Перейти до вмісту

SMV

Форумчанин
  • Публікації

    340
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

612 Душка

Про SMV

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

7 733 перегляду профілю
  1. Я знаю що я написав 14 лютого без ваших напоминать, вказав часові рамки. Ще раз повторюю : сьогодні я напишу свій Прогноз і вкажу чому він не справдився. Якщо ви "попали" на збиток із за мого Прогнозу, то це вже ваші проблеми. Я вас на заставляв читати мій Прогноз.
  2. Курс 27.85-27.80 Грн за $ був наприкінці минулого тижня ( 10 лютого, четверг --- 11 лютого, п'ятниця ) як на Міжбанку так і на готівковому ринку. Прошу вас, не задавайте питання не по темі гілки, так як відповідати не маю часу і бажання.
  3. Я объясняю почему я ошибся, разворот произошёл от уровня 38.2%, чего я не ожидал. Как обычно, коррекция заканчивается на уровне 50%, о чем пишет в своих сценариях Art.ja. Почитайте его внимательно и вам станет понятно, что он тоже предполагал снижение до 27.50 грв за $. Но он не утверждал это, поэтому он"на коне", а я утверждал, поэтому попал в "просак". Но если заметить , то по моему Прогнозу $ не дошёл 20-25 копеек до прогнозируемых мной минимумов в 27.60-27.50 грв за $. А это неплохо, особенно для тех кто входит в $ по частям и в итоге выиграл от моего Прогноза. Да "Дна" не достигли в этот раз, кто то постерял в деньгах, но я здесь причём. Я ни укого не брал денег за свой Прогноз и поэтому моя совесть чиста перед собой, я всего лишь выложил своё видение ситуации по поводу поведения курса $ на Межбанке и на наличке. Основная причина разворота от 27.85 это Масированная атака США на Россию которая продолжается до сих пор и будет продолжаться пока Путин не капитулирует. По моему понятней я уже не могу вам изложить. Убедительная просьба не отвечать, так как диалог с вами я продолжать не буду. С Уважением.
  4. Я уже частично описал в следующем сообщении свои просчёты, почитайте, пожалуйста. Итак, коррекция по тех-анализу обычно бывает 50% от начала Роста до окончания Роста. ( 26.05-26.10 грв за $ начало Роста и 29.00-29.05 грв за $ окончание Роста. Следовательно 29.00 грв минус 1.50 грв равно 27.60-27.50 окончание коррекции ). Во вторых , не дооценил фактор США которые непрерывно ведут усиленную пропаганду проти России, чтоб перетянуть весь мир на свою сторону, включая Германию, которая до последнего поддерживала Россию и противилась политике США. После того как Шольц был вызван на "ковёр " к и согласился поддержать политику США, пропаганда удвоилась. Естественно бизнес, нерезиденты и спекулянты включились в "Игру" проти Гривны. НБУ решил не вмешиваться, так как этот курс $ к гривне в интересах страны для наполнения бюджета и так далее. У меня ещё есть надежда, что к концу февраля $ пойдёт на снижение и достигнет 27.60-27.50 грв за $. Завтра на свежую голову всё это проанализирую. Мне очень жаль, если вы не откупились вовремя. Моцарт всем давно советует откупаться по частям. Кстати я в своём бизнесе тоже стараюсь не ловить "Дно", а покупаю по частям , так как так спокойней и нервы не сильно страдают. Хорошего Вам вечера и надеюсь доступно ответил на Ваш вопрос.
  5. Ничего интригующего нет. Я Основательно обосную почему не дошли до моих 27.60-27.50 грв за $ к 18-21 февраля. Всё очень просто, небольшой просчёт в Теории тех-анализа, на который повлияло выступление Байдена в последние 2-3 дня. К тому же " Шютка в которой есть маленькая доля Правды. Обычно коррекция к Росту происходит на 50% ( то есть росли с 26.10 грв до 29.00-29.05 грв на Межбанке, соответственно мы должны были откатиться к 27.60-27.50 грв за $. То есть 29.00 грв минус 1.50 грв ( 50% от 3.00 грв ) получаем 27.60-27.50 грв . Но НБУ решил развернуть рынок на уровне 38.2 %, то есть 3 грв разделить на 100% и умножить на 38.2 % получаем 1.15 грв. Если от 29.00 грв отнять 1.15 грв получаем 27.85 грв за $. Но у меня ещё есть надежда увидеть мои 27.60-27,50 грв за $ к концу февраля. Если даже мой Прогноз не оправдпетя, то я всё равно горжусь своим Прогнозом поскольку $ опускался на днях до 27.85-27,80 грв как на Межбанке так и на наличке. Свой просчёт я увидел уже в понедельник-вторник, но я стойко решил придерживаться своего Прогноза, чтоб не слышать в свой адрес , что я "Переобулся в воздухе". Лучше услышать критику в свой адрес и сделать выводы. На сегодня все. Извините за много букв. Всем Хорошего вечера и Хороших выходных.
  6. Добрый вечер Всем. Только что освободился, приехал домой. Сегодня вечером и завтра утром просмотрю интернет, Ютюб и напишу Итоговый Прогноз за неделю и за месяц, с 20 января по 19 февраля. Опишу Основательно в чем я просчитался, по какой причине не дошли до моих 27.60-27.50 грв за $. Если Вам интересно услышать мой Прогноз за прошедшую неделю и за прошедший месяц, все мои просчёты, прошу отреагировать лайками и дизлайками. Всем Хорошего вечера. Обещаю впредь не реагировать на провокации некоторых Форумчан, чтоб не дать Администрации Форума отправить меня в "Бан".
  7. Я декілька разів написав про свою хворобу, яку я дуже важко переніс. Нікому не бажаю пройти через те , через що я пройшов. Ви не розумієте, що це за хвороба. В стаціонарі 1-на людина пролежала 22 дні, з 29 грудня по 20 січня, ледь "викарабкався". Друга людина 68 років лежить в стаціонарі 42 дні, ніяк не може "викарабкатися", сатурація від 89 до 91. Весь час під кислородом, круглосуточно, читає біблію, молить Бога і так далі. Про остальних писати не буду. А тепер по поводу мого Прогноза. Ви дуже неуважно читаєте, можливо вам потрібно перечитувати по декілька разів. По моєму Прогнозі курс $ до Гривні буде 27.60-27.50 грв д о 18-21 лютого. Як ви засмітили курс $ до грв вже був на днях 27.85-27.80 як на Міжбанку так і на готівковому ринку. $ не дійшов 20-25 копійок по моєму Прогнозі. Можна вважати це статистична помилка, а ви можете вважати , що мій Прогноз в "Молоко", ваше право. Сьогодні Прогноза від мене не буде. Можливо напишу завтра, а можливо я Закінчу писати і коментувати свій Прогноз. Всім гарного вечора.
  8. Почитайте, пожалуйста, все мои сообщения с 20 Января и Вы найдёте все ответы на свой вопрос. Из Уважения к Вам отвечу коротко: 3 десятка лет в бизнесе на "импорте", практически весь мой капитал в товаре, есть .........., конкретизировать и продолжать не буду. Хорошего дня, Профита и Удачи так как без неё Никак.
  9. Маэстро, "Ніколи не говори Ніколи". Ещё не вечер, кажется эту фразу я вам уже писал. И ещё не 21 февраля. А там посмотрим. Если даже я ошибусь в своих 27.60-27.50 грв за $, то по моему Прогнозу окажется, что не дошли 20-25 копеек, так как на Межбанке и на наличке мы видели 27.85-27.80 грв за $. ПисАл я свой Прогноз в больнице, под кислородом, с правосторонней пневмоминей, которая перешла в 2-х стороннюю. Дальше я пишу находясь на лечении дома, на днях заканчиваю курс лечения. У меня все хорошо, я уже как 3 дня на работе. За свой Прогноз мне не Стыдно, я и дальше планирую комментировать свой Прогноз. Вечером напишу Итоги за неделю.
  10. Этот Прогноз не совсем точный. Позже я написал уточнённый Прогноз, а потом внёс ещё 1-ну корректировку. Будет время, я скопирую сюда свои сообщения.
  11. SMV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Какая Гривна и за какой границей? Гривна им нужна для работы внутри страны, а в офшорах у них денег столько, что не приснится ни в каком сне., как говорят "куры не клюют".
  12. SMV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это не Вера, это Уверенность в моем Прогнозе, который я написал на 2022 год.
  13. SMV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Никаких предпосылок не было для такого Роста, чистый Загон.
  14. SMV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Загон сделали , чтоб "большие дядьки " слились по Хрошему курсу , а потом летом Откупились и Хорошо" прикурили" на всех.
  15. SMV

    Прогноз курса доллара к гривне

    Чтобы курс $ к грв вернулся к 29.00 грв Я должен напасть на Россию. А если серьёзно не будет 29.00 грв до следующей Зимы, а возможно не будет в ближайшие 2-3 года.
×