Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Бурная фантазия неудовлетворенного мужчины. 

 

Мы обожаем думать, что все нас хотят. И придумываем такие поводы. 

Предлагаю пари - вы ее куда то приглашаете.

Она идет - с меня подпись.

Она не идет - с вас подпись. 

Как вам?

А Вы экстримал, батенька :)

В женской теме предлагать пари на девушку... :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ГЛАЗА человека играют существенную роль в искусстве распознавания людей. Они представляют собой самый информативный компонент внешности. В глазах отражается особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные возможности человека. По глазам всегда определяли внутренние переживания, тончайшие оттенки эмоциональных состояний и мимолетных настроений.
По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и о его душевных качествах.А ДАЛЕЕ,из книжного опыта)))
Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого <второго>.
Голубые и серые глаза присущи человеку-творцу, который нередко имеет авторитет над другими и достигает успеха упорным неординарным путем. Голубые глаза таят обман. Они принадлежат людям волевым, целеустремленным и лишенным излишней нежности, мягкотелости. Голубоглазые неуклонно идут к своей цели. Их не разжалобишь слезами, просьбами, даже страданиями. В семейной жизни с такими нелегко. Голубые глаза являются приметой чувствительной натуры. Серые глаза встречаются у любознательных. Таким людям все интересно. А потому это глаза везучих. Им везет как в любви, так и в карьере, работе. Серо-зелено-карие (среднерусские) глаза характерны для нерешительного и непоследовательного человека. Люди с такими глазами преданы своей судьбе.

Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.

Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Черноглазые начальники упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения. Начальники с серыми глазами решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач. Начальники со светло-карими глазами замкнуты, достигают успеха при самостоятельной работе. Голубоглазые начальники — выдержанные, но сентиментальные, однообразие их угнетает, они — люди настроения, часто сердятся. Зеленоглазые — лучшие начальники: они стабильны, решительны, обладают достаточным воображением, реалисты, сосредоточенны и терпеливы, строги, но справедливы, хорошие слушатели и собеседники, находят выход из любого положения.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Все очень просто.

Всему виной наш совдеповский культ "мама сказала что надо выйти замуж до 25 и т.д." или же "все вокруг замужем, а я в девках" не то что бы ранний брак это плохо, это отлично, просто сейчас не совдеп и время другое немножко, посыл не тот.

Вот Blondinko написала "90% хотят замуж".

Надо не замуж хотеть, а хотеть быть счастливым человеком, быть в гармонии с собой, нравиться себе. :)

 

Вот эта моя "хотелка" жить в гармонии с собой, быть счастливой и нравиться себе абсолютно не мешает.

Это как абстрактная цель, в чем бы я еще хотела реализовать себя в нужное время и с правильным человеком.

Я знаю, что буду очень хорошей женой и супер-мамочкой.

Один из множества "успешных проектов". А других у меня не бывает ;)

Ну а пока человека, с которым у меня желание создавать "ячейка общества" на горизонте нет, 

можно и покуролесить :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы экстримал, батенька :)

В женской теме предлагать пари на девушку... :)

Он скорей толкает его к действию.......но это чисто моё ИМХО

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глаза, глаза, для меня более значима форма рта, ушей и зубов :) Я в глаза и не смотрю попервах :)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что с первого взгляда не обо всех можно много сказать, а иногда и со второго

Случай из жизни. К секретарю в офисе подходит строгий деловой человек, представляется работником службы СБУ,  интересуется руководителем. Секретарь (очень юная девченка) вежливо предлагает кофе, дрожащими руками регистрирует в журнале посетителей, отвечает на все вопросы важного гостя. Но подходит руководитель, и узнает в госте постоянного давнего клиента психиатрической клиники. Я к чему ?Внешность бывает обманчива, хотя может быть достаточно и 6 секунд, чтобы вполне адекватно оценить человека.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавно. 

А что Вас, Дмитрий, позабавило, разрешите полюбопытствовать? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бурная фантазия неудовлетворенного мужчины. 

 

Мы обожаем думать, что все нас хотят. И придумываем такие поводы. 

Предлагаю пари - вы ее куда то приглашаете.

Она идет - с меня подпись.

Она не идет - с вас подпись. 

Как вам?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=URzAlzoJNkc#!

:)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Класс! Порадовали. Примерно так и было...правда дальше ситуации в мебельном салоне не дошло :(

Водил он ее в "Балкан". Хороший ресторанчик был на Оболони (там где раньше Лимпопо было), жалко закрыли. Им сербы какие-то владели. Рыбу хорошо на гриле готовили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий! Вы расстроились из-за того, что в ветке про цензуру я сравнил гомосексуалистов и сепаратистов? Поверьте, я примерно понимаю Ваши политические взгляды и Ваши минусы на мои последние посты. Давайте не будем политику переносить в эту ветку. Хотите нагрубить-в ЛС. С удовольствием отвечу на Вашу грубость. ОК?

Насчет пари-уточните условия. Обоюдоприемлимые. А я подумаю

Пожаловались? Я выслушал... 

Теперь по теме - мужчина хочет - мужчина делает. 

Я прочитал то - что считаю идиотизмом - поставил минус и забыл. 

Мне поставили минус - я прикинул -прав я или нет и забыл.

Это мужчина :) Он не выносит обиды на всеобщее осмотрение. Ну мужчина. 

 

Так и с женщинами - они подсознательно чувствуют мужчину. И холодны они бывают - потому что им безразличны.

 

Спор - на подпись. 

Не хотите - не участвуйте 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×