Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Тут спрашивали о романтике и высоких чувствах,пожалуйте:

   http://podrobnosti.ua/2024291-kiborg-bizon-i-rjadovaja-lera-obvenchalis-na-peredovoj-foto.html   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так читаешь, и такое ощущение складывается что наши что ДИВО что ПИВО,чем то меряются :) , кто чего достиг, кого нужно строить, прикидывают все за и против и т. д., разве при строительстве отношений на этом далеко уедешь? хотя и говорят что браки по расчету самые крепкие, но я вот почему то в этом сомневаюсь

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и мне интересно Дмитрий. Не сходится пазл в моей "светлой" голове...

 

 

То, что "не первую попавшуюся" - это понятно.

Дальше выделяю слова, которые определяют тот самый "формат и требования" к кандидатке на почетную роль девушки Dmitriya Sharkina.

 

 

За возраст опять не будем, из Ваших предыдущих постов понятно, что дамы 25+  не рассматриваются. С пышными формами отметаем тоже, стало быть...

Не могу найти быстро про девушек, которые чего-то достигли со своими "хотелками и тараканами". Значит, девушки сделавшие хорошую карьеру/ прилично зарабатывающие Вам не интересны,

по тому что с ними возникают лишние сложности. (То бишь, сложнее таких строить).

Так?

 

 

Тут я вообще не понимаю  :wacko:  Вы изначально настроены на 2х женщин в своей жизни? Одна для продолжения рода, другая - для души?

Зачем?

 

 

 

Вернусь к первой цитате

"...

Меньше шишек на ее голове. А значит проще строить"

 

 Молодые, без лишних кило, построенные... ?

Так только такие и скачут активно вокруг мужчины... Или нет?

 

 

Дмитрий, Дмитрий :rolleyes:

Вы лукавите с самим собой.

А может дело в том, что Вас больно больно ранили в прошлом? И теперь Вы, взрослый, независимый, состоявшийся мужчина хотите показать себя прагматичным и неуязвимым циником?

Но Blondinko то отлично знает, что циник - это однажды разочаровавшийся романтик.

И еще, Вы точно до конца дочитали "Любовь живет три года"? ;)

1. Про пышных - речь шла о латинских девушках.  :D

У них есть такой переход - до брака - спортивные, после - сразу становятся матронами. Это было в разрезе их культуры. В частности колумбиек, которые из всех самые красивые ИМХО. 

Это никаким образом к моим критериям. Это скорее наблюдение. 

 

2. Вы упустили мой пост. Вот этот. 

 

 

А pазницa в 30-20, впoлне ноpм. 

Т.е. мужчине 30 - девушке 20. 

Хотя нет, вроде бы процитировали. 

 

По поводу двух девушек. А чего так мелко)? У мусульман мужчина может брать столько женщин, сколько может содержать. Неужели вы думаете, что я могу содержать всего двух девушек?  :D

 

Последний вывод не верный. Я циник по другим причинам. И я их указал. Менее романтичные. 

И я никого не ищу. Как я сказал - мне попадались только самые лучшие девушки. А зачем самым лучшим меня ранить?) 

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

По поводу двух девушек. А чего так мелко)? У мусульман мужчина может брать столько женщин, сколько может содержать. Неужели вы думаете, что я могу содержать всего двух девушек?  :D

 

Последний вывод не верный. Я циник по другим причинам. И я их указал. Менее романтичные. 

И я никого не ищу. Как я сказал - мне попадались только самые лучшие девушки. А зачем самым лучшим меня ранить?) 

 

Ну что Вы. Разве я усомнилась в Ваших финансовых возможностях? Никак нет.

Мой вопрос к Вам лично (если у других мужчин будет желание ответить - пишите, пожалуйста):

Зачем 2, 4, 10, гарем? 

ЗАЧЕМ? :wacko:

 

Нет, Вы не указали, по каким причинам Вы циник. Или я их не увидела, или не поняла.

(Уж простите девушку с коэффициентом интеллекта меньше объема груди)

Можно в личку. Ко всем своим недостаткам я еще и жутко любопытная.

 

Вы никого не ищите, я услышала. Я Вам ничего не предлагаю.

Но сама фраза, "мне попадались лучшие" ...

Oни не были лучшие, если Вы о них во множественном числе.

Лучшая будет одна и навсегда (IMHO)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы. Разве я усомнилась в Ваших финансовых возможностях? Никак нет.

Мой вопрос к Вам лично (если у других мужчин будет желание ответить - пишите, пожалуйста):

Зачем 2, 4, 10, гарем? 

ЗАЧЕМ? :wacko:

 

Нет, Вы не указали, по каким причинам Вы циник. Или я их не увидела, или не поняла.

(Уж простите девушку с коэффициентом интеллекта меньше объема груди)

Можно в личку. Ко всем своим недостаткам я еще и жутко любопытная.

 

Вы никого не ищите, я услышала. Я Вам ничего не предлагаю.

Но сама фраза, "мне попадались лучшие" ...

Oни не были лучшие, если Вы о них во множественном числе.

Лучшая будет одна и навсегда (IMHO)

лучшая точно одна!!! А 2,4,10 возможно как с машиной бывает в анекдотах чем больше машина тем меньше....ну вы знаете :) ))) некий способ самоутвердиться)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лучшая точно одна!!! А 2,4,10 возможно как с машиной бывает в анекдотах чем больше машина тем меньше....ну вы знаете :) ))) некий способ самоутвердиться)))

Вы наверняка любили только один раз, и с тех пор вы с Ней :)

 

И ездите на Smart е. 

 

И вообще все делаете как говорят в анекдотах. А вдруг другие подумают... 

 

Взрослые люди давно не смотрят на предрассудки других. Потому что они знают, чего стоят сами. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы наверняка любили только один раз, и с тех пор вы с Ней :)

 

И ездите на Smart е. 

 

И вообще все делаете как говорят в анекдотах. А вдруг другие подумают... 

 

Взрослые люди давно не смотрят на предрассудки других. Потому что они знают, чего стоят сами. 

не угадали, развелся. Хотя в машинах однолюб, уж 10 лет не изменяю марке :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не угадали, развелся. Хотя в машинах однолюб, уж 10 лет не изменяю марке :)

Развелись... а ну да... та самая :).

 

Но машина же маленькая?) А то вдруг, как в анекдоте?)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Умные дамы - весьма упрямые и своенравные создания, ровесники или около того для них абсолютно не авторитет и ужиться такой штучкой, сохранив нервы и чувство собственного достоинства, довольно сложно.

....

Дамам из категориии "ах, какая прелестная дурочка" куда проще найти мужа близкого по возрасту, многих устраивает, что жена слаба умом.

У меня есть хороший пример мои бабушка и дедушка - ровесники, мало того познакомились в 16 лет, больше не расстались. В итоге бабушка прожила на неделю дольше (если от дня рождения считать). Начинали с 2х ложек и миски на двоих, а как итог довольно приличная жизнь. Дом, квартира, 2 машины, воспитанные дети, уважение коллег. Это если вкртаце - и никто не ругался, они даже плохого слова друг на друга ниразу не сказали, хотя пережили достаточно.

 

Я живу с девушкой (читай женой) 6 год, с 18 лет живем, а так ваще бывшие одноклассники (тоже ровесники).

Так вот, девушка моя штучка еще та - и палец в рот не клади, и довольно тяжко бывает местами, особенно пока на ноги становился. Чувство собственного достоинства сохранил и уважение от нее... Так что я бы не был таким категоричным по поводу возраста, исключения бывают, и не настолько редки как вы описываете.

 

Но в целом мои наблюдения таковы - большинство "типа образованных" штучек, по сути такие же глупые дамочки. Единственное их отличие это возможность делать выводы, и далеко не всегда правильные.

Змінено користувачем hanger
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Развелись... а ну да... та самая :).

 

Но машина же маленькая?) А то вдруг, как в анекдоте?)

субару, и если к анекдоту, то с этим не жалуются)))))) не крузак же))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×