Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

некоторые раскрываются сразу, а некоторые очень долго шифруются)

Это Вы о чем?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Обман, 100% хотят. Это нормально.

 

Ну, я 10% оставила для феминисток и девушек нетрадиционной ориентации :rolleyes:

И да, это абсолютно нормально.

Если только не превращается в навязчивую идею. Не мешает работать, учиться, развиваться, путешествовать, дружить, радоваться жизни и быть немножечко сумасбродной :wub:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о чем?

что с первого взгляда не обо всех можно много сказать, а иногда и со второго

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто.

Всему виной наш совдеповский культ "мама сказала что надо выйти замуж до 25 и т.д." или же "все вокруг замужем, а я в девках" не то что бы ранний брак это плохо, это отлично, просто сейчас не совдеп и время другое немножко, посыл не тот.

Вот Blondinko написала "90% хотят замуж".

Надо не замуж хотеть, а хотеть быть счастливым человеком, быть в гармонии с собой, нравиться себе. :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С первого взгляда о женщине? Только оценить внешность, ухоженность. Но не ее мысли.

 

Вот пример. Есть у меня один знакомый по коммерческой деятельности. Директор некой фирмы. И вот у него есть секретарша-очень красивая. Но непробиваемо холодная. Ни на комплимент не улыбнется, ни на шутку не рассмеется-лед. Ну так я думал. Работает она в приемной и там прозрачная перегородка - ее видно из остального офиса. А система входа в здание для посторонних-звонишь ей по телефону-она на охрану -пропускают. А тут разок я без звонка прошел-встретил знакомых из этого же офиса-меня и провели. Смотрю я на нее, а она меня не видит. Я позвонил по приколу-скоро буду предупредите охрану. Ледяным голосом ответила "хорошо". И тут началось самое интересное: макияж поправила, запах духов освежила, блузочку расправила, перед зеркалом и передом и задом повернулась. Ах ты ж зараза! Ну зачем ты эту снежную королеву разыгрываешь? Кроме меня никого в то время не ждали.

 

Что это было?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, я 10% оставила для феминисток и девушек нетрадиционной ориентации :rolleyes:

И да, это абсолютно нормально.

Если только не превращается в навязчивую идею. Не мешает работать, учиться, развиваться, путешествовать, дружить, радоваться жизни и быть немножечко сумасбродной :wub:

А как отличить что идея навязчивая или нет?

Это как "какой алкоголик признается, что у него зависимость?"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С первого взгляда о женщине? Только оценить внешность, ухоженность. Но не ее мысли.

 

Вот пример. Есть у меня один знакомый по коммерческой деятельности. Директор некой фирмы. И вот у него есть секретарша-очень красивая. Но непробиваемо холодная. Ни на комплимент не улыбнется, ни на шутку не рассмеется-лед. Ну так я думал. Работает она в приемной и там прозрачная перегородка - ее видно из остального офиса. А система входа в здание для посторонних-звонишь ей по телефону-она на охрану -пропускают. А тут разок я без звонка прошел-встретил знакомых из этого же офиса-меня и провели. Смотрю я на нее, а она меня не видит. Я позвонил по приколу-скоро буду предупредите охрану. Ледяным голосом ответила "хорошо". И тут началось самое интересное: макияж поправила, запах духов освежила, блузочку расправила, перед зеркалом и передом и задом повернулась. Ах ты ж зараза! Ну зачем ты эту снежную королеву разыгрываешь? Кроме меня никого в то время не ждали.

 

Что это было?

Глаза зеркало души. То что человек не может(не хочет) сказать словами, он часто произносит движениями.

 

П.С. Плюс Вы ей говорили то что и все вокруг, а Вы ставьте ей необычные задачи и сложные вопросы.

Змінено користувачем Mobile

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С первого взгляда о женщине? Только оценить внешность, ухоженность. Но не ее мысли.

 

Вот пример. Есть у меня один знакомый по коммерческой деятельности. Директор некой фирмы. И вот у него есть секретарша-очень красивая. Но непробиваемо холодная. Ни на комплимент не улыбнется, ни на шутку не рассмеется-лед. Ну так я думал. Работает она в приемной и там прозрачная перегородка - ее видно из остального офиса. А система входа в здание для посторонних-звонишь ей по телефону-она на охрану -пропускают. А тут разок я без звонка прошел-встретил знакомых из этого же офиса-меня и провели. Смотрю я на нее, а она меня не видит. Я позвонил по приколу-скоро буду предупредите охрану. Ледяным голосом ответила "хорошо". И тут началось самое интересное: макияж поправила, запах духов освежила, блузочку расправила, перед зеркалом и передом и задом повернулась. Ах ты ж зараза! Ну зачем ты эту снежную королеву разыгрываешь? Кроме меня никого в то время не ждали.

 

Что это было?

Бурная фантазия неудовлетворенного мужчины. 

 

Мы обожаем думать, что все нас хотят. И придумываем такие поводы. 

Предлагаю пари - вы ее куда то приглашаете.

Она идет - с меня подпись.

Она не идет - с вас подпись. 

Как вам?

Змінено користувачем DmitriySharkin
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бурная фантазия неудовлетворенного мужчины. 

 

Мы обожаем думать, что все нас хотят. И придумываем такие рассказы. Не рассказы. Свои дополнения к рассказам. 

Предлагаю пари - вы ее куда то приглашаете.

Она идет - с меня подпись.

Она не идет - с вас подпись. 

Как вам?

вы слишком азартный человек и потому опасен)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бурная фантазия неудовлетворенного мужчины. 

 

Мы обожаем думать, что все нас хотят. И придумываем такие рассказы. Не рассказы. Свои дополнения к рассказам. 

Предлагаю пари - вы ее куда то приглашаете.

Она идет - с меня подпись.

Она не идет - с вас подпись. 

Как вам?

Дмитрий! Вы расстроились из-за того, что в ветке про цензуру я сравнил гомосексуалистов и сепаратистов? Поверьте, я примерно понимаю Ваши политические взгляды и Ваши минусы на мои последние посты. Давайте не будем политику переносить в эту ветку. Хотите нагрубить-в ЛС. С удовольствием отвечу на Вашу грубость. ОК?

Насчет пари-уточните условия. Обоюдоприемлимые. А я подумаю.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×