Перейти к публикации

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

679 пользователей проголосовало

1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      107
    • Нет, однозначно уйду
      45
    • Пока не принял окончательное решение
      66
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      170
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      36
    • Нет, однозначно уйду
      60
    • Пока не принял окончательное решение
      57
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      101
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      45
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      130

Рекомендованные сообщения

А зачем получали на карту? Нужно было наличкой получить. Или сумма перевода больше $7000? Кроме привата, раньше хорошо выплачивали ещё пумб и сбер рф. В привате заставляют на карту зачислять и ходить в пределах лимита получать, хотя могут всю сумму целиком выдать без оформления карты. Наверное бонусы какие-то для сотрудников за такое.

Спасибо , буду знать . В феврале можно было только в Привате валютой получать , вот так по привычке и продолжали

Привату так же спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Кстати, никто не знает, какой лимит отпуска по приватовским картам у "Аваля"? Опытным путем вычислил, что больше 1000. А сколько точно?

Знаю обратную схему, с карты Аваля, в приват банкомате можно снять только 200грн за одну транзакцию, что выглядит очень дико на сегодняшний день.

Если банкомат находится в здании отделения Привата, то за раз можно снять 1000грн, если нет - только 200 грн.

Проверено на разных картах, разных банков. Не только Аваль.

Лимит 20000 снимал в трех местах. Раньше в 20 шагах от дома в любое время суток .

Насыпали 50 и 100.

Поддерживаю. Сегодня снимал больше 7 тыс., никаких проблем.

Изменено пользователем Фантом
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вопрос не в том что бы снять в чужих,а в том что по всему городу банкоматы пустые,как то напомнило начало банкротства Дельты,Финансы и Кредит,Фин инициатива и прочих ушедших в мир иной. или быть может это эксперимент?

Так сегодня не только выходной, но ещё и праздничный день - инкассаторы тоже имеют право на отдых.

Общедоступные терминалы пополнения Приватбанка, наоборот, забиты деньгами под завязку и больше не принимают наличку - значит и их тоже сегодня никто не собирался инкассировать.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Общедоступные терминалы пополнения Приватбанка, наоборот, забиты деньгами под завязку и больше не принимают наличку - значит и их тоже сегодня никто не собирался инкассировать.

Корзина платежей в П24, видимо, тоже забита:

"Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже"

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если банкомат находится в здании отделения Привата, то за раз можно снять 1000грн, если нет - только 200 грн.

Проверено на разных картах, разных банков. Не только Аваль.

Так все таки - в чем логика? Может представитель Приват банка может ответить?

Если несколько транзакций разрешено,так зачем ограничивать в 200-х гривнах. Как минимум, это неудобно, стоять как попугаю и клацать клавиши по-кругу.

Поделиться сообщением

Так все таки - в чем логика? Может представитель Приват банка может ответить?

Если несколько транзакций разрешено,так зачем ограничивать в 200-х гривнах. Как минимум, это неудобно, стоять как попугаю и клацать клавиши по-кругу.

Ну как минимум безопасность, все отделения Привата под наблюдением и охраной.

Там же не только ограничения для клиентов других банков.

Для своих клиентов тоже есть ограничения. Например мне ни разу не удалось снять больше 8000грн в банкомате который находится не в отделении Привата.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Например мне ни разу не удалось снять больше 8000грн в банкомате который находится не в отделении Привата.

Стандартное техническое ограничение от производителей банкоматов - предельная выдача за один раз до 40 листов бумаги любого номинала.

Если в банкомат загружена максимальная купюра в 200 гривен, то 40 х 200 = 8000 грн, как вы и написали.

При других номиналах купюр, будут и другие цифры, но предел в 40 листов бумаги будет актуален всегда.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вопрос не в том что бы снять в чужих,а в том что по всему городу банкоматы пустые,как то напомнило начало банкротства Дельты,Финансы и Кредит,Фин инициатива и прочих ушедших в мир иной. или быть может это эксперимент?

Если у Вас такие ассоциации после каждого праздничного дня-выбрали бы Вы лучше другой банк для обслуживания-и Вам спокойнее,и других бы в заблуждение подобными сообщениями не вводили.

В банкоматах Ощада тоже иногда бывает,что отсутствует наличка.

А Привату не мешало бы более ответственно относиться к потребностям клиентов.

Изменено пользователем читатель15
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Eсли y Baс такиe ассоциации после кaждогo пpaздничного дня-выбpали бы Вы лyчше дpугой банк для oбслyживaния

очень много праздников было,которые намного дороги нежели этот новоиспечённый(о котором толком ещё не все знают),например даже перед новым годом и рождеством и пасхой такого не было,что бы в городе все банкоматы пустые. помню аналогичное это когда был майдан,точнее его кульминация и тогда пару дней не было денег и самое интересное во всех банкоматах не только привата.люди ломанулись выгребать все деньги(но это понятно что не успевали заряжать),тогда была паника. а сейчас всё спокойно. дело не в празднике. и дело то не совсем во мне. вчера несколько клиентов пошли в банкомат снимать деньги,что бы у меня совершить покупки и в результате не вернулись. последний бы тоже не вернулся,но пришёл под закрытие и я по пути с ним отправился в банкомат,который был пустой,второй тоже был пустой и третий,хорошо рядом стоял тсо и через него провёл платёж с его карты на свою.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.