходить забирать,менеджер сказала,что прямо сейчас без проблем и только мы отдаём доллары. Пошёл за Паспортом домой и вернулся,дал кассиру документ она посмотрела и говорит,что депо не на счете и забрать его только ЗАВТРА.можно. Так что сотрудники не лучше приватовских студентов. и звонки на гор линию платные.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позвонили с горячей сообщили о том,что депо заканчивается и не желаете ли вы продлить,ответил что не желаю. спросил что если деп заканчивается 9числа,когда мне идти забирать 10??? она сказала,что можно и 9 без проблем и есть ещё сертификат супер-пупер и только мы белые и пушистые и отдаём валютой,типа остальные валюту не имеют.. еле отлип от неё. Сегодня был в отделении и поинтересовался,если депо закончилось 9 числа,когда мне приходить забирать,менеджер сказала,что прямо сейчас без проблем и только мы отдаём доллары. Пошёл за Паспортом домой и вернулся,дал кассиру документ она посмотрела и говорит,что депо не на счете и забрать его только ЗАВТРА.можно. Так что сотрудники не лучше приватовских студентов. и звонки на гор линию платные.

У Вас закончился срок по депозитному сертификату в $?

P.S. Уже долгое время, при звонке на горячую линию идет сброс и сотрудник Сбербанка перезванивает сам.

Змінено користувачем 101195
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня закончился депоз,сертификатом хотели грузануть....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня закончился депоз,сертификатом хотели грузануть....

В чём проблема покупки депозитного сертификата на сумму 7000$?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже депозит оформил,задним числом стягивают 0.5% ОТ ВСЕЙ СУММЫ ДЕПОЗИТА,вы предлагаете мне и дальше с ними сотрудничать? можете положить два депосертификата,я вам уступаю место в очереди.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уже депозит оформил,задним числом стягивают 0.5% ОТ ВСЕЙ СУММЫ ДЕПОЗИТА,вы предлагаете мне и дальше с ними сотрудничать? можете положить два депосертификата,я вам уступаю место в очереди.

Перевод на любую карту другого банка, любой суммы происходит без комиссии. Я снимаю в Фидо без единой копейки затрат.

Про сертификаты нет смысла рассуждать. Это хорошая уловка для снятия любой суммы $, без комиссии через кассу банка.

Ну нет у меня притензий к Сберу. Две недели юзал их карты в четырех странах, ни одного сбоя.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ДЕПОЗИТ У МЕНЯ ДОЛЛАРОВЫЙ,А ПОЛУЧАТЬ ГРН ЭТО НЕ КОМФОРТАБЕЛЬНО. В общем работать с Банком желания нет никакого,пусть своим Сертификатом клеют обои в отделениях.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×