Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Как отдыхается в Египте? Дайвингом занимаетесь?

Отдыхать- всегда лучше, чем работать))) да понырять могу, больше нравится без акваланга

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В итоге пришли к мультикам! :) Интересно

мило же.

Я после пар сижу в кафе, принцип самбери(а-ля старбакс и costa, но coffebean). И вот наблюдаю мужчину лет 40, бабочка и костюм, кто просит "просто вспененное топленное молоко". Мур, только о мультиках и говорить. *я люблю наблюдать за людьми в кофейнях*

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В итоге пришли к мультикам! :) Интересно

 

а чем, собственно, Вам мультик не нравится? он со смыслом даже и в чем-то, скорее, для взрослых ;)

 

наверное, просто не представляете, сколько мультиков появляется в жизни вместе с ребенком....а еще, если целый день один и тот же диск? от которого одуреть, а ему нравится ;)  я не сильно ограничивала, т.к. мой слишком подвижный, он игрался и немного смотрел, но фоном мультики - обязательно :) я только именно сами мультики строго контролирую и современную всякую ерунду не даю смотреть.

 

а хлама сколько всякого? не поверите :lol:  у меня поначалу шок присутствовал, т.к. привыкла, что дома "все в елочку" :)  а тут: по полу все, что хочешь и убиться недолго, если под ноги не смотреть ;)  убирать все время смысла нет, т.к. через 10-15 минут в комнате в 42 кв.м. наводится тот же самый "порядок" :lol: только перед сном, чтоб хоть утром не упасть в обморок...

у меня даже поролоновый полуторный матрас появился посреди вообще-то дизайнерского и продуманного мною решения :)  ковров дома нет, а мелкий же на полу...

 

так, что так....и умному мультику иногда порадоваться можно ;) все зависит от опыта и периода жизни...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чем, собственно, Вам мультик не нравится? он со смыслом даже и в чем-то, скорее, для взрослых ;)

 

наверное, просто не представляете, сколько мультиков появляется в жизни вместе с ребенком....а еще, если целый день один и тот же диск? от которого одуреть, а ему нравится ;)  я не сильно ограничивала, т.к. мой слишком подвижный, он игрался и немного смотрел, но фоном мультики - обязательно :) я только именно сами мультики строго контролирую и современную всякую ерунду не даю смотреть.

 

а хлама сколько всякого? не поверите :lol:  у меня поначалу шок присутствовал, т.к. привыкла, что дома "все в елочку" :)  а тут: по полу все, что хочешь и убиться недолго, если под ноги не смотреть ;)  убирать все время смысла нет, т.к. через 10-15 минут в комнате в 42 кв.м. наводится тот же самый "порядок" :lol: только перед сном, чтоб хоть утром не упасть в обморок...

у меня даже поролоновый полуторный матрас появился посреди вообще-то дизайнерского и продуманного мною решения :)  ковров дома нет, а мелкий же на полу...

 

так, что так....и умному мультику иногда порадоваться можно ;) все зависит от опыта и периода жизни...

Если Вы уже начали описывать планировку квартиры, то хотелось бы узнать метраж кухни и количество санузлов :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы уже начали описывать планировку квартиры, то хотелось бы узнать метраж кухни и количество санузлов :)

 

енто - секрет ;)  я масштабность работы ребенка описывала вообще-то :lol:

 

от только добавлю, что не хватает мне каминной комнаты в этой жизни :rolleyes:

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

енто - секрет ;)  я масштабность работы ребенка описывала вообще-то :lol:

 

от только добавлю, что не хватает мне каминной комнаты в этой жизни :rolleyes:

Неужели три санузла есть? Один для Вас, второй для ребенка и третий для гостей?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неужели три санузла есть? Один для Вас, второй для ребенка и третий для гостей?

 

ОХ, да! поначалу думала, что и второго санузла не хватает, но вдвоем с ребенком этого не замечаешь ;)

 

просто каминной комнаты душа просит, а санузла - ... :)

 

мечты - это ж должно быть высоким :rolleyes:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОХ, да! поначалу думала, что и второго санузла не хватает, но вдвоем с ребенком этого не замечаешь ;)

 

просто каминной комнаты душа просит, а санузла - ... :)

 

мечты - это ж должно быть высоким :rolleyes:

Не поверите, у меня дома камина нет. Камин у меня есть, а дома его нет. Наверное наигрался с камином в детстве и при планировке дома сознательно в зале не размещал камин. Все спрашивают, а где камин? - А нету(гони монету:))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  убирать все время смысла нет, т.к. через 10-15 минут в комнате в 42 кв.м. наводится тот же самый "порядок" :lol:

можно циферку до десятых или сотых, как в документах?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×