Перейти к публикации
Дух Форума

Первый Украинский Международный Банк

Рекомендованные сообщения

А я оспорила комиссию за обслуживание 200 грн., пришлось ехать на Андреевский,4. В обычных отделениях морозятся. Оплатите долг, а потом только закрывайте счёт. Пока депозит обслуживали, каждый год за м-ц начинали напоминать, заманивать выгодными предложениями. А здесь перевели в Киев, ни слова не сказали, я вообще только благодаря своей организованности пошла закрывать счёт, а так могла и не узнать, что им должна. Так и на границе как злобную должнику не выпустили бы, к примеру)) У нас в Донецке 3-й год ПУМБы заколочены. Какие услуги по обслуживанию счёта они мне оказывали?

Так что смелее, у них есть процедура списания, и занимает это минут 20, не больше!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

у меня скоро заканчивается валют.депо Подскажите я его буду снимать но карточка остается с банком пока дел иметь не буду. мне тоже сразу дать 200 а потом оспаривать? сумма депо сниму за 2 раза.Как быть????

Поделиться сообщением

12 часа назад, vaxa2000 сказал:

у меня скоро заканчивается валют.депо Подскажите я его буду снимать но карточка остается с банком пока дел иметь не буду. мне тоже сразу дать 200 а потом оспаривать? сумма депо сниму за 2 раза.Как быть????

Мало информации.

По идее если у Вас есть валютная карта, то у Вас открыт, как минимум, карточный пакет "Міцний". Вы за него платите 20 грн в месяц или должны обслужиться в торговой сети на 1500 грн.

Текущий счёт открывался в рамках пакета, это было бесплатно и никто на этот счёт внимание не обращал. С прошлого года ПУМБ стал брать за обслуживание этого счёта 200 грн в год. Лично я его закрыл и ничего не платил. Но у меня на тот момент на счетах не было денег.

В любом случае идите в отделение, пишите заявление на закрытие счёта и возврат денег.

Изменено пользователем Фантом
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

ПУМБ увеличил лимит перевода денег между картами любых украинских банков до 75 тыс. грн в сутки

ранее при осуществление перевода с карты на карту клиент мог перевести только 15 000 грн. за одну операцию и 30 000 грн. суммарно за сутки.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

З 14 листопада по 24 грудня 2017 року реєструйте вашу картку Mastercard від ПУМБ на сайті win.pumb.ua та вибирайте приз − Samsung Galaxy S8 або iPhone8. Тепер при розрахунку карткою Mastercard від ПУМБ за покупки у будь-яких магазинах на суму від 20 грн за одну операцію, ваша кожна покупка буде брати участь в акції автоматично. Так само ваші покупки за іншими картками Mastercard від ПУМБ візьмуть участь в акції.

Щотижня по четвергах буде проходити розіграш серед усіх транзакцій, здійснених протягом попереднього тижня, за допомогою випадкового вибору на random.org. Щотижня розігрується 20 стильних кофтин та один смартфон. З переможцем зв'язується агентство-виконавець акції.
Приємних вам покупок і сюрпризів!

Поделиться сообщением

Предпочитаю снимать деньги с карты и расплачиваться наличными за исключением интернет платежей. Немного ранее были подобные акции. Решил поучаствовать, но с картой visa. С 5-ой, а то и со 2-ой покупки в течении дня при небольших суммах 20 - 200 грн столкнулся с блокировкой карты банком. При звонке на линию поддержки узнал, что блокировка происходит на сутки по неизвестной  программе установленной в банке, которая решает, что была подозрительная операция с картой. После идентификации клиента по телефону оператор может разблокировать карту. Но это происходит довольно часто, поэтому снова перешел на оплату наличными. Единственное в ходе выяснения узнал что кроме опубликованных на сайте телефонов поддержки 490 и 0442907290 есть более доступные 0502907290 и 0962907290.  Да и вообще складывается впечатление, что это РОЗЫГРЫШ. Не слышал , чтобы кто-нибудь из знакомых выиграл. 

Поделиться сообщением

И вот снова попробовал проверить удачу, расплачиваясь картой ПУМБа. Через пару мелких покупок сработала система безопасности банка и заблокировала карту. На телефон поддержки банка удалось дозвониться всего навсего за 40 минут. В трубке телефона говорят, что нет свободных операторов, нажмите 1 и с Вами по возможности свяжутся или нажмите 2 и ждите на линии дальше. Причем бесплатной телефонной линии нет, если не считать безлимитные звонки с того же оператора. Представьте стоите Вы в очереди  в кассу, за Вами еще 100 человек и тут при оплате выходит: " авторизация отклонена, обратитесь в банк эмитент ". Вы 40 минут нервно звоните в банк и при этом держите всю очередь, так как на кассе весит Ваш чек.

Вот такие РОЗЫГРЫШИ проводит банк с клиентами.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.