Перейти до вмісту
SMV

Прогноз курса доллара к гривне на Межбанке от SMV

Рекомендовані повідомлення

Это я обращался к Самураю, он Профи своего дела , чуйка и опыт у него не на 100% , а на все 200%. Как по мне он лучший не только в Киеве, а и в Украине. За ним я наблюдаю с 2013 года, а в 2014 году я несколько раз с ним сотрудничал, а потом прекратил. Я давно научился читать его между строк, он тоже привнёс в мою жизнь некие Идеи. Извините, может лишнее написал, но в жизни всё бывает. Всем Хорошего вечера.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый день требует новых Прогнозов. Напишу свой сценарий поведения курса $ к грв на Межбанке на сегодня. Открытие на покупке будет 28.45 грв за $ ( около этого числа ), а на продаже 28.55 грв ( около этого числа ). Далее курс пойдёт в направлении 28.60-28.65 так как Паника ещё не прошла и бизнес , нерезиденты а так же "спекули" начнут"тариться $ и €. Но тут выйдет НБУ и остановит Рост, развернет рынок в обратную сторону. $ пойдёт на снижение в направлении 28.45-28.40 грв за $, и достигнет минимального значения 28.35-28.30 грв за $. Закроется $ на покупке 28.35 грв ( около того ) а на продаже 28.45 ( около того ). Позитив для Гривны во 1-х ) Шольц пообещал 150 млн €, во 2-х ) США пообещали финансово поддержать Украину, в 3-х ) НБУ на пустит $ вверх, так как вчера продал 400 млн $ на Межбанке, в 4-х ) Путин начал отводить войска, заканчивает так званые учения с белорусами. Все ИМХО, которое придаёт мне уверенности в том , что к 18-21 февраля $ на Межбанке и на наличке в Киеве будет 27.60-27.50 грв.

  • Дякую 5
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Ваш годовой прогноз сюда перенесут?

Если нет, моглибы Вы продублировать его здесь, естественно с корректировками на сегодняшний день.

Спасибо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, SMV сказал:

Советую больше $ Не брать, а стараться от него побыстрее Избвавляться. Время "Ч" уже наступило, а дальше дорога на 28.30-28.20, потом на 28.10-28.00, потом на 27.90-27.80 и наконец на 27.60-27.50 к 18-21 февраля как на Межбанке так и на наличке по Киеву. Всем спокойной ночи и хороших сновидений.

Прокомментирую лаконично. $ "валится" на Межбанке по моему Прогнозу, наличка следует за Межбанком. Все по сценарию. Кому интересно, заходите в ветку: Прогноз курса $ на Межбанке от SMV. Всем Профита и Хорошего дня.

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Fantasy сказал:

Добрый день! Ваш годовой прогноз сюда перенесут?

Уже перенесён, смотрите первое сообщение темы.

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, SMV сказал:

Прокомментирую лаконично. $ "валится" на Межбанке по моему Прогнозу, наличка следует за Межбанком. Все по сценарию. Кому интересно, заходите в ветку: Прогноз курса $ на Межбанке от SMV. Всем Профита и Хорошего дня.

Спасибо! Ну очень смелый у Вас прогноз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, SMV сказал:

Прокомментирую лаконично. $ "валится" на Межбанке по моему Прогнозу, наличка следует за Межбанком. Все по сценарию. Кому интересно, заходите в ветку: Прогноз курса $ на Межбанке от SMV. Всем Профита и Хорошего дня.

А по паре евро- доллар можете дать прогноз? На любой промежуток времени ( месяц, пол года, год) С ув. ну уж очень интересны Ваш прогнозы! Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, igor.berezhnoy.00@gmail.co сказал:

Спасибо! Ну очень смелый у Вас прогноз.

Спасибо за Вашу похвалу. Своему Прогнозу я верю больше чем себе. Моя Аналитика базируется на 30-ти летнем Опыте в бизнесе, 10-ти летнем Опыте на Форумах и за моими плечами мех-мат КНУ имени Т.Г.Шевченко. Вам Профита, Удачи, Здоровья и Хорошего дня.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, igor.berezhnoy.00@gmail.co сказал:

А по паре евро- доллар можете дать прогноз? На любой промежуток времени ( месяц, пол года, год) С ув. ну уж очень интересны Ваш прогнозы! Спасибо!

К сожалению я в этом не понимаю. $ я прогнозирую для себя, так как мой бизнес завязанный на импорте на протяжении 3-х десятков лет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×