Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

но вот что они реально могут сделать. это после всех этих телодвижений, внести в "черный список" неблагонадежных клиентов в Бюро кредитных историй. И тогда будет практически нереально взять кредит ни в одном банке, т.к. автоматом будет приходить отказ. А вот за вывод клиента из "черного списка" можно уже и попросить вернуть должок(((

Со временем, могут продать Ваш долг коллекторской компании. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проверила свой счет-такая же ситуация кредит 23203,55 грн.

14.01 была корректировка, 22.01 первый звонок о закрытии, 29.01 второй звонок.и блокировка карты, потом карту разблокировали, но поставили ограничение на расходные операции. То есть по карте ни снять, ни оплатить нельзя. Неделю тому назад брала справку об отсутствии задолженности.

Только что в чате на мой вопрос о непонятных цифрах во вкладке "Кедиты" ответили сначала стандартной фразой :

"...С Ваших карт были проведены списания с назначением: корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по 10.01.15.......Списанные средства были возвращены Вам на карту(ы) в полном объеме."

Далее ответили:
Мы подали заявку в техническую службу по Вашему вопросу В течение 1-2 дней, данный счет будет убран из Приват 24.

Это счет показывает сумму данных списаний.
Задолженности у Вас нет.
Я как-то сразу кредиты не проверила в Приват 24, так их никогда не было, когда появились эти суммы кто-нибудь определил?
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Проверила свой счет-такая же ситуация кредит 23203,55 грн.

14.01 была корректировка, 22.01 первый звонок о закрытии, 29.01 второй звонок.и блокировка карты, потом карту разблокировали, но поставили ограничение на расходные операции. То есть по карте ни снять, ни оплатить нельзя. Неделю тому назад брала справку об отсутствии задолженности.

Только что в чате на мой вопрос о непонятных цифрах во вкладке "Кедиты" ответили сначала стандартной фразой :

"...С Ваших карт были проведены списания с назначением: корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по 10.01.15.......Списанные средства были возвращены Вам на карту(ы) в полном объеме."

Далее ответили:

Мы подали заявку в техническую службу по Вашему вопросу В течение 1-2 дней, данный счет будет убран из Приват 24.

Это счет показывает сумму данных списаний.

Задолженности у Вас нет.
Я как-то сразу кредиты не проверила в Приват 24, так их никогда не было, когда появились эти суммы кто-нибудь определил?

 

 

Первая информация о них появилась 3 февраля. На самом деле, никто бы может об этом и не узнал (в ближайшие пару недель), если бы не наш шустрый друг борец с произволом ПриватБанка не написал об этом пару дней назад...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Проверила свой счет-такая же ситуация кредит 23203,55 грн.

........
Я как-то сразу кредиты не проверила в Приват 24, так их никогда не было, когда появились эти суммы кто-нибудь определил?

 

Раз такой кипиш, решил и у себя проверить. По счетам вроде всё в порядке...

Прошу прощения, подскажите где смотреть "Кредиты"  ? А то никогда кредитами не баловался, смотрю и не вижу где они в П24... или хоть заскриньте кто-то где они находятся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз такой кипиш, решил и у себя проверить. По счетам вроде всё в порядке...

Прошу прощения, подскажите где смотреть "Кредиты"  ? А то никогда кредитами не баловался, смотрю и не вижу где они в П24... или хоть заскриньте кто-то где они находятся.

 

Под "мои счета" (карты) там есть как раз "КРЕДИТЫ". Если при нажатии там пусто, значит можно идти спать. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Под "мои счета" (карты) там есть как раз "КРЕДИТЫ". Если при нажатии там пусто, значит можно идти спать. :)

фууу... отлегло. Там у меня пусто!!!

и раньше туда смотрел, пишет только "Взять кредит" и больше ничего... Можно спать спокойно! пока ... :wacko: , пока чего ещё не учудят.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такой бред от привата, должен клиент,  из-за недоработки систем банка, в следствии которой конвертация проходила по курсу платежной системы, а не Приватбанка. 

Это можно оспорить. Вы ведь не разрабатывали систему привата, не получали подряд на ее разработку.

Это не сбой оборудования, на который иногда ссылаются банки,  доказать можно с помощью экспертизы. Тут ошибка менеджмента. Все это можно выкрутить в плоскость, что менеджеры не прочитали инструкцию по работе с платежной системой и своим служебным несоответствием нанесли моральный, и материальный ущерб потребителю услуг банка.  Поскольку вас ввели в заблуждение не предоставив полную информацию относительно всех комиссий. Если сильно разозлиться можно доказать, что сделано это было намеренно, в целях недобросовестной конкуренции с другими поставщиками аналогичных услуг ( другими банками ). 

Зажрались там господа...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слов нет, уже говорят что я  не должен.                                                                                                                                                                                                                             

06 Feb 23:13
Александр 
что это за кредит ?
 
 
06 Feb 23:13
Дудник Артем
Пересчет по операциям, которые проводились в интернете или заграницей.
 
 
06 Feb 23:15
Дудник 
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
 
 
06 Feb 23:16
Александр 
пусть платит банк, Ситуация произошла из-за недоработки систем банка
 
 
06 Feb 23:16
Дудник Артем
У Вас нет задолженности
 
 
06 Feb 23:16
Александр 
?
 
 
06 Feb 23:16
Дудник Артем
Александр, информация в приват24 обновится. Списанные средства были возмещены банком.
Змінено користувачем shust
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первая информация о них появилась 3 февраля. На самом деле, никто бы может об этом и не узнал (в ближайшие пару недель), если бы не наш шустрый друг борец с произволом ПриватБанка не написал об этом пару дней назад...

Счет отображается как доступный кредитный лимит, кто то пробовал по номеру счета снять в кассе?) 

может кому то не помешают сейчас деньги в кредит )

или у кого то есть желание проверить завтра на кассе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×