Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

bvs ну вы меня тоже поймите оплатить а потом ждать завтра возврат денег, да еще на доставку НП можно так попасть. А НП сейчас разводит будь здоров на наложке - сначала  в одном месте платишь доставку, а потом только возможен отказ. Невнимательность менеджера и никому не нужные выяснения, возвраты. 

Не ужели вы не заметили подвоха в цене ? Не ужели не смотрели цену на этот товар в других магазинах ?

Трудно не заметить разницу в 15-ть раз.

Нужно было уточнить детали, перед покупкой у продавца

Я когда вижу намек на подвох, соглашаюсь только на наложку

 

По поводу Новой почты, слышал много плохих отзывов

но в основном, вина получателей: не проверил/не осмотрел при получении

Про то что вы описываете ни разу не слышал

если они себя так ведут пошлите их ..

Вам они ничего не сделают. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Одессе , так у нас , вроде , уже ездят в Кишинёв открывать депо , и % там на уровне ОТП  4-5 % годовых в долларах .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через шесть месяцев курс евро составит 1,25, а через год - 1,20. К концу 2015 года будет достигнут рубеж 1,15, год спустя - 1,05, а осенью-зимой 2017 года - паритет. В связи с агресией России и санкциями денги с Европы будут перетекать в сша и евро будет дешеветь?

уже сегодня 1евро - 1.24 долара...

Откуда такая уверенность в Ваших прогнозах? Начитались прогнозов западных инвестбанкиров? Или ТОП менеджеров "крутых" западных банков?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте плиз, что делать с валютой, если из банка все забрал, а дома страшно хранить(тем более год назад обчистили всю ювелирку). По-моему оптимальный вариант хранить за границей, например в Польше. Был ли у кого-то опыт? Что можете посоветовать?

О каких суммах идет речь, так как от этого и зависит ответ на Ваш вопрос?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая уверенность в Ваших прогнозах? Начитались прогнозов западных инвестбанкиров? Или ТОП менеджеров "крутых" западных банков?

Увидел знакомые цифры и вспомнил, что недавно натыкался на подобную статью. Вот откуда прогноз: http://www.dw.de/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C/a-17904428

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я из Львова, так что в Польшу :) . Я понимаю что наличкой. Пару раз з женой могу и смотаться туда сюда. Тут главное, что и как делать дальше.

Стоит уточнить название валюты, если это евро, которое в ближайшей перспективе будет ,падать, то Вы имеете все шансы не сохранить сбережения, а кое какой процент потерять. Если это доллар, то как минимум Вы сохраните свои сбережения. А если речь идет о злотых, то нужно ,поймать, тренд на рост, иначе не избежать Вам финансовых потерь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Увидел знакомые цифры и вспомнил, что недавно натыкался на подобную статью. Вот откуда прогноз: http://www.dw.de/евро-падает-и-будет-падать/a-17904428

Не уверен, что именно так и произойдет в ближайшие 3 года. Если Америке будет не выгоден слабый евро, то она в три счета развернет пару евро/ доллар в обратную сторону ( ослабит доллар ). К примеру, на сегодня происходит укрепление юанях к доллару, несмотря на замедление роста экономики Китая, что не совсем нравится правительству страны. Так что не все так просто как кажется кому то!!!
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу побыстрей снять деньги со счета (банк задерживает выдачу долларов), какие банки можите посоветовать, что-бы перевести деньги? Не будет ли потом налоговая считать что я получил новый доход?

Посоветуйте плиз, что делать с валютой, если из банка все забрал, а дома страшно хранить(тем более год назад обчистили всю ювелирку). По-моему оптимальный вариант хранить за границей, например в Польше. Был ли у кого-то опыт? Что можете посоветовать?

В экономику страны вкладывайте деньги!!! И это принесет Вам гораздо больше дивидендов, чем пассивные доходы на депозитах ( при чем копеечных ) в соседней, хоть и ,братской, стране. К тому же, к власти пришли прозапападные правители в нашей стране, ( надеюсь Вы голосовали на выборах в РАДУ за них ) и они оправдают ваши ожидания. Поверьте в свои силы и взамен получите как минимум 2- х кратное вознаграждение. КРИЗИС - время для новых идей и свершений!!!
  • Подобається 2
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

bvs ну вы меня тоже поймите оплатить а потом ждать завтра возврат денег, да еще на доставку НП можно так попасть. А НП сейчас разводит будь здоров на наложке - сначала в одном месте платишь доставку, а потом только возможен отказ. Невнимательность менеджера и никому не нужные выяснения, возвраты.

Не понимаю ваш пост... По-любому после покупки с любого инет магазина, с вами обязательно связывается менеджер по уточнению вашего заказа, наличия, адреса отправки, также оплаты.. В общем тема уходит в другое русло

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Одессе , так у нас , вроде , уже ездят в Кишинёв открывать депо , и % там на уровне ОТП  4-5 % годовых в долларах .

Да, слышал от знакомых моряков о таком способе открыть счет и депо, но пока никто еще не опробовал. Хотя в скором будущем таким способом будут пользоваться чаще, особенно моряки с заработком от 6 и выше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×