Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

1. Авто. 

 

Это - штамп. Нигде и никогда девочка не была готова сесть со мной в машину/только увидев машину. Кокетничали - было. Даже больше скажу - спрашивая дорогу, я частенько выходу из машины - пугаются.

Пугаются????? (хохочет)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Она на каблуках

Ох какие я марафонские забеги на каблуках совершала в молодости! :) Вы недооцениваете женщин :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Авто. 

 

Это - штамп. Нигде и никогда девочка не была готова сесть со мной в машину/только увидев машину. Кокетничали - было. Даже больше скажу - спрашивая дорогу, я частенько выходу из машины - пугаются.

 

2. Это дело девочки. Мужчина отвечает за себя. А вот тот кто снял ролик - снял ролик для неудачников. 

По кексу на первом свидании. 

Ну и шанс, на то что все было, в первый вечер, только из-за авто, пачки из меньше косаря долларов... Малореально. Девочка конечно не фонтан, но милая. У нее как минимум 4-5 поклонников, из которых 1-2 вполне могут ездить на машинах получше. 

 

3. За все отвечает мужчина. А тут - он показал себя не с лучшей стороны. Как и создатель клипа. 

Как то в америке, в клубе обсуждали девушек. Мой визави - успешный коммерсант по нашим меркам и серая масса по их меркам. Таких там сотни тысяч. Так вот - его путь - заработой много денег - все девушки твои.

 

Мой путь - завоюй девушку. 

 

Оба пути достойны уважения. 

Есть еще третий и четвертый путь.

Обмани.

Изнасилуй. 

 

Вот мужчина - он не обманывает. Иначе какой он мужчина? Поэтому интересен только он, как главный герой. 

Вот сложно не согласится. Но все таки есть пара нюансов, которые могут немного изменить восприятие.

Почему все решили, что это благородная достойная девушка, которую обманул негодяй грузчик (или сборщик)?

Ролик снят по п0-приколу и для рекламы тех заведений, по которым ходят герои сюжета.

Я вижу это так: встретился неудачник-грузчик с низкими моральными качествами с девицей не очень тяжелого поведения. И вместе хорошо провели время.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот сложно не согласится. Но все таки есть пара нюансов, которые могут немного изменить восприятие.

Почему все решили, что это благородная достойная девушка, которую обманул негодяй грузчик (или сборщик)?

Ролик снят по п0-приколу и для рекламы тех заведений, по которым ходят герои сюжета.

Я вижу это так: встретился неудачник-грузчик с низкими моральными качествами с девицей не очень тяжелого поведения. И вместе хорошо провели время.

Главное чтоб ИКС не пострадал. Мне всегда машину жалко.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так у нее фасончик будет не тот. Она на каблуках, в короткой юбке, в полушубке и так приехала из пгт под Киевом? Ага ну,ну. По погоде совсем одета для маршрутки. Тут или она живет рядом, или ездит на машине, или ее завозят и забирают. :)

Одета безусловно эффектно. Но ведь действие происходит в каком-то мебельном магазине (или нет). Может она менеджер по продажам. Зайдите в салон Тойота/Лексус на Петровке (вы же знаете Оболонь :) )-там такие барышни на таких каблуках и в мини - а сами простые менеджеры с небольшими зарплатами. Может там развозка какая-то до этого магазина из общаги.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой путь - завоюй девушку. 

 

Вот мужчина - он не обманывает. Иначе какой он мужчина?

 

Повезло Вашей девушке :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так у нее фасончик будет не тот. Она на каблуках, в короткой юбке, в полушубке и так приехала из пгт под Киевом? Ага ну,ну. По погоде совсем одета для маршрутки. Тут или она живет рядом, или ездит на машине, или ее завозят и забирают. :)

Думаю, к высшему обществу героиня ролика имеет отношение весьма отдаленное. Ибо первое правило хорошего вкуса гласит: одеваться нужно в соответствии к ситуации. Миниюбку - это на дискотеку (да и вообще не модная длина в этом сезоне ;) ),  а на работу - юбка должна быть чуть ниже колена. И стоять/бегать на шпильках целый день - удовольствие сомнительное (макс. каблук 4-5 см).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пугаются????? (хохочет)

Да, есть такое, вопрос еще в том что бы не просто сказать "садись", нужно завоевать доверие человека, сделать так что бы тебе не сказали "нет", ну или хотя бы минимизировать такую возможность. Тут нужно очень тонко чувствовать ситуацию.

Это какой-то хач только скажет сходу "ей садись пАдруга"".....

Змінено користувачем Mobile

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одета безусловно эффектно. Но ведь действие происходит в каком-то мебельном магазине (или нет). Может она менеджер по продажам. Зайдите в салон Тойота/Лексус на Петровке (вы же знаете Оболонь :) )-там такие барышни на таких каблуках и в мини - а сами простые менеджеры с небольшими зарплатами. Может там развозка какая-то до этого магазина из общаги.

У них там дресс-код такой может быть, если честно был там, но на девочек не смотрел-)

Просто в ролике она вышла на улицу так же одета, соответственно двигала домой. Ну это как по мне......а так Вы ж сами понимаете ситуации разные бывают.

 

 

Думаю, к высшему обществу героиня ролика имеет отношение весьма отдаленное. Ибо первое правило хорошего вкуса гласит: одеваться нужно в соответствии к ситуации. Миниюбку - это на дискотеку (да и вообще не модная длина в этом сезоне ;) ),  а на работу - юбка должна быть чуть ниже колена. И стоять/бегать на шпильках целый день - удовольствие сомнительное (макс. каблук 4-5 см).

:D :D :D :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что пугаются - это нормально.

А барышни из темы нормально реагируют, если из машины бегут знакомиться к ним на тротуар?

У меня дважды в жизни такое было, и я пугалась, то есть старалась ближе к людям, к людям ( а лучше к полиции) и дёру дать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×