Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Понятие высшее общество почти определили, теперь бы коллективно решить, кто такая стерва? Даже книги есть на эту тему, например,               Е.Шацкая "Школа стервы". Хотя такое название в этой книге, мне кажется, больше всего выполняет функцию рекламы. Как живет обычная женщина, мало кому интересно, а вот жизнь стервы - это другое дело...

Так давайте разберем поподробнее! Тему про высшее общество закрыли-а еще так много хотелось сказать :)

Может хоть в теме про стерв все выясним!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините если кого обидел. Не судите и судимы не будите)))

Ой-вэй, уж не Вы ли тут оценочными суждениями грешили недавно? :)

 

а про другой вопрос, а вот тут то и сразу молчание или общие фразы)))

Если про развод по инициативе женщин, то слишком мало вводных данных для каких-то выводов.

Да и среди всех моих знакомых только я одна и еще одна дама были инициаторами развода. В обоих случаях - любовь к другому мужчине и неспособность к полигамии. Поэтому развод.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой-вэй, уж не Вы ли тут оценочными суждениями грешили недавно? :)

 

Если про развод по инициативе женщин, то слишком мало вводных данных для каких-то выводов.

Да и среди всех моих знакомых только я одна и еще одна дама были инициаторами развода. В обоих случаях - любовь к другому мужчине и неспособность к полигамии. Поэтому развод.

)))ну я же не идеален, пока только учусь)))

 

Ну вот это уже что то, что говорит о том что в современном мире мы стали очень похожи

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и опять же, не зная всей ситуации сложно делать выводы.

Если муж ходил постоянно налево, жена об этом узнала и подала на развод, так в ком причина? 

Зачастую люди не афишируют такие дела, а со стороны все выглядит ровно наоборот: жена "разрушила" брак.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...Я про развлечения до момента перехода в аморфное состояние.

кого, стервы или мужчины?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обсуждать причины разводов-дело абсолютно неблагодарное.

По статистике 70% браков заканчиваются разводом. А если посчитать те, что де-факто не живут в браке но по каким-то причинам не оформляют развод (дети, материальные вопросы, еще что-то)-то выйдет все 80-90%. 

Таким образом не развестись после брака-это уже подвиг хорошо.

А почему уходят от небедных и не дерущихся? Там как у О.Бендера было 400 способов отбора собственности-не менее 400 причин. Пример? Отсутствие мужской силы (ну этот друг Ваш кот1978 никогда в этом не признается). И еще 399 причин.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и опять же, не зная всей ситуации сложно делать выводы.

Если муж ходил постоянно налево, жена об этом узнала и подала на развод, так в ком причина? 

Зачастую люди не афишируют такие дела, а со стороны все выглядит ровно наоборот: жена "разрушила" брак.

согласен, бывает и так. А потом получается в будущем мы просто перестаем доверять друг другу вот и становится сложно строить новые отношения!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обсуждать причины разводов-дело абсолютно неблагодарное.

По статистике 70% браков заканчиваются разводом. А если посчитать те, что де-факто не живут в браке но по каким-то причинам не оформляют развод (дети, материальные вопросы, еще что-то)-то выйдет все 80-90%. 

Таким образом не развестись после брака-это уже подвиг хорошо.

А почему уходят от небедных и не дерущихся? Там как у О.Бендера было 400 способов отбора собственности-не менее 400 причин. Пример? Отсутствие мужской силы (ну этот друг Ваш кот1978 никогда в этом не признается). И еще 399 причин.

))))в районе 30 лет, я думаю эта проблема не для кого не актуальна)))). Может просто мы разучились ценить хорошее, а в голове откладывается только плохое (все же иногда ссорятся)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и опять же, не зная всей ситуации сложно делать выводы.

Если муж ходил постоянно налево, жена об этом узнала и подала на развод, так в ком причина?

Зачастую люди не афишируют такие дела, а со стороны все выглядит ровно наоборот: жена "разрушила" брак.

Может ОГНЯ не хватало, в тех отношениях, а жена не пыталась прочувствовать и дополнить пробел в фантазиях мужа? Как и наоборот! В книгах, о таком не пишут! Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может ОГНЯ не хватало, в тех отношениях, а жена не пыталась прочувствовать и дополнить пробел в фантазиях мужа? В книгах такое не пишут!

вот вот, если пропадает страсть (а ее то нужно постоянно подпитывать, причем обоим) то ничего хорошего потом не выходит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×