Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Меня вот убивает категория молодых ребят с длинными немытыми волосами, которые все время ковыряются в своих смартфонах/планшетах.

Сегодня с коллегой в кафешку заезжали перекусить, а там рядом какой-то институт или техникум. Студенток-море. И все такие симпатичненькие. А эти черти в своих телефонах роются. На девок - ноль внимания.

Вы были в первой столице? Сдесь в каждом кафе, ресторане сплошное 8 марта - 365дней в году. Одна лучше другой- бери не хочу. Посмотришь на редких молодых ботанов и понимаешь что это девечье поколение не познает все радости жизни

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну вот....а если или может быть....и что потом со всем этим делать? ;)

Представляете если мы соседи, да еще не по району, а по дому! А говорите не удивитесь

А если по подъезду? Может это тот гад, который пристрелил балкон на этаж выше, на котором живут голуби, которые Вас будят по утрам. И уже лет 7 не появлялся в этой квартире и ремонт так и не делал

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы были в первой столице? Сдесь в каждом кафе, ресторане сплошное 8 марта - 365дней в году. Одна лучше другой- бери не хочу. Посмотришь на редких молодых ботанов и понимаешь что это девечье поколение не познает все радости жизни

 

да....после Харькова сложно в других городах....особенно за границей - у Европе....две недели в Чехии на нас с мамой, как на заколдованных смотрели....поняла, почему в Праге так мало парикмахерских....о салонах - не будем :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы были в первой столице? Сдесь в каждом кафе, ресторане сплошное 8 марта - 365дней в году. Одна лучше другой- бери не хочу. Посмотришь на редких молодых ботанов и понимаешь что это девечье поколение не познает все радости жизни

К сожалению не был, но охотно верю. Харьков-студенческая столица. Жаль девушек, конечно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Представляете если мы соседи, да еще не по району, а по дому! 

 

неа :)  не думала об этом... Харьков - большой ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению не был, но охотно верю. Харьков-студенческая столица. Жаль девушек, конечно.

 

Харьков - это Харьков!!! о понаприехавших не надо!!!! колорит настоящий - только местным бывает! ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы были в первой столице? Сдесь в каждом кафе, ресторане сплошное 8 марта - 365дней в году. Одна лучше другой- бери не хочу. Посмотришь на редких молодых ботанов и понимаешь что это девечье поколение не познает все радости жизни

а Вы что свободу храните в таком малиннике? 

Балованы мужчины, балованы. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы были в первой столице? Сдесь в каждом кафе, ресторане сплошное 8 марта - 365дней в году. Одна лучше другой- бери не хочу. Посмотришь на редких молодых ботанов и понимаешь что это девечье поколение не познает все радости жизни

Подтверждаю, в Харькове наличие красивых девушек на метр квадратный явно больше чем в Киеве. Да и по характеру немножко другие-)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вы что свободу храните в таком малиннике?

Балованы мужчины, балованы.

Я свободу хранил и в столице, там откуда Вы, и после возврата из онной стал балованным и с большим жизненным опытом. Не бежал, просто устал от вашей суеты, там уровень и развитие лет на 30 впереди нашего. Кто его знает, там все родное. Сдесь я гость, вроде бы и родился и очень люблю этот город. Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, в Харькове наличие красивых девушек на метр квадратный явно больше чем в Киеве. Да и по характеру немножко другие-)

 

Чем характер отличается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×