Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для адмінів поштовика: поправте антиспам, ви самі ж помічаєте свої дайджести, як спам:

X-Virus-Scanned: amavisd-new at poshta.kurs.com.ua
X-Spam-Flag: YES
X-Spam-Score: 7.687
X-Spam-Level: *******
X-Spam-Status: Yes, score=7.687 tagged_above=2 required=6.2
	tests=[FROM_EXCESS_BASE64=0.105, HTML_MESSAGE=0.001, MISSING_MID=0.14,
	MIXED_ES=3.283, NO_RECEIVED=-0.001, NO_RELAYS=-0.001,
	RAZOR2_CF_RANGE_51_100=2.43, RAZOR2_CHECK=1.729, URIBL_BLOCKED=0.001]
	autolearn=no autolearn_force=no
.....
Subject: ***Spam***
	=?UTF-8?Q?=D0=92=D0=B0=D1=88_=D0=B4=D0=B0=D0=B9=D0=B4=D0=B6=D0=B5=D1=81?=
	=?UTF-8?Q?=D1=82_=D0=9A=D1=83=D1=80=D1=81_=D0=94=D0=B5=D0=BD=D0=B5=D0=B3?=

Поделиться сообщением

Последние два дня сайт работает отвратительно. Очень неудобно, что технические работы проводятся в прайм тайм и о них не предупреждается заранее. В связи с этим у меня предложение администрации форума: в качестве компенсации за причинённые неудобства предоставить для подписчиков сорри-бонус в ввиде 2-х дней (рабочих) бесплатного доступа в ветку Межбанк. Заодно может и новых подписчиков привлечёте . 

Изменено пользователем S_Polina
  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Не понимаю 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

19 минут назад, S_Polina сказал:

Последние два дня сайт работает отвратительно. Очень неудобно, что технические работы проводятся в прайм тайм и о них не предупреждается заранее. В связи с этим у меня предложение администрации форума: в качестве компенсации за причинённые неудобства предоставить для подписчиков сорри-бонус в ввиде 2-х дней (рабочих) бесплатного доступа в ветку Межбанк. Заодно может и новых подписчиков привлечёте . 

Так це завжди, коли критичні дні, так було так і є...

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, S_Polina сказал:

Работаем над тем, чтобы решить глобально это проблему. Так как нам тоже не нравится такая ситуация.

Приносим извинения за неудобство.

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Как-то странно работает мышь на сайте и форуме: любой клик средней/правой кнопкой мыши помимо стандартного действия (открытия ссылки в новой вкладке / открытия контекстного меню) открывает ссылку в этой же вкладке (как-будто по ней кликнули левой кнопкой). Допускаю, что это у меня что-то поломалось локально, но на других сайтах (в соседних вкладках того же браузера) такого не происходит.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вчера прошло само. Сегодня все то же самое. Причем в файрфоксе, в хроме проблемы нет.

Поделиться сообщением

парни, возможно туплю, но никак не могу зарегистрировать обменник. Ни через заявку, ни через почту, обратная связь тоже не отвечает. Везде по два раза писал. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.