Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Kometa сказал:

мама поможет.jpg

объясните для тех кто в бронепоезде, в чем юмор? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, ALeCS сказал:

Попытаюсь: женщина всегда может найти что угодно, а мужчина никогда не помнит где и что оставил. Как-то так, мне кажется

Поделиться сообщением

1 час назад, ALeCS сказал:

У Вас дети есть? А жена?
У нас дома нормально, когда ребёнок не может найти тетрадку. Зовёт меня. Я нахожу. Дома меня зовут "Яндексом". Сейчас дочь подросла, уже меньше зовёт. Будущая мама, однако.
И в инете ходит фраза:
"Мама -- это человек, который находит вещь там, где её пять минут назад точно не было"

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Два корефана, хирург и анестезиолог, работали в одной операционной 20 лет вместе. И вдруг хирург умирает прямо на утренней конференции. Анестезиолог его оплакивает, хоронит. После чего во сне к нему является хирург и говорит: "Привет! У меня две новости: хорошая и плохая! 
Начну с хорошей: я попал в рай! Тут тоже операции проводят - черти грешников лечить присылают! Начальников нет! Конференций нет, планов по выполнению койкомест - тоже нет." 
- "Ну, а плохая какая?" - "Я тут график на воскресенье смотрел: мы с тобой 15-го вместе дежурим..."

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   2 пользователя