Перейти до вмісту
PUP_ZEMLI

Курсы оплаты гривневой картой в Интернете и за рубежом

Рекомендовані повідомлення

Какой курс у мастера сегодня? На сайте цифра зависла за 11 число и на официальном также. Или они забили на гривну?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто-то пользовался картами Юниверсал банка, какая комиссия при списании?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажите ,может кто знает , по какому курсу идет гривна в Грузии при снятии в банкомате нац. валюту лари ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает остались ли еще банки которые считают по курсу НБУ при расчетах в  интернете в долларе и оплате зарубежом в долларах? Если Фидобанк, но у них лавочка закрывается с 24 ноября. Может еще кто остался? Если не хотите тут писать можно в личку. Буду очень благодарен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает остались ли еще банки которые считают по курсу НБУ при расчетах в  интернете в долларе и оплате зарубежом в долларах? Если Фидобанк, но у них лавочка закрывается с 24 ноября. Может еще кто остался? Если не хотите тут писать можно в личку. Буду очень благодарен.

А что там с 24 числа в Фидобанке? Какую каверзу удумали? В официальных источниках вроде ничего не было?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает остались ли еще банки которые считают по курсу НБУ при расчетах в  интернете в долларе и оплате зарубежом в долларах? Если Фидобанк, но у них лавочка закрывается с 24 ноября. Может еще кто остался? Если не хотите тут писать можно в личку. Буду очень благодарен.

Тоже в поисках оставшихся вариантов по картам. Если кто в курсе, можно и мне в личку.

А в Фидобанке можно мгновенную карту получить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже в поисках оставшихся вариантов по картам. Если кто в курсе, можно и мне в личку.

А в Фидобанке можно мгновенную карту получить?

 

Да, можно. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что там с 24 числа в Фидобанке? Какую каверзу удумали? В официальных источниках вроде ничего не было?

 

http://fidobank.ua/news/237_izmenenie_v_poryadke_konvertatsii_sredstv_pri_raschetah_platejnyimi_kartami.html

 

Уважаемые клиенты!
 
Сообщаем, что с 24 ноября 2014 года ФИДОБАНК меняет порядок конвертации средств по операциям с использованием электронных платежных средств (платежные карты) для физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности, а именно: в случае, если валюта операции, осуществленной с помощью платежной карты, отличается от валюты счета, перечисление суммы операции в валюту счета осуществляется по коммерческому курсу банка на дату списания средств со счета, установленным для обработки операций с платежными картами.
 
Изменение коснется новых и существующих клиентов – физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности – держателей карт ФИДОБАНКа.
 
Значение коммерческого курса банка на текущую дату и тарифы на операции с использованием электронных платежных средств для физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности размещены на сайте ФИДОБАНКа в разделе «Тарифы платежных карт». Актуальные курсы конвертации будут размещаться с 24 ноября 2014 года.
 
С уважением,
ПУАО «ФИДОБАНК»
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, можно. 

- можно-то-можно но она ТОЛЬКО для оплаты по Украине!!!

-

 

Кто знает остались ли еще банки которые считают по курсу НБУ при расчетах в  интернете в долларе и оплате зарубежом в долларах? Если Фидобанк, но у них лавочка закрывается с 24 ноября. Может еще кто остался? Если не хотите тут писать можно в личку. Буду очень благодарен.

- я так понимаю списание на следующий день(кто в теме подскажите) - то есть последний день лафы - четверг 20 ноября... - эх а я губу раскатал на Черную пятницу... :rolleyes: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×