Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

так какая женщина посчитает себя толстой, уродливой или некрасивой ? )))

Я не все скопировал. Дальше было написано, что красоту определяет полиция (а там в основном мужчины).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, что: похоже TILANA - блефует, надо спросить Софию - по поводу прически

 

сударь, мы не в покер ;)

 

и некрасиво предъявлять, если память пошаливает :lol:

 

вспоминайте http://forum.kurs.com.ua/topic/902-devushkam-iz-visshego-obshestva/?view=findpost&p=127070

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сударь, мы не в покер ;)

 

и некрасиво предъявлять, если память пошаливает :lol:

 

вспоминайте http://forum.kurs.com.ua/topic/902-devushkam-iz-visshego-obshestva/?view=findpost&p=127070

Вопрос был! Ответ, а еще и с фото ...... ? Не было! Если , что повторите!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был! Ответ, а еще и с фото ...... ? Не было! Если , что повторите!

 

мне некогда, зовите Софью :)

 

 

отправляла в личку Вам и ей...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не все скопировал. Дальше было написано, что красоту определяет полиция (а там в основном мужчины).

Бедные полицейские,видно тяжко им жить в этом городе! :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ситуации из жизни знакомых моих знакомых:

она женщина за 50. работает всю жизнь. он - муж. в халате всю жизнь и на диване. с пультом. из дому выходит редко. командует , недоволен всем вечно. на вопрос на кой он тебе?- отвечает как??. а как я одна буду ты что?? это же муж.

он бизнесмен. доход от 10 000 долл в мес. она менеджер высшего звена доход был около 5000. приходит с работы стает к плите. у мужа язва- ей надо до утра приготовить и разложить по суд очкам диетическую еду. каждый день свежую. в ресторанах он не питается категорически. если на выходные падает на диван он с удивлением восклицает - а чего это ты лежишь???. итого - развод . все имущество делится ровно пополам. здоровья- у нее нет. у него -новая барышня

только поженились. он работает где то депутатом небольшим , работают оба. на кассе в супермаркете она платит за свои продукты. она за свои. общий бюджет!!.никто никого не содержит !!

времена когда мужчина давал наличман " хоть залейся " и не спрашивал куда тратят канули в лету. либо существуют в формате " любовница соответствующая статусу но не мелькающая на гор зонте и убеленный сединами успешный серый кардинал " . в семье же- жена обязательно пашет. зачастую зарабатывая больше!!. при этом права голоса особо не имеет. делает вид что не замечает любовниц. видит мужа в своей постели в лучшем случае пару раз в месяц. ( я о мужчинах если что , ну.. тех кто зарабатывает от 10 и выше, и женат более 7-10 лет).

если вам говорят обратное смейтесь в лицо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что ты тут завернул. Нас с Софией разделяет 850 км и моя любовь и благодарность

К г. Москва , за то, что принял , поднял, дал путевку в жизнь и не уничтожил! - все это

О Москве .

Так, что: похоже TILANA - блефует, надо спросить Софию - по поводу прически

Не верится мне, что правду узнаем... Виртуальный мирок, как женское настроение.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ситуации из жизни знакомых моих знакомых:

она женщина за 50. работает всю жизнь. он - муж. в халате всю жизнь и на диване. с пультом. из дому выходит редко. командует , недоволен всем вечно. на вопрос на кой он тебе?- отвечает как??. а как я одна буду ты что?? это же муж.

он бизнесмен. доход от 10 000 долл в мес. она менеджер высшего звена доход был около 5000. приходит с работы стает к плите. у мужа язва- ей надо до утра приготовить и разложить по суд очкам диетическую еду. каждый день свежую. в ресторанах он не питается категорически. если на выходные падает на диван он с удивлением восклицает - а чего это ты лежишь???. итого - развод . все имущество делится ровно пополам. здоровья- у нее нет. у него -новая барышня

только поженились. он работает где то депутатом небольшим , работают оба. на кассе в супермаркете она платит за свои продукты. она за свои. общий бюджет!!.никто никого не содержит !!

времена когда мужчина давал наличман " хоть залейся " и не спрашивал куда тратят канули в лету. либо существуют в формате " любовница соответствующая статусу но не мелькающая на гор зонте и убеленный сединами успешный серый кардинал " . в семье же- жена обязательно пашет. зачастую зарабатывая больше!!. при этом права голоса особо не имеет. делает вид что не замечает любовниц. видит мужа в своей постели в лучшем случае пару раз в месяц. ( я о мужчинах если что , ну.. тех кто зарабатывает от 10 и выше, и женат более 7-10 лет).

если вам говорят обратное смейтесь в лицо!

Странные женщины!. а как я одна буду ты что?? это же муж.   Глупости,и смех и слезы :huh: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пишите обсуждайте,а я на тренировочку,все равно не пьющий ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы тут пишите обсуждайте,а я на тренировочку,все равно не пьющий ;)

 

так пить еще как бы рано - пяти нет ;)

 

не все живут по принципу: с утра не выпил - день пропал :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×