Перейти до вмісту
PUP_ZEMLI

Курсы оплаты гривневой картой в Интернете и за рубежом

Рекомендовані повідомлення

Странно, юниверсал мне за комиссию ничего не говорили. А что в Надре за лимиты? Я пока не пользуюсь, только планировал карту сделать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, юниверсал мне за комиссию ничего не говорили. А что в Надре за лимиты? Я пока не пользуюсь, только планировал карту сделать.

В кол центре Надры мне сказали, что для карт отдельный внутренний курс банка, и на сайте о нем информации нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В кол центре Надры мне сказали, что для карт отдельный внутренний курс банка, и на сайте о нем информации нет.

 

Внутренний карточный курс можно посмотреть, когда заходишь в интернет-банкинг.

В колл-центре на вопрос "какой сегодня карт.курс" отвечают после 3-4х минутного ожидания.

Лимиты в Надре для разных карт разные, по какому принципу устанавливаются - вообще непонятно, если кто знает - просветите...

Например, лимит в 4000 гривен совсем не гарантирует, что "программа пропустит" 260 долларов (при карт.курсе 15,33)...

Для разных карт курсы разные - кому 1000, кому 4000, а кому - "грошей в касі немає, а в банкоматі будуть завтра"...

Пичалька там...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду за границей, буду снимать немножко заграничных денег с карты голд мастеркард приватбанковской, как только попаду к и-нету, отпишусь что по чем сняло, какую комиссию и прочее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду за границей, буду снимать немножко заграничных денег с карты голд мастеркард приватбанковской, как только попаду к и-нету, отпишусь что по чем сняло, какую комиссию и прочее.

 

Я тебе могу уже сегодня сказать.

Курс евро 20.12+ 2% за снятие наличных. итого 20.52

+ лимит по умолчанию 10 000грн в сутки, который нужно каждый день поднимать в чате или по телефону.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перефразирую немного из одного кино фразу - ваш курс говно. снял сто лей румынских в банкомате - сняло по курсу 16,0564 примерно так.

и рассчитался за башмаки заграничные по 16,05 грн. в терминале сняло. Одним словом - карты голд приватовские это чистое обманалыво. Незнаю как обстоят дела с настоящими картами виза и мастеркард которые вродь как по 1200 грн продают. Есть на них реально курс такой (15,30 например) который указывается в конвертере на сайте?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так на сайте у них и есть сегодня курс для карт (он отдельный от наличного) 16,0513, это уже давно тут на форуме в теме приват обсуждалось. У них комерческий курс с 03/10 .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у кого не коммерческий? если не затруднит проинформируйте плиз. либо подскажите куда глянуть, часто бываю за границей, и поскольку есть возможность подекономить то почему бы не сделать этого. :). За приват сорри, ща перечитаю ветку.

Змінено користувачем elromper

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В СУБОТУ РОЗРАХОВУВАВСЯ В ПОЛЬЩІ ПРИВАТІВСЬКОЮ ГОЛД КУРС ЗЛОТОГО -4.76 ГРН

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с прошлой суботы невозможно (у меня одного?) расплатиться гривневой картой Дельта банка в зарубежных интернет-магазинах

интересно почему мой предидущий пост об этом исчез?)

а операторы Дельты "кормят" что это временные проблемы

Змінено користувачем PUP_ZEMLI

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×