Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

То есть из всех банков совсем исчезла валюта? Даже для выдачи валютных депозитов? Не поверю я в это...ХОТЯ...

 

За все банки говорить не могу, работаю уже лет 10 с Приватом (речь сейчас о Луганской обл.)

Сам в шоке был от такой новости, позвонил как обычно для заказа валюты, чтобы не идти в отделение, она сказала, сейчас узнаю перезвоню. Звонит говорит, ну короче валюты нет и не будет, я говорю, что мол мне хоть в конце неделе, лишь бы зарезервировали и тут она говорит, что фигушки получиться, т.к. на кассах вообще ничего нет и они даже не заказывают, ну и с приноса соответственно не взять, т.к. между работниками разойдется..

Змінено користувачем SergoID

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть из всех банков совсем исчезла валюта? Даже для выдачи валютных депозитов? Не поверю я в это...ХОТЯ...

Сьогодні приват повернув частину валютного депозиту, в доларах, завтра сказали що теж буде видавати, ліміт по НБУ. На запитання "чи можна буде купити доларів за гривні?" - сказали що без проблем, побачимо...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні приват повернув частину валютного депозиту, в доларах, завтра сказали що теж буде видавати, ліміт по НБУ. На запитання "чи можна буде купити доларів за гривні?" - сказали що без проблем, побачимо...

 

Ну выдача еще допустим, но без проблем купить по 12.9? Это в каком городе такие щедрые?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 разные новости, кому верить? Банк один, обычно работает по всей стране одинаково:

 

За все банки говорить не могу, работаю уже лет 10 с Приватом (речь сейчас о Луганской обл.)

Сам в шоке был от такой новости, позвонил как обычно для заказа валюты, чтобы не идти в отделение, она сказала, сейчас узнаю перезвоню. Звонит говорит, ну короче валюты нет и не будет, я говорю, что мол мне хоть в конце неделе, лишь бы зарезервировали и тут она говорит, что фигушки получиться, т.к. на кассах вообще ничего нет и они даже не заказывают, ну и с приноса соответственно не взять, т.к. между работниками разойдется..

 

Сьогодні приват повернув частину валютного депозиту, в доларах, завтра сказали що теж буде видавати, ліміт по НБУ. На запитання "чи можна буде купити доларів за гривні?" - сказали що без проблем, побачимо...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я узнал от знакомых работников банка что отделениям поступили указания не продавать валюту (даже ту которую они купили у людей). 

не гоніть хвилю паніки. приват віддає всім і приймає гривню на депозит з наступним обміном на долар з пролонгацією. по 12,90. без обмежень.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну выдача еще допустим, но без проблем купить по 12.9? Это в каком городе такие щедрые?

Місто Кіровоград. Сам чекаю з нетерпінням, перевірити чи не розводять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За все банки говорить не могу, работаю уже лет 10 с Приватом (речь сейчас о Луганской обл.)

Сам в шоке был от такой новости, позвонил как обычно для заказа валюты, чтобы не идти в отделение, она сказала, сейчас узнаю перезвоню. Звонит говорит, ну короче валюты нет и не будет, я говорю, что мол мне хоть в конце неделе, лишь бы зарезервировали и тут она говорит, что фигушки получиться, т.к. на кассах вообще ничего нет и они даже не заказывают, ну и с приноса соответственно не взять, т.к. между работниками разойдется..

сегодня после обеда снимал дол.Насчет продажи да не преподают,а с карты есть и дол.и евро,так,что не надо гнать панику!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, через приват 24 делаю операцию :

С карты для выплат грн хочу перебросить на виртуальный счет в евро (только-что открытый), но он у меня недоступный для выбора.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня и жену тоже приглашают на фотоссесию и платят за это доллярами. без карточки и фото, денег у.е не выдадут,а смс-ки могут и не приходить. мне не приходили,а жене приходили с кодом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста, через приват 24 делаю операцию :

С карты для выплат грн хочу перебросить на виртуальный счет в евро (только-что открытый), но он у меня недоступный для выбора.

виртуальный счет может в первый-второй день после открытия не отображаться, попробуйте создать интернет-катру

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×