Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, vova-vovan сказал:

Сейчас самое время открывать валютные столбы в "Привате"  . Но только строковые, там 3% больше чем на обычных депо.

Поддержу. 9-10% в валюте очень вкусно. Фактически лучшие условия на рынке.

Только размер столба должен быть на уровне среднемесячного пополнения.

Открыл и в гривне на полгода. 19% очень неплохо, учитывая что ставки стабильно падают полтора года.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Kella сказал:

Позвонили, сказали выйти в кэш. Не разгоняю панику, не выполняю заказа, никому ничего не советую, но лично я вышел в кэш. 

Думайте сами, решайте сами.

вот и правильно, вместо того чтоб разгонять панику лучше чтоб ушли пугливые клиенты. недолюбливаю приват, но эти национализации уже прилично поднадоели.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Альфа сказал:

В понедельник снимал евро с КДВ по предзаказу. Выдали всю сумму мелкими купюрами. Кассир сказала, что сегодня привезли только такие. Вроде бы свои обязательства выполнили, но осадочек остался.

сегодня получил с закрытого депо(по предзаказу) всю сумму. новыми купюрами (нумерация подряд)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я сьогодні пробував знімати гроші з карти привату у банкоматах інших банків, гроші не видавало, у когось проходила подібна операція?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, пао сказал:

я сьогодні пробував знімати гроші з карти привату у банкоматах інших банків, гроші не видавало, у когось проходила подібна операція?

Проходило. Банкомат УкрСоца налил без проблем.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, пао сказал:

я сьогодні пробував знімати гроші з карти привату у банкоматах інших банків, гроші не видавало, у когось проходила подібна операція?

кдв с банкомата ощада снял - все норм

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, пао сказал:

я сьогодні пробував знімати гроші з карти привату у банкоматах інших банків, гроші не видавало, у когось проходила подібна операція?

А інших - це яких саме? Більше конкретики.  Яку причину відмови повідомив "чужий" банкомат? В усіх працює без проблем. Склалося враження, що просто нагнітаєте паніку. Хоча всі чудово знають, що з таким інформаційним полем скоро з'являться і ліміти в "чужих" банкоматах і на терміналах не більше 200 на добу, як два роки тому.?

Змінено користувачем stryzhko
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Альфа сказал:

В понедельник снимал евро с КДВ по предзаказу. Выдали всю сумму мелкими купюрами. Кассир сказала, что сегодня привезли только такие. Вроде бы свои обязательства выполнили, но осадочек остался.

Не знаю, чому мінусів автору наставили. На вівторок замовляв долари. 2 тис. привезли 20-ми, причому немало купюр були в плачевному стані. Касир сказала, що це вперше. Не брав, перезамовив на інший день. Побачимо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Pan Włodek сказал:

В смс-ці, яка приходить після замовлення, пишуть "сума буде доступна у першій половині дня", чи "у другій половині", чи "протягом всього дня".

На жаль, зміст СМС не завжди відповідає дійсності

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

26 минут назад, witas65 сказал:

Не знаю, чому мінусів автору наставили. На вівторок замовляв долари. 2 тис. привезли 20-ми, причому немало купюр були в плачевному стані. Касир сказала, що це вперше. Не брав, перезамовив на інший день. Побачимо

судя по новостному фону надо было выбрать те купюры которые еще не убитые, а остальное перезаказать. им там в терминалы такое напихивают (со штампами, светящееся, потрепанные), что потом в банках принимать не хотят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×