Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

33 хвилини тому, yakim сказав:

була ситуація, коли служба безпеки банку звязувалась з клієнтом та пропонувала або замінити купюри на нормальні, або заморозити грн кошти до моменту вияснення дійсності купюр (фактично інкассо) з відповідною комісією.

Дякую за досвід. Сьогодні обміняю грн. на рахунку на готівковий долар.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Эксперты и не только, нужен от вас совет и помощь. Подскажите, пожалуйста, с чем бывает связан рост или понижение рубля в Украине? Как можно отслеживать, как себя будет вести данная валюта у нас? Есть некоторые сбережения в рублях и иногда получаю сумму в данной валюте и хочу понять , когда и как лучше менять на гривну. Пытался отследить связь с ростом доллара или самим курсом в РФ, но либо я профан в этой теме раз не заметил связи, либо и правда связь слабо отслеживается. Если глупый вопрос, заранее прошу прощения, как-то слаб в данной теме, по этому и прошу вашу помощь. Заранее спасибо!

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Star009 сказал:

Здравствуйте! Эксперты и не только, нужен от вас совет и помощь. Подскажите, пожалуйста, с чем бывает связан рост или понижение рубля в Украине? Как можно отслеживать, как себя будет вести данная валюта у нас? Есть некоторые сбережения в рублях и иногда получаю сумму в данной валюте и хочу понять , когда и как лучше менять на гривну. Пытался отследить связь с ростом доллара или самим курсом в РФ, но либо я профан в этой теме раз не заметил связи, либо и правда связь слабо отслеживается. Если глупый вопрос, заранее прошу прощения, как-то слаб в данной теме, по этому и прошу вашу помощь. Заранее спасибо!

Тут все хотят понять,когда лучше менять...

Поэтому много тем,платных и благотворительных.)) По этой же причине много форумчан,из дня в день заходят на сайт.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Star009 сказал:

Здравствуйте! Эксперты и не только, нужен от вас совет и помощь. Подскажите, пожалуйста, с чем бывает связан рост или понижение рубля в Украине? Как можно отслеживать, как себя будет вести данная валюта у нас? Есть некоторые сбережения в рублях и иногда получаю сумму в данной валюте и хочу понять , когда и как лучше менять на гривну. Пытался отследить связь с ростом доллара или самим курсом в РФ, но либо я профан в этой теме раз не заметил связи, либо и правда связь слабо отслеживается. Если глупый вопрос, заранее прошу прощения, как-то слаб в данной теме, по этому и прошу вашу помощь. Заранее спасибо!

я не эксперт ,но ситуация бывает похожая как у вас \ Есть некоторые сбережения в рублях и иногда получаю сумму в данной валюте\  .как будет себя вести рубль у нас - смотрите курс рубля к доллару и гривны к доллару - это кратковременно \ текущий\ - а вот как будет в перспективе  можно поразмышлять .1.на 63-65 возврата верней всего не будет - рф на мой взгляд давно искало повод чуть обесценить рубль без обид как сша -европы так и населения рф и тут все сложилось 2.как будет дальше вам сможет ответить только гру рф .рф играет длинные многоходовки и просчитать их нереально \если сша не может - то куда нам\ . мой прогноз рубль- гривна   - в течении 0,5 - 1,5 года кризис уляжется \корона ,нефть,китай,выборы,игил,эмигранты ,сдуются пузыри включая украинские \ и будет рубль минимум 0,5 гривны .сейчас сам меняю только при выгодной покупке или на прожитье \основные сбережения поменял осень 19 весна 20 и осталась мелочь\ .вам думаю есть смысл подождать ,у рубля как и у рф хорошие перспективы .

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня
Чи є сенс міняти (як мінімум половину) наявні долари на євро?
І якщо так, то як це краще зробити (вперше з таким зтикаюсь)
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
08.05.2017 в 21:38, Демич сказал:

Мне предлагают рассрочку на квартиру на 7 лет.

Она беспроцентная, но привязана к доллару межбанка.

Какое мнение у людей на долгосрочный прогноз?  27-28 Будет держаться ? Фунтик говорит типа даже подешевеет. Если за 30 уйдет долгострочно, то условия уже не такие лояльные.

І яке рішення ви прийняли?

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
03.12.2020 в 12:23, TESEYA сказал:

Доброго дня
Чи є сенс міняти (як мінімум половину) наявні долари на євро?
І якщо так, то як це краще зробити (вперше з таким зтикаюсь)
 

ИМХО, уже надо подумывать о том, чтобы часть наличных евро на доллары поменять. Наоборот уже слегка поздновато...

  • Лайк 1
  • Дякую 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приватбанковский банкомат проглотил карту Альфабанка, возможен только перевыпуск карты. В Альфабанке сказали , что новую карту могу получить только через 7 (!!!)рабочих дней. Вся гривня осталась в текущем сейфе. Причем деньги нельзя снять никоим образом. На что жить - тупо улыбаются....Может кто подскажет законно ли это и как с этим бороться???

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, shatera сказал:

Приватбанковский банкомат проглотил карту Альфабанка, возможен только перевыпуск карты. В Альфабанке сказали , что новую карту могу получить только через 7 (!!!)рабочих дней. Вся гривня осталась в текущем сейфе. Причем деньги нельзя снять никоим образом. На что жить - тупо улыбаются....Может кто подскажет законно ли это и как с этим бороться???

Перевести онлайн на другую карту?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может в мобильном приложении можно перегнать гривну с карточного на текущий или в другой банк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×