Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А что, если взять кредит и купить на эти деньги доллары. Потом когда доллар подорожает, продать часть и погасить кредит?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что, если взять кредит и купить на эти деньги доллары. Потом когда доллар подорожает, продать часть и погасить кредит?

 

Отличный план!

:)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что, если взять кредит и купить на эти деньги доллары. Потом когда доллар подорожает, продать часть и погасить кредит?

дерзайте. только процент по кредиту расскажете нам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что, если взять кредит и купить на эти деньги доллары. Потом когда доллар подорожает, продать часть и погасить кредит?

я такое уже делал, результатом остался доволен. доллар тогда был 12. буквально на след день начали движение вверх 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я серьезно. Я не знаю толком в этом ничего. Какие проценты и все такое. На мой взгляд просто скоро деньги будут как фантики, вот я и решил, что надо бы заработать на этом.

Только на какую сумму мне дадут кредит? и где купить доллары? и если не доллары, то может другую валюту или золото?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я такое уже делал, результатом остался доволен. доллар тогда был 12. буквально на след день начали движение вверх 

И на какую сумму вы взяли кредит? и на каких условиях?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что, если взять кредит и купить на эти деньги доллары. Потом когда доллар подорожает, продать часть и погасить кредит?

 

Вы лучше напишите под какой процент? купить доллоры не проблема но гасить кредит =27-30% это очень рисковано.

 

Кредит в гривне уже поздно брать, разве когда планируете выехать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я именно для этих целей (долар)  беру сейчас кред.линию в Альфе , пока не буду пользоваться, а когда опять качельки будут, возможно сумею воспользоватся. 26 годовых без всяких комисий, если за месяц закрываете. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно по кредитам это отдельная тема, но раз уж тут зашел разговор, опишу "ситуацию из жизни".

 

Брал кредит на авто в апреле 2008 года. Естественно в долларах по курсу 5 :)

Что было дальше, думаю, понятно. Платил зимой 2009 по курсу 9,2 (это платеж по максимальному курсу). 

При этом доходы в гривне снизились. А, машина то была китайская :)

Короче, с потребительскими кредитами завязал в 2010, когда закрыл свой первый и последний кредит.

А вывод какой: нужно рассмотреть не только вариант, когда все идет по плану, а и обратный вариант, когда проценты капают, а отдавать нечем...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×