Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, Perez сказал:

Возникает вопрос: стоит ли сейчас обменивать злотый на доллар? Возможна ли девальвация злотого ? Или есть смысл немного придержать злотый и попробовать обменять его ближе к след весне? 

Якщо євро піде до паритету і нижче,  злотий піде на 5 і більше до долара. Якщо євро оживе,  то злотий повернеться на 4,30 до долара. 

  • Лайк 2
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Perez сказал:

Есть вопрос по курсу польского злотого.  За пару месяцев вывел немного грн в польский злотый. На начало июня курс злотого к долару был 1 доллар = 4.3 злотых.

На данный момент курс обмена вырос : 1 доллар = 4.7 злотых.

Отправьте жену в Польшу , там она Вам поменяет злотый на доллар по 4,50 .

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, gosha сказал:

Отправьте жену в Польшу , там она Вам поменяет злотый на доллар по 4,50 .

Нема 4,5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, adykevuch сказал:

Нема 4,5

Полторы недели назад лично брал по 4,48, если шо. Хотя да, посмотрел злотый упаль за 10 дней знатно. Тогда жену в Польшу отправлять не стоит . :rolleyes:

Змінено користувачем gosha
  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажите знает, в какой банк лучше заводить злотый, чтоб потом заказать и снять его в кассе с минимальными потерями? Желательно в Киеве..

По аналогии с usd в привате..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Savage Mind сказал:

Кто подскажите знает, в какой банк лучше заводить злотый, чтоб потом заказать и снять его в кассе с минимальными потерями? Желательно в Киеве..

По аналогии с usd в привате..

Кредобанк. Там даже карточка есть в злотых и перевод с Польши 0%

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане подскажите пожалуйста, если вдруг по окончанию депозита у банка не будет наличной валюты, можно ли будет перевести валюту на валютную карточку банка? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Простите, что не по теме, но все же позвольте обратиться за советом, возможно, схемы, обсуждаемые в данной ветке, как-то помогут в моей ситуации. А ситуация следующая. Предоставлял в феврале экспедиторские услуги по различным направлениям для российских клиентов, но в связи с текущей ситуацией не могу получить оплату оттуда, т.к. платежи попросту не проходят. Попытки оформить переуступку, оплатить напрямую перевозчикам и т.д. успехом не увенчались, т.к. оформлен паспорт сделки в банке и на таможню док-ты подавались от моего имени. К счастью, удалось рассчитаться со своими польскими перевозчикам самому и хотя бы это не гнетет, но вот как получить свои деньги ума не приложу. Клиент платить не отказывается, специально даже пробовали открыть счет в другом банке, через который вроде как должны были провести оплату, но по факту ничего не получилось. Советуют открыть счет в условной Польше, но у меня тут вопросов больше, чем ответов, поэтому все уже длительное время находится в подвешенном состоянии и пока не вижу никакого выхода. Возможно, кто-то из здешних форумчан сталкивался уже с подобными ситуациями, поделитесь, пожалуйста, своим видением решения подобного вопроса (если такое, в принципе, возможно). Официально должна пройти оплата со счета клиента на меня, в идеале на фоповский счет, в назначении платежа как правило указывают номер договора и номера актов. Оплата в евро, за исключением одного счета. Один знакомый перевозчик смог получить оплату в рублях с конвертацией в доллары через Райффайзен Интернешнл, но мне такой вариант не подходит, т.к. подобные счета уже не открывают. Возможно, есть еще какие-то варианты? P.S. Если вдруг кому-то понадобится порядочный экспедитор. буду рад посотрудничать (не сочтите за рекламу). Заранее всем благодарен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Люди просят совет.. 14%годовых(военная облигация Ощадбанк) на сумме 500 000грн. =35000грн за 6мес.

Если брать в привате на депо по 37,4532 это 13349,99дол.

Курс безубыточности 40,07примерно. 

Что посоветуете?

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, C_Сергей сказал:

Добрый вечер!

Люди просят совет.. 14%годовых(военная облигация Ощадбанк) на сумме 500 000грн. =35000грн за 6мес.

Если брать в привате на депо по 37,4532 это 13349,99дол.

Курс безубыточности 40,07примерно. 

Что посоветуете?

Зачем вам приват с таким курсом? Есть и по 37.2 в нормальном банке. Но если вы просто хотите поддержать армию, то это другое дело.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×