Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

зачет :)

Добавьте Тилане возможность плюсовать, сама суть диалога теряется без возможности плюсовать посты. Ну разве это сложно?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ ВЕРЮ. Если у человека есть газон он нокогда не выйдет косить траву в купальнике или трусах. Мошка.

А в мини юбке,значит,выйдет)))). :) У меня не плантации газона,а небольшие участочки)))и газонокосилка,если кого это ,прямо скажу,возбуждает,позволяет делать некие действия в купальнике.В качестве пояснения-не мощная,то есть.Ну и сами написали,что трава у меня молодая еще(4 года не прошло))) :)

А еще-ну хочется ,к примеру,соблазнить соседа...надо же как то в образ войти

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в мини юбке,значит,выйдет)))). :) У меня не плантации газона,а небольшие участочки)))и газонокосилка,если кого это ,прямо скажу,возбуждает,позволяет делать некие действия в купальнике.В качестве пояснения-не мощная,то есть.Ну и сами написали,что трава у меня молодая еще(4 года не прошло))) :)

А еще-ну хочется ,к примеру,соблазнить соседа...надо же как то в образ войти

Утром косить неудобно, трава мокрая. Днем косить нельзя, на солнце срез травы сразу белеет. Вечером мошка кусает до ерови, место укуса твердеет и появляется синяк. В какое аремя суток Вы стрижете газон в купальнике?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Утром косить неудобно, трава мокрая. Днем косить нельзя, на солнце срез травы сразу белеет. Вечером мошка кусает до ерови, место укуса твердеет и появляется синяк. В какое аремя суток Вы стрижете газон в купальнике?

 

наверное, зависит от появления соседа, а не от времени суток ;)  :D

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Утром косить неудобно, трава мокрая. Днем косить нельзя, на солнце срез травы сразу белеет. Вечером мошка кусает до ерови, место укуса твердеет и появляется синяк. В какое аремя суток Вы стрижете газон в купальнике?

У меня нет мошек и комаров!Конечно,вечером!Вы же ...ну не известно,где...судя по иероглифам ,живете.А у меня насекомых нет.Ни одного комара-мух нет-орех отгоняет.А что за мошка,если не секрет?Правда,не видела

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маэстро, Вы шутите надеюсь? Я профессиональный садовник.Скарификатор от Bosch идеально подходит для удаления мха. С зубцами из пружинной стали ... Но кроме этого, нужен и аэратор. Мне что, курсы по уходу за газоном открыть? :)

Читаешь тут читаешь и узнаешь еще что то новое :) Благодарю! ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, любите пляжи?)) 

О да!

Мне время от времени просто жизненно необходимо побыть тюленем и полежать на пляжике с книжечкой. Ножкой волну гладить. Плескаться. Эхххх...

Если не получается - я болею, иногда и буквально.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Утром косить неудобно, трава мокрая. Днем косить нельзя, на солнце срез травы сразу белеет. Вечером мошка кусает до ерови, место укуса твердеет и появляется синяк. В какое аремя суток Вы стрижете газон в купальнике?

В армии накосил газонокосилкой такие площади что до сих пор помню.Это перед проверкой часть готовилась,лето,жара и мошкара(часть на берегу реки стоит) :blink:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В армии накосил газонокосилкой такие площади что до сих пор помню.Это перед проверкой часть готовилась,лето,жара и мошкара(часть на берегу реки стоит) :blink:

Так у Вас тоже мошки?а у меня-нет :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я Вас обожаю... 

Мммммм, прррриятно :)

 

Мне все было неудобно спросить, чей это портрет у Такео на аватарке... Серьезно Сальери? Сами понимаете, при жизни увидеть не удалось... :)

Серьезно Сальери. Я специально у Гугля спрашивала :) Я любопытная :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×